_^_ Админ Quake_3 серва - разве не стоит его поблагодарить ?

Сообщение -= Гангстер =- » 29 мар 2010, 16:59

Вобщем поигрываю я уже года полтора на алкаре в Quake3 и вот что подумал: блин, как класно, что у нас есть такой сервак.

Так что я хочу выразить благодарность админу, который находит время и поддерживает для нас всех это местечко. Чувак, я тебя не видел никогда и не знаю, но спасибо тебе большое за то, что ты вместе со своими коллегами какими-то позволяешь нам день за днем в любое время наслаждаться великолепным развлечением.

Сервак не глючит вроде, отлично работает. Даёт великолепный пинг большинству игроков. Отлично настроен. Нам всем повезло, что админ хорошо делает своё дело. Благодаря этому мы можем зайти туда и поиграть в своё удовольствие хоть днём, хоть ночью ! И ведь даже никаких денег с нас за это не просят.

Даже не представляю, как мне было бы печально, если бы вдруг алкар накрылся, как например пропал сервак q3.od.ua. Помню када-то давно было пару раз, что алкар_quake3 пропадал на дней 5-6. Бля, как было грусно. Но видимо админ приложил усилия и уже долгое время мы играем и никаких проблем вроде

Вобщем Админ_Кваки3 - желаю тебе полного здравия и отличного настроения на каждый день :)
И 50% - го прибавления в жаловании.

Я полагаю, что каждый игрок, который периодически заходит поиграть на алкар, мог бы выразить заслуженною благодарность админу и тем людям, которые для нас сделали этот серв
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение -= Гангстер =- » 29 мар 2010, 18:48

Я вот щас думаю:
- уже более полутора лет, как я захожу поиграть на алкар и только вот сейчас пришла идея поблагодарить админа и остальных людей, которые создали для нас такое кайфовое местечко. Странно как то. Ведь когда кто-то что-то мне помогает или оказывает услуга, я сразу благодарю его. А тут с задержкой на полтора года... :roll:
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение nub » 30 мар 2010, 07:58

Отличная тема. Присоединяюсь к вышесказанному и выражаю благодарность и от себя :)
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 31 мар 2010, 18:36

предложение о замене одного из серверов Quake3. Конкретно Q3 FFA.

viewtopic.php?f=27&t=193172

кто что об этом думает ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -= Гангстер =- » 01 апр 2010, 10:25

предложение о замене одного из серверов Quake3. Конкретно Q3 FFA.

А, ну так это же господин tarara предлагает заменить OSP FFA на шото, что ему больше нравится. Посмотрите, какое ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ :) сообщение нам всем он добавил в конце своего предложения о замене:
С удовольствием стану завсегдатаем нового сервера, с приличный скиллом!

И наверно он думает, что для нас всех, для сотен квакеров алкара, это будет великим счастьем - если удалят наш любимый сервак, заменят его чем то другим и этот господин с удовольствием станет завсегдатаем. :lol:

В соседней теме про ztn этот господин ярко высказался, проявив себя в высокой степени эгоистично. Ему нет дела до СОТЕН игроков, которые с удовольствием играют в СВОЙ ЛЮБИМЫЙ Quake 3 OSP FFA на алкаре.

Действительно, а че о них заботиться ? Давайте снесём нахрен этот дурацкий никому не нужный OSP FFA и заменим его каким-то другим модом, который конечно же очень класный и нужный - вот так он приблизительно мыслит. Ему самому будет хорошо, как раз то, что ему надо. А что касается сотен игроков, которые посещают алкаровский OSP FFA и весело играют на нём - то и плевать на них. Кто они такие, чтобы о них думать ....

Лично моё мнение - я рад, что есть алкар такой, какой он есть. Админ/админы молодцы, сделали и поддерживают хороший сервак для мясорубки и дуэли. Я говорю именно о серваке Quake 3. Множество игроков на нем играют в своё удовольствие день за днём без выходных. Наверно каждый день бывают ситуации, когда приходишь поиграть, а народу завались, невозможно играть. Видимо многие люди любят это место. Для них сервак алкар Q3 - это как дом родной, на который они заходят, расслабляются, играют в своё удовольствие и ощущают себя комфортно
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение nub » 01 апр 2010, 13:41

Приятно, что форум ожил и ведутся веселые и, не смотря ни на что конструктивные разговоры о квейке :)
Ув. тарара, мой ник известен всем. Вас я на алькаре под ником тарара не видел ни разу. Представьтесь пожалуйста.

ЗЫ: По поводу другого мода. Вопрос админам - возможно ли теоретически запустить, скажем этот мод - на отдельном порту? Не трогая 27960 и 27961
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 01 апр 2010, 19:59

у вас не на шутку триллер намечается / читайте внимательно друг друга - вы не всегда друг друга слышите

ПС:
постараюсь уточнить на счет третьего сервера на время хотя бы
а там посмотрим
но лучший вариант договорится таки и принять чьето мнение за основу :-)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -= Гангстер =- » 02 апр 2010, 11:55

Моё мнение по поводу добавления нового сервака.
Мне всё равно. Он сильно отличается от OSP. Я как то поиграл в него, было интересно. Но он гораздо быстрее. И когда я вернулся играть на OSP, то испытывал очень значительные глюки и сложности. Мне стало понятно, что невозможно одновременно играть и тот мод на букву Е, и OSP. Я люблю квейк и люблю OSP, поэтому спокойно отказался от этого Е+ и забыл думать о нём.

Я давным давно периодически поигрываю в кваку и очень сомневаюсь в словах этого фраера на букву t, который говорит
E+ для мяса - самое то! Уберите этот OSP! Он не актуален! Уже практически никто в инете под ним не играет. Потому что он медленный и скучный!

Уже за одни вот эти слова я бы на месте админа не стал обращать внимания на просьбы и желания этого человека. Ведь все его разговоры здесь пропитаны собственной выгодой настолько, что он готов лишить сотни игроков их любимого места для развлечений. Ему важны только свои потребности и желания, а на желания и потребности других людей ему плевать, в том числе и на твои, админ.

Добавлять - не добавлять... как хотите. Мне нет дела до этого человека на букву t и до его желаний.
-----------------------------------------------------
По поводу замены:
Forward, что ты сделаешь :
- ты удовлетворишь желания этого tarara, который во всех своих постах демонстрирует свой гипертрофированный эгоизм и наплевательство на интересы всех остальных квакеров на алкаре. Который ради удовлетворения своего желания готов уничтожить Q3 OSP FFA, являющийся домом родным для нас всех (квакеров алкара). Станешь ли ты удовлетворять прихоть этого tarara, который демонстрирует искреннюю ненависть к человеку, который не разделяет его точку зрения. tarara, который называет окружающих более слабых игроков мясом и хнычущими нюбами ? Ты удовлетворишь желание этого одного человека, разрушив тем самым игру сотен других квакеров, которые понятия не имеют об этом форуме и не заходят сюда поэтому ?
- или может быть ты позаботишься о тех сотнях игроков, которые каждый день заходят поиграть на Alkar Q3 OSP FFA, день за днём, месяц за месяцем уже не первый год ?

Как ты поступишь, forward ?
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение nub » 02 апр 2010, 16:01

tarara, ну и причем тут квейк? Возьми да напиши ему все это в личку, последние твои сообщения к квейку никакого отношения не имеют. Все разборки в личку пожалуйста. Это я говорю как пользователь этого форума и как игрок q3.alkar.net
Такое устроил тут ... Стыдно товагищ.
Ты тему видишь? Название темы. Ты хоть раз ПО ТЕМЕ тут хоть СЛОВО сказал?
Блин, аж неудобно учавствовать в таком треде, чесслово :(, но и промолчать не могу :)
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -= Гангстер =- » 02 апр 2010, 17:54

nub писал(а):tarara, ну и причем тут квейк? Возьми да напиши ему все это в личку, последние твои сообщения к квейку никакого отношения не имеют. Все разборки в личку пожалуйста. Это я говорю как пользователь этого форума и как игрок q3.alkar.net
Такое устроил тут ... Стыдно товагищ.
Ты тему видишь? Название темы. Ты хоть раз ПО ТЕМЕ тут хоть СЛОВО сказал?
Блин, аж неудобно учавствовать в таком треде, чесслово :(, но и промолчать не могу :)

Nub, всё нормально. Люди бывают разные, и от рождения имеют право говорить и делать то, что хотят. Бывают такие, как ты, как форвард, как я. И бывают гопники, типа тарары. Парень проявил себя таким, какой он есть на самом деле. Мы ничего не можем с этим сделать, но мы можем над ним посмеяться :)

P.S. Как хорошо, что у нас есть Alkar Q3 server ! Отлично работает, не вылетает, не дёргается, доступен круглосуточно, обеспечивает отличный пинг. И нету произвола рефери, как на cs.odessa. Спасибо админу :)
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение nub » 03 апр 2010, 21:19

Значит так. Излагаю по существу.
Прошу принять во внимание, что я пишу с кпк, а в данном случеа это значит то - что я люблю иргу Quake3 arena, соответственно меня интересует судьба q3.alkar.net.
2Gangster and 2tarara:
НИ СЛОВА БОЛЬШЕ В ЭТИХ ТЕМАХ, прошу вас.
1. Здесь сейчас на форуме нет почему то квакеров с алькара. Разве что иногда появляются ссообщения , но они в основном касались вопросов ФУНкЦИОНИРОВАНИЯ сервера в данный момент, и то - 2 человека - басурман и я. Но это не важно. Так, о чем я ... Короче: на форуме примерно в одно время появилось 2 предложения админам ресурса. это предложение добавить мод и предложение добавить новые карты на сервер q3.
И единвенный вопрос админам,при всей нашей благодарности к их профессии и их снисходительности (я сам админ) я считаю нужно задать так:
Админы! Будут ли у вас возможности удовлетворить желания квакеров, читающих этот форуми и делающих предложения по нововведению? :)
зы: очень хотелось бы в итоге услышать остальных игроков сервера и желающих играть на этом сервере.
С уважением, nub.
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 04 апр 2010, 18:51

предлагайте отписаться игрокам на сервере (играя на сервере) если они понимают русский язык или способны читать ///
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение nub » 05 апр 2010, 00:13

Ok!
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 05 апр 2010, 18:59

вот и сделаем перекличку миеющих мнение
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7