Обращение к выжившим после новогодней пьянки :)

Сообщение -= Гангстер =- » 02 янв 2011, 15:43

Здрасьсьте, ииииИк :)
Хотелося заранее поздравить хороших комрадов с наступающим праздником, но старческий склероз и всякие недуги ...

Вобщем сёдня утром я понял, что уже вроде первое или второе января, а не 30е декабря и многие местные коллеги по ЕТ и кваке находятся в частично отмороженном или невминяемом состоянии, так что наверно поздравлять уже некого. Но если кто-то уже выполз из запойно-праздничного тумана, то я
поздравляю тебя с началом двух недель безделья :)
И я желаю тебе:

- чтобы ты осознал, что эти праздники типа НГ и последующих - высосаны из пальца на пустом месте. Несмотря на то, что это обычные дни нашей жизни, которые сменяются другими такими же обычными днями, запрограммированные люди во всем мире портят свое здоровье и надрывают свои бюджеты, помогая товаропроизводителям продавать дополнительно миллионы тонн товаров.

- есть типа высказывание, что дай голодному рыбу и накормишь его на один день. Или научи его ловить рыбу и накормишь его на всю жизнь.
Проблемы будут появляться всегда и нередко в избытке. И я желаю тебе, чтобы в 2011 г ты научился и стал человеком, который при виде проблем довольно потирает руки, разруливает её и каждый раз извлекает пользу и прибыль, как будто это приятное и выгодное мероприятие...

- ... в инструкции по пользованию фотоаппаратом написано предостережение "Неаккуратное пользование фотоаппаратом может повлечь смерть, поскольку случайное проглатывание батарейки...." :)
Так что я желаю тебе, чтобы ты перед началом игры смог вернуться во вменяемую норму, чтобы не путать оружие, которым надо бить по морде, с оружием, которым надо стрелять по морде

- ну и я желаю тебе сохранить своё здоровье, несмотря на массу поводов попьянствовать и пообъедаться. Ведь оно (здоровье) понадобится тебе в будущем, когда появятся новые поводы попьянствовать и пообъедаться :)
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение forward » 23 май 2011, 22:55

видимо никто не выжил///
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2