Mine - о наведении порядка на сервере Кваки

Mine - о наведении порядка на сервере Кваки, за:

Опрос закончился 16 ноя 2010, 14:58

Mine - да
0
Голосов нет
Mine - нет
11
100%
 
Всего голосов : 11

Сообщение forward » 08 ноя 2010, 21:12

давайте
предлагайте
того кто "удовлетворит" всех
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mine » 08 ноя 2010, 21:22

Проблема в том,что таких не будет. Выходит читеры(в общем смысле,это для YAD-YAD пишу специально) будут и дальше вольготно чувствовать себя?

Те,которые бы всех удовлетворили - хорошо знают кваку,хорошо играют,и адекватные - они очень редко играют.
Да,можно было бы человек 5 насобирать таких,и надеятся что все они вместе хоть как-то смогут что-то делать - но,думаю,они не захотят(я тоже не хочу).

В общем,мне уже начинает казаться,что все так и останется как есть, читеры(в общем смысле,это для YAD-YAD пишу специально) будут ходить на популярный сервер и радоваться.

P.S. Я бы предложил Nub'а, но он редко бывает,хотя может он под никами разными играет.
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение forward » 08 ноя 2010, 22:04

Можно и Нуба
он на сколько я знаю из Днепропетровска
голосуйте за него посмотрим что выйдет
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 20baksov » 08 ноя 2010, 22:58

Mine писал(а):В общем,мне уже начинает казаться,что все так и останется как есть, читеры(в общем смысле,это для YAD-YAD пишу специально) будут ходить на популярный сервер и радоваться.

Слышь, товарищ, в то время, пока ты тут плачешь и мечтаешь ввести на форуме диктатуру под лозунгом античитерства, есть другие люди, которые прикладывают усилия и делают действительно полезное дело для алкара. И в результате этого мы (набор разнык квакеров) шикарно дрались большой группой на порту 61 в ТДМ. И никто вроде не использовал там твои вот эти авто наведения и зрение сквозь стены. И нам не нужны были никакие майны с их реферями, понимаешь ?
Прости меня, но может ты перестанешь тут выдавать желаемое_тобой за действительное и сделаешь что-нибудь полезное ? Например создашь классный левел для квейка или пойдешь подметешь пол в серверной алкара ? :)
Аватара пользователя
20baksov
 

Сообщение Mine » 08 ноя 2010, 23:22

20baksov писал(а):Слышь, товарищ, в то время, пока ты тут плачешь и мечтаешь ввести на форуме диктатуру под лозунгом античитерства, есть другие люди, которые прикладывают усилия


Извини,тебя,читера не спросил,впредь буду спрашивать. Молодец,бди про алькар,только таким безкорыстным и внимательным игрокам как ты алькар обязан всем.
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Mine » 09 ноя 2010, 08:08

YAD-YAD писал(а):
Mine писал(а):читеры(в общем смысле,это для YAD-YAD пишу специально)

А тебе не надо изобретать новые значения и общие смыслы. Я же тебе писал большими буквами и ещё раз видимо придется написать, что это устоявшийся ИГРОВОЙ сленг во всем мире.


Раз уж у тебя такой клинический случай grammar nazi, то скажи тогда,как называть людей,которые используют недоработки игры(или просто настроек сервера),что бы голосовать за одну сессию голосования много раз? Или как называть людей,которые не дают окончиться предстартовому отсчету,и вечно его перестартовуют?
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение nub » 09 ноя 2010, 08:37

Как радостно читать форум и понимать что q3 жив и судя по всему будет жить :) Столько энтузиастов :)
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mine » 09 ноя 2010, 10:18

forward писал(а):Можно и Нуба
он на сколько я знаю из Днепропетровска
голосуйте за него посмотрим что выйдет


А где можно проголосовать?
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение nub » 09 ноя 2010, 13:35

не надо голосовать. Я редко бываю сейчас на алькаре, да и не готов как бы.
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mine » 09 ноя 2010, 13:37

nub писал(а):не надо голосовать. Я редко бываю сейчас на алькаре, да и не готов как бы.

Тогда предлагай,кто мог бы быть готов и достоин,по твоему мнению.
Последний раз редактировалось Mine 09 ноя 2010, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение nub » 09 ноя 2010, 13:37

Не знаю
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение nub » 09 ноя 2010, 13:38

Та и так нормально. Забей.
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mine » 09 ноя 2010, 13:43

nub писал(а):Та и так нормально. Забей.


Сейчас все супер. Те кто всегда мешал играть игрокам затихли,и играют по честному,никого не кикают и не голосуют с хитростью. Если бы так было всегда - то естественно,что ничего делать совершенно не нужно,все и так просто замечательно. Но не думаю,что так будет всегда. Поэтому и нужен человек, задача которого бы была не сидеть,и выискивать читеров и хитрецов(так их называть, YAD-YAD ? :) ), а пресекать уж очень наглые и очевидные вещи,при этом быть как можно чаще в игре. На данный момент сервер работает безпризорно,и любой человек с улицы может совершенно безконтрольно творить все что хочет, и даже сообщить об этом некому - ты же сам видишь,как тут обстоят дела. Так не должно быть.
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение nub » 09 ноя 2010, 14:22

Предлагаю сообщать сюда в форум что происходит - указывая время, ники, что он делал и можно даже скриншот выложить.
Соберем инфу и тут все решим что с ней делать.
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mine » 09 ноя 2010, 15:30

nub писал(а):Предлагаю сообщать сюда в форум что происходит - указывая время, ники, что он делал и можно даже скриншот выложить.
Соберем инфу и тут все решим что с ней делать.


Ну вот, прямо сейчас подключился некий UnnamedPlayer и говорит "Хочу достать Mine"(видимо из-за этой темы) и перелогиниваясь переголосовал карту. Nub,что будем решать? Разве не к месту было бы забанить IP на полчаса кому нибудь?
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4