У нас теперь есть Quake 3 TeamDM, УРАааа. Спасибо forward'у

Сообщение 20baksov » 10 ноя 2010, 19:20

Народ, а вы заметили, что на порту 61 вместе с дуэльником теперь есть TDM ?
Кое-кто уже успел поиграть там 2на2, 3на3, 4на4 и здорово кайфануть :) И все эти люди не знают, что это стало возможным благодаря отзывчивости соотечественника под ником forward

Нехорошо, когда кто-то сделал доброе дело и никто его не поблагодарил за это.
Так что я выражаю форварду благодарность за то, что мы теперь имеем еще больше возможностей покайфовать, причем бесплатно :D

Кто считает нужным может также накалякать пару добрых слов здеся :)
Аватара пользователя
20baksov
 
Автор темы

Сообщение nub » 11 ноя 2010, 13:34

Спасибо Володя :)
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение tёma » 11 ноя 2010, 20:46

Классно. Спасибо
Аватара пользователя
tёma
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 ноя 2010, 07:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 14 ноя 2010, 12:31

не за что :-)
(я всего лишь пытаюсь обобщить мнение, переломить его через "призму", и довести его до администрации портала)

получается что сервер нужен только 3-м игрокам кто есть на форуме
или остальные только пользуются ресурсом и никогда не бывают на форуме и им все "по барабану"
или остальные против

интересно что ближе к правде :-)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 20baksov » 14 ноя 2010, 19:00

Я уже неоднократно наблюдал, как народ с удовольствием колбасится в TDM. И мне говорили, что классно подрались. Я также сам неоднократно дубасился в TDM. Один человек мне сказал, что по его мнению в течении этих нескольких дней TDM стал на алкаре популярнее, чем дуэль, хотя конечно надо признать, что сограться и поиграть в дуэль гораздо проще, чем собраться и поиграть в тдм.

Так что на мой взгляд игроки на алкаре аж бегом готовы играть и получать удовольствие. А чтобы за это пойти кого-то поблагодарить - то зачем это и здалось ? Видимо дело обстоит так

Так что дядя forward, ты сделал доброе дело для большого кол-ва людей. А поблагодарить тебя за это захотели аж ....
Аватара пользователя
20baksov
 
Автор темы

Сообщение epik » 14 ноя 2010, 19:19

TDM действительно отличное нововведение! Я , по возможности, только так и играю теперь.
Хочу выразить благодарность forward-у за это!
Я думаю всем это нравится, просто их нет на форуме, или они забыли, что они тут есть))
Аватара пользователя
epik
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 ноя 2010, 13:40
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение 20baksov » 14 ноя 2010, 19:27

О, вот появился еще один сознательный гражданин алкара. Поиграл, заценил, навалял мне много раз :) и вот теперь зашел поблагодарить ...
Аватара пользователя
20baksov
 
Автор темы

Сообщение Mine » 15 ноя 2010, 10:55

forward писал(а):или остальные против


А какой смысл быть кому-то против ? Появился еще один вариант игры,значит это лучше априори. Просто в TDM хорошо играть тем,кто играет с друзьями, а отдельным игрокам в нете сложно организоваться(особенно тем,кто играет раз в неделю, а то и реже).

P.S. Когда игроков приглашал на форум отписаться по поводу нововведений,то очень много из них не знали, что есть форум,тем более не знали его адреса. Да и не пылали интузиазмом бежать,региться и отписываться. В общем,может это не сложно во время заставки при загрузке уровня выводить адрес форума,как это делается на других серверах в инете. Как минимум, люди будут знать, что форум существует :)
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение 20baksov » 15 ноя 2010, 12:37

Mine писал(а):..Просто в TDM хорошо играть тем,кто играет с друзьями, а отдельным игрокам в нете сложно организоваться(особенно тем,кто играет раз в неделю, а то и реже)..

Вот как было на практике у меня. Я несколько часов наиграл в тдм тута. Это были драки 2 на 2, 2 на 3, 3 на 3, 3 на 4 и 4 на 4. И могу сказать, что большая часть игроков была отфонарная, не друзья и знакомые. Процентов 60%

Мне также кажется, что это не место для обсуждения тдм, разве не так ?
Аватара пользователя
20baksov
 
Автор темы

Сообщение forward » 15 ноя 2010, 19:44

В общем,может это не сложно во время заставки при загрузке уровня выводить адрес форума,как это делается на других серверах в инете. Как минимум, люди будут знать, что форум существует

Ты записался добровольцем ! (с)
bind o "vsay move ^3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^3welcome ^4to server - ^7195.248.176.103:27961 :) p.p. ^0et ^5!!!! ^3welcome ^4to DUEL server - ^71v1, 2v2, 3v3 ... :) p.p. ^0-<^5!!!"
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mine » 15 ноя 2010, 20:44

forward писал(а):Ты записался добровольцем ! (с)


В меня и так влюблен как минимум один игрок(ники его всем известны),все пристает и пристает,забыть не может. А после этого, вообще с ума по мне сойдет,нет, так нельзя! :D
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение forward » 16 ноя 2010, 19:39

Как минимум, люди будут знать, что форум существует :)

bind o "vsay move ^3!!!!!!!!!!! ^3welcome ^4to http://games.alkar.net/phpBB2/. ^0-<^5!!!"
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1