Привет алкарушка :) Есть предложение по поводу улучшений

Сообщение -= Гангстер =- » 23 мар 2012, 21:30

Вообщето я каждые 2 минуты не хожу на алкар - не надо преувеличивать. И это не спам - я сообщаю людям в максимально краткой и максимально понятной форме то, что им поможет, ведь иначе у них будут проблемы при подключении к новым мапам. Я забочусь о людях, насколько это в моих силах. Ну да ты сам это понимаешь, но предпочитаешь называть помощь спамом и т.д., перекручивая факты в нужную тебе сторону.
Mine писал(а):Да и где качать карты и куда ложить, ты не писал,не ври.

То что именно это я сообщаю почти каждый день по много раз в день вот уже 4,5 месяца - это ты наверно "не заметил". Там на сайте, который я создал для людей, игроки получают все необходимые рекомендации, чтобы максимально легко скачать и все сделать для игры на новых мапах
Ну ты и подлец ! :o Ты подобен этим шлюхам из парламента, которые лгут, лицемерят и и клевещут на других людей. Молодец :bravo:

Ты подобен тем шлюхам из парламента, которые с выпяченными глазами от наглости лгут и клевещут на других людей.
Mine писал(а):Уже б темку на форуме замутил с инструкциями,и игроков туда завлекал почитать что ли.

От те на. Ты мне говоришь что делать ?
А кто ты такой ? Что ты сделал полезного, чтобы твои слова были словами "человека дела" ? Твои разговоры не стоят ничего. Только играешься на серваке и плачешь здесь, что тебе не позволяют на все 100% удовлетворять свою прихоть на алкаре. Плачешься и воняешь, постоянно искажая факты в особо крупных размерах. И все
Я в меру своих способностей пытаюсь быть человеком дела, а ты - болтун бесполезный и подлец хитрый :dn: Твои слова ничего не стоят. Они - мусор .
Мне с тобой не по пути полюбому. Адиос
Аватара пользователя
-= Гангстер =-
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
29 мар 2010, 16:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Mine » 04 апр 2012, 10:23

Mine писал(а):А кто ты такой ?


Я Mine, впредь не забывай этого.

Mine писал(а):Что ты сделал полезного, чтобы твои слова были словами "человека дела" ?


Читай вдумчиво, не менее двух раз,и больше не задавай глупых вопросов: [url]http://lurkmore.to/Сперва_добейся[/url]

Что бы ты не писал,твои слова не изменят то,что ты делаешь в игре - мешаешь игрокам играть так,как им нравится, насильно и без права выбора(используя фэйки для голосования) навязывая свои любимые карты.
Последний раз редактировалось Mine 04 апр 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mine
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 июл 2010, 12:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2