Привет алкарушка :) Есть предложение по поводу улучшений

Сообщение Mine » 22 ноя 2011, 15:42

Жили-жили не тужили,и тут "новые" мапы добавили...
Вспоминается история с мапой prejudice. Добавили карту по просьбе непонятно кого... Ну добавили то и ладно,так нет,этот человек фэйками переголосовывал всех,что бы только играть в "свою" карту... Прошло время,об этих картах и забыли уже все,просто не играли, видимо наигрались в нее как и я. Совсем недавно появился всем известный товарищ,и снова старым способом начал провоцировать играть на этих картах,голосуя фэйками,а потом выводя их из игры. Так как в эти карты никто не играл месацами,то совсем не напрягало,поиграться на них,хотя насильно мил не будешь,как говорится. Теперь вот добавили новые карты... И что? Снова пару месяцев принудительного игралова? Я совсем не против новых карт,я против принуждения всех к игре на определенных картах,плюя на их мнение свысока. Я тоже могу создавать фейки и держать "правильные",но не считаю,что такой подлый и гомофобный поступок меня украсит(привет сам знаешь кто :D). Как и раньше, "админ", настоятельно прошу подумать о том,что бы кого-нибудь из старожилов назначили админом,не важно кого,главное что бы был рычаг управления беспределом,который может устроить любой игрок(а по факту это только один такой наглый,тот же,что и давно когда-то резвился,тот же что и prejudice проталкивал)

For this post the author Mine thanked:
dmaraptor (28 ноя 2011, 12:27)
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -= Гангстер =- » 23 ноя 2011, 23:51

Товарищ, тебе уже год или более назад рекомендовали не горячиться. То что ты там понаставлял 10 клонов на своей любимой дм6 наверно еще долго не забудут те, кто столкнулся с этой твоей проделкой. И конечно теперь ты не мог удержаться от того, чтобы начать предсказания "плохого". Не хочешь играть нигде кроме дм6 ? Ну как хочешь. А новые мапы вводить в юзание следует разумно, а не так, как ты выше предсказываешь. Людям надо сообщать об их возможностях, и облегчить скачивание новых мап настолько, насколько это вообще возможно облегчить, чтобы неудобств было меньше. Если ты закоренелый консерватор, который не может присмосабливаться к нововведениям и не любит их полюбому... если ты признаёшь их ненужными или вредными, ну и ладно. Хай тебе всё равно хорошо живется :P

P.S. Давай мы тебя назначим судьёй на алкаре. Попросим админа, пусть он тебе дас права кикать, банить, разрешать и запрещать и тд. А чего бы и нет. В жизни ты наверно совершенно не способен конкурировать и чувствуешь себя пассивным. Зато тут ты сможешь ощутить себя вершителем судеб. Верховный mine :) Почему бы и нет ? :) Будешь с точки зрения своей системы ценностей решать кто правильный, кто нет, кому надо отдохнуть, а кому играть. Где играть следует а где нет. Вобщем будешь наслаждаться виртуалной властью :)

А также ты можешь сходить на ку3.плэйграунд.ру. Там сервак после каждой игры насильно грузит случайный уровень из 40 возможных. Грузит его, не спрашивая у десятка играющих игроков, хотят они там играть или нет. Ты это понимаешь ? Иди глянь как на центральном российском серваке люди играют "где им говорят". Лично я пару игр сыграл и не выдержал такого напрягалова, а другие многие люди еще как играют. Но ты пойди и там попризывай к справедливости и чтобы сделали стерильную демократию, а также сделали тебя или твоего друга судьёй. Давай, дружэ, устрой тут и там помаранчевый майдан. Авось и добьёшься счастья, аналогично как получилось в 2004.
А потом пройдет время и тебя посадят у тюрму :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось -= Гангстер =- 24 ноя 2011, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение dmaraptor » 28 ноя 2011, 12:46

Mine писал(а):Жили-жили не тужили,и тут "новые" мапы добавили...
Вспоминается история с мапой prejudice. Добавили карту по просьбе непонятно кого... Ну добавили то и ладно,так нет,этот человек фэйками переголосовывал всех,что бы только играть в "свою" карту... Прошло время,об этих картах и забыли уже все,просто не играли, видимо наигрались в нее как и я. Совсем недавно появился всем известный товарищ,и снова старым способом начал провоцировать играть на этих картах,голосуя фэйками,а потом выводя их из игры. Так как в эти карты никто не играл месацами,то совсем не напрягало,поиграться на них,хотя насильно мил не будешь,как говорится. Теперь вот добавили новые карты... И что? Снова пару месяцев принудительного игралова? Я совсем не против новых карт,я против принуждения всех к игре на определенных картах,плюя на их мнение свысока. Я тоже могу создавать фейки и держать "правильные",но не считаю,что такой подлый и гомофобный поступок меня украсит(привет сам знаешь кто :D). Как и раньше, "админ", настоятельно прошу подумать о том,что бы кого-нибудь из старожилов назначили админом,не важно кого,главное что бы был рычаг управления беспределом,который может устроить любой игрок(а по факту это только один такой наглый,тот же,что и давно когда-то резвился,тот же что и prejudice проталкивал)


Поддерживаю! Есть пара товарищей которые хотят эти никому не нужные новые карты которая тут тусуется и администрация думает что это все квакеры которые играют на алькаре. На самом еле многие даже не знают об этом форуме, а те кто знают сюда и не заходят, а заходят на сервер просто поиграть. И вот тогда эти товарищи добившись у админа добавления новых карт начинают мешать играть бесконечными голосовалками, подключением ботов добиваются наконец своего - переключают карту на одну из этих преджудицов и иже с ними. Особенно в этом замечен некто Q3Ded, UdarVEBALO и другие ники, которые по сути есть один и тот же м**ак. Что имеем в итоге: все игроки устав от бесконечных голосовалок через ботов обрывов игры в середине уходят оставляя этих м**аков самим др**ить свои карты, что естественно им быстро надоедает, особенно когда он один там сидит. В сухом остатке имеем - неделями пустующий сервак куда из за этих товарищей уже просто никто заходить не хочет, а самим им играть не интересно. Наконец главному зачинщику всего этого надоедает и он сваливает на пару месяцев. Игроки снова постепенно подтягиваются и вот снова появляется ОНО и понеслась по новому кругу. Сейчас вот опять новых карт добавили и имеем результат - сервак пустует.

Админам. Если вы хотите что бы сервер был популярным и туда заходили забаньте этого Q3Ded-а (очевидно это тот самый кто начал эту ветку) и уберите от греха эти карты с сервера навсегда. Q3 и так умирает постепенно. Чемпов мирового масштаба уже давно нет, популярность катастрофически падает. Играют в него в основном те кто играет давно, новых игроков почти нет и заманивать их новыми картами бессмысленно - никто этого не оценит. А действия вышеназванных товарищей (все те кто постил здесь до Mine) приводят только к еще большему упадку серверов Q3 и популяности Алькар как игрового сервера.
Аватара пользователя
dmaraptor
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 ноя 2011, 12:20
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mine » 28 ноя 2011, 19:05

-= Гангстер =- писал(а):Товарищ, тебе уже год или более назад рекомендовали не горячиться.

Я холодный как лед,в моих рассуждениях нет эмоций,только здравый смысл.

-= Гангстер =- писал(а): То что ты там понаставлял 10 клонов на своей любимой дм6 наверно еще долго не забудут те, кто столкнулся с этой твоей проделкой.


Продолжай тролить администрацию,они скажут тебе "спасибо",за то,что ты так наивно считаешь их ведущимися на провокации дурачками ;)

-= Гангстер =- писал(а): Не хочешь играть нигде кроме дм6 ?


Протри глаза еще раз,перечитывай на ночь мои посты - я не хочу "принуждений" игры на неких уровнях. А играть можно на каких угодно картах,если всем там нравится. :)

-= Гангстер =- писал(а):
Давай мы тебя назначим судьёй на алкаре.


Вот и порешили. И я буду банить и банить тебя не уставая,если будешь фэйками переголосовывать тобою любимые мапы, мешая игрокам играть там,где они хотят.
И не плакайся потом на форуме, что не дают тебе поиграть и обижают. Хоть ты и редкий гость на Алькаре,но не переживай,я все время тут,так что не пропущу... ;)
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -= Гангстер =- » 28 ноя 2011, 22:35

dmaraptor писал(а):Сейчас вот опять новых карт добавили и имеем результат - сервак пустует.

Кстати да, это заметно, что посещений гораздо меньше, чем в прошлых годах. Но если отойти в сторонку и убрать в сторону личную заинтересованность, как у вышеотписавшихся господ, то можно увидеть истинные причины этого. Очень легко вот так быть человеком, который ничего абсолютно для алкара не делает, а только потребляет нахаляву предоставляемые им возможности. И очень легко конечно перекручивать факты и выдавать желаемое за действительное.

А причина значительного уменьшения игроков за этот год - в прошлом. Конечно майну и его сотоварищу это не выгодно вспоминать, ведь это никак не ведет его к желаемому. Поэтому они не вспоминают, что год назад кажется в октябре алкар перестал работать на 21 или 22 дня, полностью. Никто не знал и не понимал естественно что случилось и када он заработает. День за днём десятки и десятки людей раз за разом (наверно) пытались по привычно подсоединиться к алкару и поиграть в кваку. Но оба сервака были недоступны. И они были мёртвы долгие дни и долгие вечера сутки за сутками, аж 3 недели. И всё это время люди обламывались бесчисленное колво раз. И после этого, када серваки наконец подрубились, я заходил на нихо в разное время каждый день, но смог с кем то на них встретиться где-то на пятый день. Серваки были абсолютно пустыми первые 4-5 дней. И в течении нескольких недель потом некоторые игроки на них вернулись, но именно некоторые. Процентов 50-60 игроков. И если несколько лет до 3х недельной неработоспособности люди постоянно играли, кроме может быть утра, и часто были аншлаги на 10-12 игроков, то после 3х недельного аута это всё резко уменьшилось раза в 2. И в этом году постепенно количество игроков уменьшается. Вот более менее постоянные игроки, которых я не видел давным давно:
AooA, yanety, kinderz, [krava], proton, [wad]Vitamin, Borgingh, Schumaher, ExcessivePlayer, c0ns0l3, ShaftMan, FARA, Mogway, testnosnd, Quaken, kot-Myrkot, Apload, Lexx[OD], Dr.Zlo, Q., Sergec, PAIN, xz, 7even, bot, mPLAYER, 3dmaks, monkey )(, e2e4, Panzermaus, Hz, H-K, SAIMEN(all.cc.ua, m@nu, bek, LoLa, n1c3, WizZ, - - - -, killer, [unicyb]Black, [FF]Shuric, Jr. Nitro MUHAHA, Mult1k, Eros, daisy dukes, Yellow, bober, ek:, ..Just_Dream, gons4eg, ultra, KuCeJIb, Lammer, _LLIu3uK_, deadly, .cooper, Prime, robi, pizdos, ALX, KA1N, htt[://iHero2012, F@K, LekToR, Laya, xrebet, bosik, Oo, ek:one, q3_koc_od_ua, Sfox, m1x, Mage, m&m, rap4ik, UAE, S, Infected, 5, alex_tr, Peer, dellmar, Prikol4ik, CROSS, Les.Twins, KOCMOHABT, John, [Big*Mama], Den4ik, Mishutko, green, Mycapok, Bofgingh, OPA!, DAMIEN, Sylvester, mamaMia, KPOXA, <o_O>, che, NER, Crusnik, v1tto, k0kks, (c.S)@gle, fury, qwer, Kogary, pestilence, quake-is-gay, azure, PisT0n, kiev.ua, Nielsen2ap6y3, Spektre, qkr

Я не всевидящее око, но когда резко половина людей ушла после 3х недельного аута сервака - это привело к тому, что очень часто заходящий человек просто не мог ни с кем поиграть и не мог дождаться никого на серваке. И когда такое происходит часто, человеку это надоедает и он идет искать другие места и возможности для оттяга. Например другой сервак, или переходит на игру в Quake live, который никогда не отваливается ни на день, а не то что на недели. Вы двое (или это вы один) можете сколько угодно горланить здесь в своих интересах и выдавать желаемое за действительное, как сейчас это делают политики в раде. Но вы двое (а может ты один) делаете это исключительно ради своего личного комфорта.

Вон в россии аналогично постоянно горланят разные правозащитники, кричат что власть - уроды и сволочи (ну подобно вам двоим или вам-одному). А Путин очень ясно и здраво высказался по поводу этого, цитирую: "Эти все правозащитники хотят денег. У них отняли власть и деньги, и они хотят вернуть их обратно". А вы (ты) потеряли комфорт (монополистические бесконечные игры на левеле дм6) и теперь горланите, как те правозащитники, и с той же целью, прикрываясь благими намерениями.

Ни я, ни вы, ни админы не могут вернуть тех людей, которые ушли год назад с сервака. И тех, кто постепенно ушли изза частого отсутствия людей на серваках, тоже не вернешь, если они сами не вернутся. Мы можем плакать, сожалеть, жаловаться здесь, обвинять кого-то, но это горькая реальность. Надо было починить его в течении нескольких суток тогда, а не в течении нескольких недель
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение -= Гангстер =- » 28 ноя 2011, 23:03

Mine писал(а):Вот и порешили. И я буду банить и банить тебя не уставая,

Вот эти то твои раздраженные и мстительные эмоции и говорят всем о том, что ты управляем не разумом, а раздражением, желанием отомстить, подавить обидчика. Ну и здравомыслящие люди конечно понимают, к чему это ведет. Если тебе сильно наплевать в душу, а потом подсунуть в руку дубину, то ты возможно искалечиш обидчиков, как дикий зверь в лесу.

Вот когда подобный тебе человек получил власть в свои руки (царь Иван Грозный), он всем оппонентам поотрубал головы и понасаживал их на колья. И продолжал массово отрубывать головы всем, кто даже непонравился взглядом. Это конечно несравнимо с тобой, но причина такого поведения такая же, как и у тебя - неспособность быть добродушным, неспособность сдержать агрессивные эмоции и желание подавить и раздавить обидчика.
Всего тебе доброго, непризнанный царь :D
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Mine » 02 дек 2011, 22:40

-= Гангстер =- писал(а): желанием отомстить, подавить обидчика.


Какая обида то,а? :) Ты думаешь вокруг тебя Земля вертится, что ли? Это всего лишь игра. И речь далеко не о тебе,ты так,просто для примера,в качестве пользователя,которого нужно банить за вполне объективные правонарушения,которые не нужно даже выискивать - ты открыто все делаешь. Повторюсь, банить не из-за детсих каких-то обид,мы все взрослые люди,а из-за конкретных действий,которые мешают играть,и,что самое плохое, отпугивают игроков на другие,более спокойные сервера. Не знаю как тебе,а мне на алькаре играется очень комфортно, и не хочется видеть его без игроков. Поэтому я и твержу о введении админа на сервере,котрорый легко и непринужденно пресекал действия,которые ты(или любой другой игрок) на сервере делаешь.
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение forward » 02 фев 2012, 17:27

добавлены ?
я как то с админом говорил
сорри уже и не помню
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 02 фев 2012, 17:29

Mine писал(а):Жили-жили не тужили,и тут "новые" мапы добавили...
Как и раньше, "админ", настоятельно прошу подумать о том,что бы кого-нибудь из старожилов назначили админом,не важно кого,главное что бы был рычаг управления беспределом,который может устроить любой игрок(а по факту это только один такой наглый,тот же,что и давно когда-то резвился,тот же что и prejudice проталкивал)

насчет админов делайте тему
голосование
и что то будем думать
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 02 фев 2012, 17:33

dmaraptor писал(а):
Mine писал(а):Жили-жили не тужили,и тут "новые" мапы добавили...

Поддерживаю! Есть пара товарищей которые хотят эти никому не нужные новые карты которая тут тусуется и администрация думает что это все квакеры которые играют на алькаре. На самом еле многие даже не знают об этом форуме, а те кто знают сюда и не заходят, а заходят на сервер просто поиграть.

это их проблемы что не хаходят
значит им ничего не надо
система просто
кому надо пишет и спрашивает
рекомендует
помогает найти и настроить
и тогда на него обращают внимание и что то меняют

под лежачий камень как известно вода не течет

так что приглашайте всех кто играет
общайтесть тут и голосуйте

все делается открыто
если это кому то надо

удачи в составлении банеров и в игре и приглашении сюда кому сервер интересен
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение nub » 03 фев 2012, 08:35

Да, все работает - спасибо. И +1 Форварду за вышенаписаное.
Аватара пользователя
nub
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
22 июн 2009, 09:40
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -= Гангстер =- » 18 фев 2012, 00:52

nub писал(а):Да, все работает - спасибо. И +1 Форварду за вышенаписаное.

+1. Хорошо что есть хорошие дяди :)
Аллах акбар !
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Mine » 24 фев 2012, 12:33

forward писал(а):это их проблемы что не хаходят
значит им ничего не надо


Наше дело правое - все менять. А другие пусть крутятся, ищут решение проблем - им же хочется играть, а не нам. Да и движение - это же жизнь!
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение -= Гангстер =- » 04 мар 2012, 21:15

Mine писал(а):Наше дело правое - все менять. А другие пусть крутятся, ищут решение проблем - им же хочется играть, а не нам.

На это плаксивое заявление я добавлю, то, о чем ты, друзяка Майн, тихонько промолчал. С того момента, как 4 новые мапы были добавлены на алкар кажется в октябре, я почти каждый день захожу на алкар раз по 20 в день, када там сидят люди, и сообщаю им большими буквами понятным языком, где они могут по быстрому и легко скачать все новые мапы одним махом и куда их положить. Я также каждый раз напоминаю, что если их выкидывает из кваки, то значит у них еще нету новых мап. Я это делаю раз по 20 почти каждый день. Особенно стараюсь заходить и сообщать, када в игре по 5-6 человек (чем больше тем лучше). И люди это видят и скачивают. 4,5 месяца я это делаю для всех игроков. Я максимально облегчил для них скачивание и установку новых мап, дальше уже некуда. За эти 4,5 месяца я примерно 2000 раз сообщил разным игрокам на алкаре, где шо как скачать и записать в квейк. Это дохренищща усилий между прочим. ТОлько тебе конечно насрать. Но люди скачивают нормально. Потихоньку, постепенно, один за другим.

А ты майн что вообще для людей сделал на алкаре ? Ты только играешься там и плачешь здесь. Та успокойся уже. Всё равно на алкаре 80% времени люди ииграют на твоей любимой дм6, кроме которой тебе на все наплевать. Твои интересы и так максимально соблюдены. Хочешь чтобы тебе было комфортно на 100% ? Тогда отправляйся прямиком в рай
Последний раз редактировалось -= Гангстер =- 04 мар 2012, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Mine » 19 мар 2012, 11:22

-= Гангстер =- писал(а):
Mine писал(а):Наше дело правое - все менять. А другие пусть крутятся, ищут решение проблем - им же хочется играть, а не нам.

На это плаксивое заявление я добавлю, то, о чем ты, друзяка Майн, тихонько промолчал. С того момента, как 4 новые мапы были добавлены на алкар кажется в октябре, я почти каждый день захожу на алкар раз по 20 в день, када там сидят люди, и сообщаю им большими буквами понятным языком, где они могут по быстрому и легко скачать все новые мапы одним махом и куда их положить.


Да,ты прав,не надо молчать. Стоять в игре и спамить каждые 2 минуты о том,что на карте появились новые карты, причем НЕ ИГРАЯ - не очень хорошо. Ты же мешал играть другим игрокам,о чем тебе киканьем и говорили не раз,а ты снова подключался и снова заливал экран сообщениеми, что дескать, есть новые карты на сервере. Да и где качать карты и куда ложить, ты не писал,не ври. Уже б темку на форуме замутил с инструкциями,и игроков туда завлекал почитать что ли. Ну и напоминаю,что я совсем не против новых карт,я только за более человечное отношение к игрокам. А твои входы ботами, и голосования за "свои" карты в разгар игры, для принуждения игроков в них играть - не похвально. Ну не хотят они играть,заставить их полюбить ты не сможешь. И как ты заметил,игроки просто уходят на другие серваки(в том числе и я), когда ты навязываешь свои карты. А в одиночке ведь не поиграешь,не правда ли? :)
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2