IVEN сегодня отказался играть плановую игру на КБ

Сообщение forward » 27 ноя 2009, 00:01

Lee писал(а):Может закроем эту тему, Человек извинился.

Лии как только человек извенится я закрою тему
Я не злопамятный но раз не выпонил, что я попросил (предложил) сделать в первом посте то "что бы удовлетвоить его" амбиции я удалю его из команды вообще
если кто то этого хочет продолжайте в том же духе
через пару я могу так и сделать
Кто не согласен играть в команде (и считаться с обоснованными требованиями капитана команды) для вышей совести удобный случай ее покинуть
Открытой грубости и прямого отказа слышать больше не хочется, силком никто в команду никого не тянул

Когда я его брал в команду мне казалось что он хотел играть, а не крутить интриги за моей спиной, кто хочет покрутить интриги с ним крутите, будет жаль но так уже было - уходил от нас идиот ЛЕО и перетягивал с собой ИксВБ, Стрелка (короче благими намерениями с его точки зрения разваливал команду) и Дапанзера, Дапанзер через какое то время вернулся где ЛЕО ? незнаю канул в лету ...
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 27 ноя 2009, 00:22

Я не согдасен с твоим решением. И интриги тут нипричём. Следовательно, я первый подаю рапорт на увольнение в запас так сказать. Всего хорошего и удач на полях сражений.
С уважением.
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elik » 27 ноя 2009, 01:26

Что за слабохарактерность?
"Интриги", "ухожу", детский лепет
Все мы играем ради удовольствия и не стоит превращать удовольствие в обязанность.
На мой взгляд просто произошло столкновение интересов и некое подобие ревности, а также путей развития.
Первый состав пытается играть за счет скила, но тактика, как у чапаева - шашки наголо и вперед, состав наполовину звездный, правда побед давно не наблюдалось.
Второй состав, став маленькой самостоятельной единицей, пошел по другому пути - больше упора на командные действия и расчет, хоть скилл и не велик, зато одни только телепузики чего стоят)
Тут лично мне приятней играть по второму варианту, когда чувствуешь что ты не один в поле и равный среди равных.
В первом же составе тоже приятно играть и белой завистью смотреть на игру оЦЦов, но удовольствия меньше, так как не ощущения победителя.
Форвард, ты крайне талантливый кланлидер, иначе клан ЕТ давно бы загнулся пару лет назад и забыли бы о нем в один день. Без сомнения Ивен был не прав, но как ты смог допустить подобный конфликт? Удаляй этот топик пока не поздно.
Да, и не забудь порвать все рапорты об увольнении )))

Я закончил, половина третьего, пополз спать....
Аватара пользователя
Elik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
08 ноя 2008, 00:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 27 ноя 2009, 03:29

forward писал(а):Лии как только человек извенится я закрою тему


"Я приношу извенения команде, за то что подвёл её, своим отказам в участии в игре на КБ. Извените ребетя что так поступил, но причины побудившие меня на этот поступок я описал выше!"


Также приношу извенения у капитана команды, за то что подвёл его и отказался от участие в игре на КБ. Тем самым неблагодарно отнёсся его усилиям.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 27 ноя 2009, 03:29

forward писал(а):Лии как только человек извенится я закрою тему


"Я приношу извенения команде, за то что подвёл её, своим отказам в участии в игре на КБ. Извените ребетя что так поступил, но причины побудившие меня на этот поступок я описал выше!"


Также приношу извенения у капитана команды, за то что подвёл его и отказался от участие в игре на КБ. Тем самым неблагодарно отнёсся его усилиям.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 27 ноя 2009, 20:08

cf|krot писал(а):Я не согдасен с твоим решением. И интриги тут нипричём. Следовательно, я первый подаю рапорт на увольнение в запас так сказать.
С уважением.

несогдасен ? :-)
у нас нет увольнения в запас ...
переформулируй то что хотел сказать
"пиши внятно, у меня нет переводчика с твоего языка на нормальный" (с) Крот
Всего хорошего и удач на полях сражений.

что подобное слышал у Ивера в теме про ибсуждение правил второго состава ... вы что на одном поле сидите ? :-)
Также приношу извенения у капитана команды, за то что подвёл его и отказался от участие в игре на КБ. Тем самым неблагодарно отнёсся его усилиям.

"пиши внятно, у меня нет переводчика с твоего языка на нормальный" (с) Крот
долго думал с 23 по 27 - или таки был моральный выбор или что то иное ...
я хочу думать что больше такого не повторится
ПС:
Я препрашаю за использование некрасивой речи Крота, но путь примет и к себе? что он пишет и другим, стиль "вежливости и уважения"
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 28 ноя 2009, 01:34

Вова, от того, что ты прикидываешся шлангом и делаеш вид, что меня не понял, суть не меняется.
Лично для тебя постараюсь написать доходчивей:

Я ухожу из твоего клана. Будь здоров, удачи на полях сражений!
==
да
а шлангов тут наверно нет
я всегда предлагаю вычеркныть из решения эмоциональную составляющюу, и только
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elik » 28 ноя 2009, 12:52

Elik писал(а):Удаляй этот топик пока не поздно

Уже поздно
Аватара пользователя
Elik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
08 ноя 2008, 00:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 28 ноя 2009, 13:25

Elik писал(а):
Elik писал(а):Удаляй этот топик пока не поздно

Уже поздно

зачем удалять - это что что то меняет ? нет аськи или телефона что ли ?
были обьективные искривления искуственном формировании второго
это данность
я говорил вначале о резерве, а в последующем и второй и третей команде при наличии обьективных причин и игроков
пошли искривления искуственное выделение "с кем хочу играть, а скем не хочу"
это не правильно - это индивидуализм и путь в никуда
Тем не менее при таком подходе в так называемую вторую не попадал АЛЕКС, ЗНАХАРЬ, АНГЕЛ и остальные игроки "они вроди бы и рускоязычные" но они не с нами - крутой и обьективный подход (говорить одно что попали и записать, но они не играли)

потому тема не причем - слабые морально должны были уйти, а захотят вернутся, вернутся, ведь они никого не предали, а просто высказали свое желание
хотя игры кранбейза спланированны давно - и уход "окрашен" предатеством - но пусть это останется на совести уходящих что они поставили под срыв некоторые игры
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elik » 28 ноя 2009, 14:46

м-да
Форвард, по поводу крайней талантливости руководителя это я пожалуй поторопился.
В данной ситуации ты видишь всё только с одной стороны, поднимись над проблемой и посмотри под другим углом, сразу будет понятно, что проблема не в Ивене или ком-то другом.
Аватара пользователя
Elik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
08 ноя 2008, 00:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 28 ноя 2009, 16:43

проблема в нас во всех и каждом в отдельности
коллектива индивидуалистов не бывает
все отдельные личности
уважать надо каждого и одного в частоности как члена коллектива
обсуждения должны быть последовательны
подменять одно другим - это простой способ заболтать первое и решить узколичностные интересы
что проблема не в Ивене или ком-то другом

проблема совсем не в нем, если говорить про составы - и я никогда этого не говорил, он по сути являтся организатором (тот кто уделяет времени больше чем остальные ленивые) в "игроках оставшихся от первого".
Но повторюсь я не против решать вопросы последовательно по мере их возникновения, и всегда их инициирую по мере их накопления.
Вопрос "отказа Ивена" (такое не допустимо в принципе в команде одиномышленников - был бонален) решился (несколько долго, но свой ум в чужую голову не вложишь - а колебаться его по сути "заставили" (потоканием явной ошибки) более старшие (но только по дате рождения) товарищи по команде: Лии и Крот).
В это его как бы жаль, - по сути человек хорошо стал играть и имеет желание играть, ему даже предложено играть в сборной команде Украины (многие вообще за страну играли когда то? - спросите себя - еденицы). То есть он и объективно написал "Спасибо за все" (на сайте кому интересно) но элементы моралного выбора это сложная штука, с одной стороны человек таки был способен признать не правоту (а в 21-22 это ой как сложно), а с другой более старшие "залезли в авторитетную поддержу и оказались также не правими (типо - поддерживаем! заболтаем тему! ты меня уважаешь- я тебя уважаю, и что "Сломались" так как хлопец в 21 год оказался их умней и Извенился.
Куда им теперь ? - можно выпить бутылку и забыть!!!
Хотя я не пью я не против, но брыкатся в коллективе в угоду другому или для одной группы в ущерб другой - НЕДОПУСТИМО!!!
Игра не пропадет мы все в мире ЕТ крупицы / снемите короны если кто то преджевременно их надел и отдыхайте в игре !!!
Готов всем Штрейбрехерам протянуть руку на встречу, способны ли они это принять это - их собственный морально психологический выбор :-)
Единство и борьба противоположностей - мы всего лишь в чередной раз доказали что мы люди!

Так в ком проблема, Элик ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elik » 30 ноя 2009, 11:24

forward писал(а):Так в ком проблема, Элик ?

Володя, ты меня не правильно понял или не внимательно прочитал, но если хочешь чтобы я назвал кого-то, то ответ будет такой: за ВСЕ происходящее в команде отвечает капитан.
Так было и так будет всегда.
Аватара пользователя
Elik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
08 ноя 2008, 00:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 30 ноя 2009, 16:02

за ВСЕ происходящее в команде отвечает капитан

Как тебе и Кроту этого не знать ? Или Мальчику и Апполо ?
(все перечисленные бывшие капитаны, если у меня правильная информация)
А я где то отказывался от своей вины ?
Я знаю, как мне кажется, все "пункты" где я мог больше воздейтвовать и где специально этого не делал, - это моё.
Но я высказывался и по поводу читерства, и по поводу наличия в команде второго состава игроков отсутствующих в команде, и о несоблюдении правил, и о подмене рейтингового отбора выгодливым "хочу не хочу", и о нежелательности пересечения времени игр ... все это было и на форуме - и кто не выявил мнения и принципиальности при оценке все поспособствовали тому, что рано или поздно в той форме в которой происходило, - должно было прекратится.
Стало быть надо было просто Лии отстранить от капитанства раньше, потому как практического руководства не было вообще, и "власть" тренерскую и моральную в команде взял человек не отвечающий ...
Но какой в этом толк или его вина?
Никто ведь не хотел там быть капитаном - Лии и того пришлось "назначить", он согласился.
Я и тебе предлагал если ты помнишь ? (разделил бы вину :-))
Так что я знаю те моменты где надо было делать что то?
Но некоректно все возлагать на одного, когда на форуме (в темах) или на Кланбейзе бонально никто не хотел помочь и не помогает сейчас ...
И ты правильно логически рассуждаешь но ты постарайся сформулировать мой вопрос более четко: "В ком проблема во втором составе и кто допустил уход игроков и его "временный" раздал", кто нарушил во втором составе принципы набора игроков, почему никто не предложил уйти Срооку или Алексу ? (они что не русскоязычные - или они не играли во втором составе в разное время ?) Кто там был капитан "номинальный" ?
не его в том числе ты иммел ввиду кстати ? ("за ВСЕ происходящее в команде отвечает капитан") А в кой стапени ты разделил вину ? :-)
В конечном итоге надо же давать самостоятельность? Или жесткость в командах добровольно обьединяющихся игроков - это хороший метод работы ?
Фактор индивидуальности или "принцип идиота" никто же не отменял :-)
Можно и утонуть в переосознании вины, всеми / кто то кого то силком тянул куда то ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5