Почему на дуэльном серве ку3 нету ztn3tourney1 ???

Сообщение chino » 05 фев 2010, 12:31

собственно сабж. админсостав ответте!!
Аватара пользователя
chino
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 05 фев 2010, 20:39

всем надо ответить по очеди ? :-)

ПС:
никто не просил ее и нет
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение chino » 06 фев 2010, 09:55

forward писал(а):всем надо ответить по очеди ? :-)

ПС:
никто не просил ее и нет


ЗТН в списке турнирных карт, одна из популярнейших!! не надо никого просить залить ее, она просто ДОЛЖНА быть на серве! это мое имхо.

Форвард, залей пожалусто ztn3tourney1 ! очень благодарен.
Аватара пользователя
chino
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 06 фев 2010, 14:19

ссылку прямую давай . только проверь сам предварительно, что бы потом не оказалось что - не та версия или что то еще
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
chino
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 08 фев 2010, 20:50

завтра постараюсь всязаться с админом
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение chino » 08 фев 2010, 21:27

спасибо за труд. буду очень признателен. и не только я )
Аватара пользователя
chino
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 фев 2009, 17:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 22 фев 2010, 18:29

ссылка таки оказалась битой
я же просил проверить перед тем как писать
forward писал(а):только проверь сам предварительно, что бы потом не оказалось что - не та версия или что то еще


давайте другую ссылку что бы админ не искал ничего а просто залил
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение nub » 29 мар 2010, 15:57

Мы с товарищами обсуждали вопрос добавления этой карты на алькар. Долго спорили и решили не беспокоить админов по поводу добавления этой карты, т.к. есть куча других серверов в интернете, где эта карта есть. И заметьте - если тут появится ЗТН, алькар 61 всегда будет занят задротами ЗТН, они сбегут с туполевы и одессы и толпой повалят на алькар. А тут и так аншлаг. Лучше залить другие - не менее интересные карты, а то и более интересные для разнообразия. Думаю всем понравится.

ЗЫ: А канал #et.alkar.net на irc.quakenet.org пуст ...
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -= Гангстер =- » 29 мар 2010, 16:30

Я поддерживаю мнение nub'а. На мой взгляд он высказался очень верно.
ztn3tourney1 отличная карта, но зачем она нужна на алкаре ? Ведь на остальных серваках, куда мы с вами можем зайти поиграть, она есть. Я много раз наблюдал ситуацию, когда на алкаре, допустим 2-3 игрока или вообще пусто, а на туполях обоих народ дерётся на зтн, и еще очередь стоит.

Т.е. некоторые помешанные на кваке игроки хотят играть именно на зтн и не идут на алкар играть на других великолепных картах. Ну и ладно. Ведь мы все, активные квакеры, знаем, что каждый день на алкаре бывает такая толпа, что играть невозможно. Нередко сидит и дерется по 10-15 человек.

И что будет, если на алкаре появится еще и зтн ? Вместе с ним появится еще и толпа любителей зтн. И все остальные алкаровцы пострадают от этого, ведь теперь игроков будет гораздо больше, сплошная неудобная и скучная мясорубка из пулемётика. Более того, задроты зтн постоянно будут запускать голосования, чтобы загрузить зтн. Нам и так нередко тесно и неудобно от перенаселенности в некоторые моменты, а тут еще столько неудобств...

Ztn - отличный левел, но я уверен, что его отсутствие помогает алкару быть очень приятным местом для многих разных нормальных квакеров, не помешанных на одном этом жёлтом готическом ztn
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение forward » 29 мар 2010, 21:15

не надо карту так не надо / или обсудите и дайте ссылку :-)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -= Гангстер =- » 30 мар 2010, 08:00

forward писал(а):не надо карту так не надо / или обсудите и дайте ссылку :-)

На Q3_алкар приходят много разных игроков, которые не являются фанатами ztn. Они просто приходят весело побегать и пострелять, некоторые играют слабо, некоторые сильно, а большинство середнячки. И этих игроков очень много.

Если добавить на алкар карту ztn, то сюда прибегут все зэтээновцы, а это сильно отличающаюся категория игроков. Многие из них бесконечное кол-во раз игради и играют на ней и очень хороши в игре, т.е. задроты. Привыкли к определенному стилю игры, немного отвратительному для других обычных квакеров. И если эта категория игроков появится на алкаре, и еще начнет постоянно голосовать за ztn... для большинства нас, алкаровцев, появится дополнительные постоянные дискомфорт и значительные неудобства.

Ztn есть на всех остальных серваках кваки и конечно же любителям этого левела этого достаточно. Так пусть же будет хоть один сервак, который СВОБОДЕН от ztn !
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение -= Гангстер =- » 01 апр 2010, 10:04

tarara
Твои высказывания здесь - это пример высказываний эгоиста. Вероятно ты отлично играешь. И по твоему разговору хорошо видно, что тебе по барабану то, как будут ощущать себя очень многие менее искушенные игроки. Ты думаешь о том, как тебе самому будет хорошо, если добавят. И тебе совершенно не важно, как будет дискомфортно от этого сотням других игроков, которые заходят на алкар поиграть на dm6, tourney4, ospdm8 и некоторых других картах. Ты говоришь
Таким игрокам самое место на FFA сервере! Пускай мясо играют, тренируются

Мясо - вот как ты отзываешься о множестве других игроков на алкаре. И тебе плевать на то, что ихний комфорт будет значительно ущемлен новоприбывшими очень сильными игроками-задротами ztn.
Вот еще твоё высказывание
Классический полноценный дуэльный Quake3 сервер под OSP, без главной карты - ztn3tourney1, есть ничто иное как просто песочница для хнычущих нюбов, которые играть не умеют и не хотят учиться

Хнычущие нюбы - вот как ты высокомерно отзываешься о сотнях игроков на алкаре. которые слабее тебя

Те люди, которые уже играют на алкаре - их очень много. И это - большая ценностью. Именно о них стоит в первую очередь заботиться, а не о тех, кто может прийти на алкар и попортить жизнь всем алкаровцам
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение nub » 01 апр 2010, 14:00

tarara писал(а):
-= Гангстер =- писал(а):tarara
Твои высказывания здесь - это пример высказываний эгоиста. Вероятно ты отлично играешь. И по твоему разговору хорошо видно, что тебе по барабану то, как будут ощущать себя очень многие менее искушенные игроки. Ты думаешь о том, как тебе самому будет хорошо, если добавят. И тебе совершенно не важно, как будет дискомфортно от этого сотням других игроков, которые заходят на алкар поиграть на dm6, tourney4, ospdm8 и некоторых других картах.

Ты соображаешь что и кому пишешь вообще? Такое ощущение что истеричная женщина пишет...
Может действительно вместо новой карты запустить сервис психологической помощи плохо играющим? :lol:
И где лично я писал что я отлично играю?! Я нормально играю и не хнычу, если проигрываю, и не иду искать виноватых в своём слабом умении играть в ту или иную игру!

Мясо - вот как ты отзываешься о множестве других игроков на алкаре.

Научись читать хотя бы внимательно что люди пишут! А по поводу Мяса - ты даже элементарных вещей не знаешь!
Мясо - это сленговый перевод слова FFA. Мясо, это когда много игроков и нет особой тактики. В мясе тренируется реакция и точность стрельбы.

И тебе плевать на то, что ихний комфорт будет значительно ущемлен новоприбывшими очень сильными игроками-задротами ztn.

Девушка, перестаньте пожалуйста хныкать!!! Это же просто неприлично, даже для женщины! Я не собираюсь заботиться о вашем психологическом комфорте, т.к. не считаю что он объективно был, есть и будет в чем-то ущемлён! Могу только посоветовать пропить курс валерианочки. Говорят в таких случаях полезно!

Хнычущие нюбы - вот как ты высокомерно отзываешься о сотнях игроков на алкаре. которые слабее тебя

Так а кто ж ты после этих слов? Не хнычущий нюб разве?! Если ты ещё со мной ДАЖЕ не играла, а уже хнычешь и боишься моего мифического скилла? Детский сад и просто позорище! :lol:

И потом, твой друг, которому я написал и так себя именует нюбом (nub). Разве я виноват что он сам себя обозначил?! :)

Те люди, которые уже играют на алкаре - их очень много. И это - большая ценностью. Именно о них стоит в первую очередь заботиться, а не о тех, кто может прийти на алкар и попортить жизнь всем алкаровцам

Нет, тут нужен квалифицированный специалист. Одним курсом валерианочки не обойтись. Такое ощущение что разговариваю не просто с истеричной женщиной, а с каким-то неудачником, которому забота нужна даже во время игры на игровом сервере.

Народ скажите мне, разве мужчина может так хныкать и писать такие вещи??? Тем более который именует себя не иначе как "-= Гангстер =-", даже если предположить что это мальчик лет 12??? Всё равно, я не верю что это особь мужского пола. ТАКОЕ может писать только женщина-истеричка.

Ужас какой! :lol:


No comments ...
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6