Q4 ? или КУ-3 ?

Нужен Ку 4 или Остаться на Ку 3 ?

Опрос закончился 16 дек 2004, 22:47

Нужны перемены .
4
80%
Остаться на прежнем меня всё устраивает .
1
20%
 
Всего голосов : 5

Сообщение Yth.NRG<deuS » 19 дек 2004, 22:20

???
Аватара пользователя
Yth.NRG<deuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
10 фев 2004, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3D*b0b0 » 20 дек 2004, 17:26

Опа зашла тему за игроков ...
Давайте поговорим 123с вот ты говоришь - Послееднее время в КУ3 был один игрок , хотя при этом перечислил 3-их по этому поводу у меня есть разногласия !
Если ты хорошо следил последнии пол года за все крупными турнирами например (Асус , Чемпионаты России , Q-con , ESWC и тд.)
Вряду с этими чемпионатами можно выделить много потресающих игроков например (все Асус"ы в России брали такие игроки как Cooller , Evil , Jibo , Morfez это найболее запомнивщиеся мне игроки на таком чемпионате )
ESWC ( запомнивщиеся мне игроки такие как Cooller , ZeRo4 , chaoticz и конечно же на мой взгляд лудший игрок "ЗАДРОТ" Америки CZM , Evil выступил ужасно как и все игроки зборной России возможно что повлияли на это "Буржуйские" карты на турнире и инцидент который произошел с uNkind'om лудший игрок в зборной России выделился Cooller , по моему мнению лудший игрок уходяшего года это Cooller который щас не в своей лудшей форме , я не задвигаю его на главный пьедистал почета и это не из-за того что он просто Русский , просто из-за того что он лудший был на тот момент )
Q'con ( насколько я помню с России было 2-а игрока это LeXeR и Cooller неудачное выступление Лёхи не дало повода плохо выступить Антону , но опять же хочу заметить этот чемпионат так называемое развлечение Американцев повлияли карты турнира и давольно таки смешная система проведения хотя это все ясно при таком большом колличестве участников они сделали правельно , но чемпионат выйграл сильнейших и опытный игрок Америки CZM и опытнейший игрок такой как ZeRo4 не смог противостоять ему ! что сказать по єтому поводу многие люди и я в том числе дали 99'9% та какой 100% что если бы играли Cooller vs CZM на таких картах как ztn3tourney1 pro-q3dm6 pro-q3tourney4 то победу взял бы наш !
Что я хочу сказать легендарный игрок такой как Fatality он и останется легендарным , но щас занят он совсем не этим новые игры новые достижения "БИЗНЕС" в том числе рекламмы ... и вообще этот человек не подлежит обсуждению !
Что касается данного момента Cooller как мне не скорбно об этом говорить бросает ку3 , не исключено что он будет пробывать себя в других играх или как все ждет выхода ку4 при этом есть время отдохнуть ,я читал его интервью как и у многих нас у него есть девушка и обязаности в учебе и в семье ! Просто лудше его я не видел игрока не каждый игрок России покорит мир и европу !
Что касается Украины я выделю таких игроков (Самый опытный игрок Украины на данный момент по ку3 "Терм" дальше я могу выделить таких Hipnotic , Eski , Stalker , ALf ну и много игроков таких даже как и я просто которым не хватает опыта)
Что касается именно Днепропетровска могу нет хочу выделить игроков с которыми я знаком не маленькое время возможно из перечисленых будут идти те которые играли или играют в другую игры , но с ними было приятно посражаться в такую легендарную игру как ку3 ( Joe , Max , Byte , deus , Mars , Smail , tiger , prozza , shimmy , Kensai , Phoenix в эти ряды я могу поставить себя uNdead)
Прошу чтобы никто не держал на меня обиду по поводу этого поста !
Но на данный момент хочу выделить таких игроков из Днепра которые еще не точно не так часто , но все-же играют в эту игру ( Я , deus , Mars это те игроки каторые готовы поучаствовать на турнирах вот исключительно для меня я буду играть последний турнир это Кубок Украины , незнаю как конечно же как Деус и Марс , но это мой последний чемпионат !
Вообщем не держите обиду , я выложил все что вспомнил !
с уважением b0b0 !
Передаю привет всем выше поставленым !
fragged by | Undead zd
www.gameinside.ua
Аватара пользователя
3D*b0b0
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 ноя 2003, 18:53
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nekros » 21 дек 2004, 04:04

основательно сказанул =)
Всего два выхода для честных ребят
Схватить автомат и убивать всех подряд
Аватара пользователя
Nekros
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 02:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yth.NRG<deuS » 21 дек 2004, 17:09

бобо, ну ты и флудишь =)

то что 123с мало знает о положении вещей и так понятно, я его даже коментировать не стал... а бобо хочет "поговорить о ку3" =)
так прикольно видеть такие посты =)

кстати хочу обвинить безинициативность админов игровых серверов и таких людей как я (я обвиняю себя =) в том, что мы все виноваты в том что у нас нет игрового сервера и комьюнити, кторое там тусит!

я думаю при наличии хорошего сервака(не обделенного хорошими админами) со временем на нем появилась бы тусовка каких никаких, а играков... цтф бы играли, тдм, мясо дуельки....

уверен что каждый нашел бы себе противников по уровню игры и напарников в тиму

этого ниче нет, а всех нас вина в том что мы безинициативные =)

хотя, когда-то Джо сделали админом, он хотел все тут превернуть и сделать как надо, но (по его словам) столкнулся со стеной бюрократии, не получил нормальных админских прав и все накрылось

он был единственным кто пытался, я тогда думал что он все порешает, а не получилось... и я подумал, что вариантов нет... и так найдем с кем играть..

тут надо было все же попытатся что-то самому =)

будет время напишу гневное письмо админам алькара =)
Аватара пользователя
Yth.NRG<deuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
10 фев 2004, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 21 дек 2004, 18:52

"с уважением b0b0 ! "

а играешь ты только в кваку, дуэльку или не дуэльку в другой игре не сыграешь?
Последний раз редактировалось forward 23 дек 2004, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nekros » 22 дек 2004, 18:54

Муха -ето маленькая птичка...
Всего два выхода для честных ребят
Схватить автомат и убивать всех подряд
Аватара пользователя
Nekros
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 02:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3D*b0b0 » 23 дек 2004, 13:32

forward писал(а):"с уважением b0b0 ! "

а играешь ты только в кваку, дуэльку в другой игре не сыграешь?

Извени , но дуэльные игры я готов играть только в Quake-3 !
fragged by | Undead zd
www.gameinside.ua
Аватара пользователя
3D*b0b0
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 ноя 2003, 18:53
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 23 дек 2004, 20:20

или не дуэльку ?

Что только одна игра и все??
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3D*b0b0 » 24 дек 2004, 16:03

forward писал(а):или не дуэльку ?

Что только одна игра и все??

Извени но только одна игра в которую я готов сыграть дуэльку !!
fragged by | Undead zd
www.gameinside.ua
Аватара пользователя
3D*b0b0
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 ноя 2003, 18:53
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 123c » 24 дек 2004, 23:23

Всё понятно , тут тока бобо и всё ?! А что форум умер Кваки или нет ?:!
Koнчил дeлo, бaбa c вoзy, кoбылa в шoкe.
Аватара пользователя
123c
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 308
Зарегистрирован:
18 окт 2004, 21:27
Откуда: Moldova , Kishenev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 25 дек 2004, 14:59

?
:)
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -OLIVER- » 28 дек 2004, 15:37

100% нужен!!!!!!!!!!!
Все новые игры хороши!!
Аватара пользователя
-OLIVER-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
18 окт 2004, 07:09
Откуда: из Днепра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3D*b0b0 » 29 дек 2004, 18:53

Quake 4 - Первые скриншоты

Итак господа, эта Новость, и именно с большой буквы. В сети появилось пара новых картинок из следующей части игры, серии Quake. Raven software опубликовала два новых скриншота из игры Quake4, а так же сюжетную завязку игры. Смотрим и читаем.

http://img.cyberfight.ru/i_c/14089/cache/1.jpg



После разрушения общего мозга Строггов и лидера - Makron - Строгги быстро перегруппировались под предводительством нового и более мощного Makron`a. Однако, пока оборона планеты Строгг находится в плачевном состоянии, силы Земли все еще могут нанести последний и решающий удар. На сей раз вы не в одиночестве, армия землян борется рядом с вами. Так же вам теперь доступен расширенный арсенал оружия и средств передвижения.


http://img.cyberfight.ru/i_c/14088/cache/1.jpg

К сожалению о сетевой части игры не было сказано ни слова, а ведь многие ожидают от Q4 именно отличного сетевого режима игры, который бы смог придти на замену Q3.

как я и говорил , пока еще рано что-то говорить по этому поводу что касается сетевого режима игры это очень трудная работа , но за эту работу взялись далеко не глупые люди (профи) так что мультиплеер будет просто класс ! Ждем следующих новостей новых скринов . Терпение друзья только терпение !
fragged by | Undead zd
www.gameinside.ua
Аватара пользователя
3D*b0b0
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 ноя 2003, 18:53
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 123c » 30 дек 2004, 08:54

Думаю сетевуху они придумают , так что всё будет оке :)
Koнчил дeлo, бaбa c вoзy, кoбылa в шoкe.
Аватара пользователя
123c
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 308
Зарегистрирован:
18 окт 2004, 21:27
Откуда: Moldova , Kishenev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yth.NRG<deuS » 30 дек 2004, 11:51

один из этих скринов уже был в сети в виде скана буржуйского геймерского журнала...
а еще в сети есть наброски карандашом моделей играков, техники и оружия =)
не помню где... на каком-то русском сайте посвященном грядущему к4
Аватара пользователя
Yth.NRG<deuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
10 фев 2004, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7