Конфликт в клане

Сообщение !Brat! » 27 ноя 2009, 22:09

Даааа....почитал я этот юмор)))антимония на пол дня...больше слов чем дела у тебя cf|krot на мой взгляд!!Играем и играем как раньше что вносить,что менять,зачем объединять? Испаганивать вдрыск что правила,что команду помоему.Играть как раньше а от этих всех новшеств голова трещать начинает ]:->....Энергию свою девать некуда вот и начинаем вкладывать ее в клавиатуру аааа....мол кто кого:-(.
Есть одна замечательная вещь как спорт зал!Бывает что помогает :wink:
Вносить что новое нужно так,что бы нравилось всем и не было в тягость,капитан должен быть один,провинился извинился все.Неможет,отписался значит нужен зам...!Капитан тот же игрок но организовывает по возможности игры у него тоже дела и работа и т.д.
Аватара пользователя
!Brat!
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
11 фев 2006, 23:12
Откуда: Москва
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 27 ноя 2009, 23:47

херня это все игра с мерками это одно растройство

форвард в тс полное молчание, то они отваливаются через каждые 5 минут, все эти беседы по телефону это пустой треп, моего мнения ты не изменишь, гнать этих мерков метлой ср....

лучше вообще не играть тогда, бл... за шел за отвалившегося мерка так он меня еще в спект выгоняет
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 28 ноя 2009, 00:46

херня это все игра с мерками это одно растройство

кто заставляет с ними играть ?
к тому же сегодня не было мерков - только шестой
так я не знаю способа играть 6 на 6 в пятером
форвард в тс полное молчание, то они отваливаются через каждые 5 минут, все эти беседы по телефону это пустой треп, моего мнения ты не изменишь, гнать этих мерков метлой ср....

повтор для не попонятливых мерков небыло
что ты сделал что бы кто то не молчал ты лично ? одни возмущения
лучше вообще не играть тогда, бл... за шел за отвалившегося мерка так он меня еще в спект выгоняет

тебе на это сказали все и нехрен мусировать одно и тоже

не хочешь приходить не приходи
КланБейз спланирован - посмотрел расписание, предупредил, пришел
нет не пришел

хватить уже вайнить

ПС:

сегодня играли 3 на 3 плановую ты наверно на не шел
так и скзал что пришел
увидел что отыграли (выиграли кстати)
что возмущаться ? извенился вышел
Элик наверно хотел играть - ты его спросил ? меня ты спросил ? неговоря уже о некросе (считаешь русского парня из команды "мерком" считай)
никто не заставлял играть - четыре из команды "русскоговорящие" и один нидерландец кторый когда Ивен решал моральную дилему помогал команде играть - элементарная благодарность должна быть / а хачем она не ты же искал игрока за день до игры (я как всегда)
далее: тебя спосили быдешь ? ты ответил "да" что вайнить после этого? ответил что нет чегодня и все, что за проблема
был еще кто то ? нет / одно и тоже хочу не хочу - как ребенок чесное слово !!!

вобщем "конфликт" выеден из пальца от незнания ситуации и выдумок про хочу так и так не хочу - то есть выгода начинает подменятся кучей причин про я лучше "проиграю с Васей чем буду играть с Леней"

кто думает иначе - > конкретная вразумительная тема и аргументы с примерами - и все станет ясно и понятно
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 28 ноя 2009, 00:49

Всем спасибо за игры и за терпение по отношению ко мне

Я выхожу из состава клана ЕТ, капитан предупрежден.

всем удачи в играх и побольше побед

== от форварда
da
отдай свой голос - если кроме своего интересует общественное мнение, и еще чье то желание играть или не играть
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 28 ноя 2009, 04:04

"Мы выбираем дороги или дороги выбирают нас?"
Бывает, что порой дороги расходятся, так и у меня получилось...

Всем огромное спасибо! Мне было очень приятно играть в этой замечательной команде и с этими замечательными людьми, многие из которых стали для меня хорошими друзьями! Да, порой случались разногласия, но это жизнь, а в жизне может случится что угодно, главное - оставатся всегда собой.

Вем побольше фрагов, хорошей игры и хорошего настрония!

Форвард, просьба, удали пожалуйста из состава. Спасибо.

==
да
Извинения надо просить или искренне или не присить вообще, так как то что ты делал я тебе говорил давно к чему может привести - были заверения что это не так - ты лгал
просто команде же не захотела "вернуть тебя обратно в строй" тема есть голосов нет - я свое обещание выполнил - ты к сожалению по дороге сломался
подвел как сборную UA так и тех кого ты волей судеб подтолкнул к уходу
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 28 ноя 2009, 04:24

Тоже хочу поблагодарить всех игроков клана! Приятно было вместе играть и общаться!
В последнее время возникли некоторые разногласия с капитаном, к общему знаменателю так и не пришли. Ничего личного, без обид. Но от игр хочу и в дальнейшем получать позитив и хорошее настроение, а на данном этапе, суть которого изложена в этом топике, лишние головные боли и испорченное настроение. Этого итак в жизни хватает с лихвой, без ЕТ. Поэтому я тоже принял решение покинуть комманду.
Всем приятных игр, побед, побольше фрагов и хорошего настроения!
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elik » 28 ноя 2009, 12:50

:o
Аватара пользователя
Elik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
08 ноя 2008, 00:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Frank Zappa » 28 ноя 2009, 12:50

:o :o :o
Шо за фигня?
Люди, может не надо горячится)

Склеим копья, выкурим по сигарете...

Вариант предложенный Кротом, как по мне оптимальный.
Аватара пользователя
Frank Zappa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
08 июл 2009, 21:08
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 28 ноя 2009, 17:12

В его предложении два неразрешимых на данном этапе противоречия
прочитай внимательно
заявленное и порядок решения не совпадают!!!

2 Лии
то они отваливаются через каждые 5 минут

себя вспомнил бы лучше сам отваливался каджые 3-4 минуты - тебя кто выгнал за это (хотя что бы знал мне предлагали тебя вообще не брать)
Ты необьективен в высшей степени !!!
Ужас просто!
гнать этих мерков метлой ср....

что же ты это к себе не применил раньше ? тебя уважали не смортя на то что ты и играть не мог и играть не умел, а где твое уважение к игрокам ??
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 29 ноя 2009, 13:30

Frank Zappa писал(а)::o :o :o
Шо за фигня?
Люди, может не надо горячится)
Склеим копья, выкурим по сигарете...
Вариант предложенный Кротом, как по мне оптимальный.

вариант со склеиванием копий предложен всоседней таме там где Ивен извениля.
Но он очень долго с этим тянул и слушал, хватаясь за соломинку Лии и Крота, первый видел двойное извинение там где его не было, второй вообще считал что не надо извенятся:
cf|krot писал(а):Я вообще не понимаю сути проблемы. ... Да и во втором составе он к тому-же!

в итоге они подтолкнули Ивена (по сути не плохохо парня но "ВЗБРЫКНУВШЕГО" как выразился Алекс :-) ) к сомнениям в обьективности требований капитана - уважать всех членов команды (всех составов, а не только второго) что привело к перекосу в его первоначальном решении:
Володя, я исправлю свою фразу, возможно, я её не совсем коректно напиасл. Только вот одно но, твоему самолюбия я потакать не буду.

что прискорбно было

А теперь о реальной причине проишедшего
кто не понял
приведу основную причину конфликта и назову виновного (остальные пострадали как нестойкие и не видящие причины возникшего конфликта)
основная причина в пересечении времени праки которую проводил Ивен как "практический организатор" второго состава при полном устранении от своих обязанностей и ответственности Лии (который и был там назначен капитаном)
пересечение времени привело к тому что на плановой игре на КланБейзе не хватало 3-х игроков (точнее 2-х так как Элика на праке не было и он пришол на игру и в праке не учавствовал)
что бы не прерывать праку (суперважную с точки зрения Иверна и рядовую с точки зрения команды ЕТ) я дал возможность ее доиграть (хотя и так происходил срыв игры) так как игрыа была назначена (КБ) на 22-30, а заканчивалась "горе прака" примерно в 22-40(45)
все кто знат правила КланБеза знает что не явка на игру в течении 10-15 минут обозначает технический форфейт.
После праки было мною чказано что надо двое игроков Ивен и еще кто то Лии или Заппа (так по рейтингу Лии и Заппа примерно равны Ивен силенее обоих)
с первого раза ивен вообще не пошел но времени препиратся и повторять предложение у меня не было и Заппа и Лии начали игру.
Я знал что не второй карте уйдет Мальчик (он предупредил меня заранее)
После его ухода было Ивену (находящемуся в ТС) предложено зайти на сервер где играла команда,
а вот тут он и отказался второй раз и при повторном предложении (так он долго не заходил) и третий раз ...
вот причина и хронология отказа
Многим не было ясно почему я так поступил - поэтому я полностью раскрыл причины своего решения о отстранении
три приглашения капитана были проигнорированы - вывод не хочешь -> не играй -> отстранение !!!
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7