Q4 ? или КУ-3 ?

Нужен Ку 4 или Остаться на Ку 3 ?

Опрос закончился 16 дек 2004, 22:47

Нужны перемены .
4
80%
Остаться на прежнем меня всё устраивает .
1
20%
 
Всего голосов : 5

Сообщение 3D*b0b0 » 30 дек 2004, 20:13

Deus не злись ! В следующий раз я буду писать своими словами !
fragged by | Undead zd
www.gameinside.ua
Аватара пользователя
3D*b0b0
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 ноя 2003, 18:53
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 123c » 30 дек 2004, 22:13

Главное чтобы меня не разочаровал ку4 , а то по скринам он нормальный , а на самом деле ? :-?
Тоже самое было и с Думом 3 чтото он не впечатлил , а по скринам он получился очень даже ничего . :roll:
Koнчил дeлo, бaбa c вoзy, кoбылa в шoкe.
Аватара пользователя
123c
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 308
Зарегистрирован:
18 окт 2004, 21:27
Откуда: Moldova , Kishenev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dssоft » 30 дек 2004, 23:38

Имхо, если в кваке основным станет графика, то это будет уже не квака...
Аватара пользователя
dssоft
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
23 апр 2004, 19:45
Откуда: Советский Союз
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -yan- » 02 янв 2005, 02:33

Насчет тусовки ку3 - посомтрите на анриллеров, вот что значит тусовка! И вот что значит нормальные админы =) У нас такого нету, и уже не будет наверно... потому что серваки нах инкому не надо! Для того чтоб играть ТДМ и ЦТФ нужно много людей, у нас такого нету, так что считаю что щас главное сделать из сервака ЦТФ - сервак дуэльный, как на серверах УТ-2004!

Практически на 100% уверен в том что ку4 будет хуже чем 3, графика действительно в игре это не главное, а разработчики на это делают ударение... Разве что они сделают что-то новое, которое будет не хуже ку3, но в этом я тоже очень сильно сомневаюсь! Тем более тчо разработчики говорили что игра будет похожа на 3 часть, и что скилл именно с ку3 будет решать в ку4...

Ну подождем игру, посмотрим... ;)
Аватара пользователя
-yan-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 16:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -yan- » 02 янв 2005, 02:50

Обращаюсь лично к господину forward'u !

Ты можешь сделать что-то серваками ку3 на алькаре? Можешь сделать дуэльный серв? Ты же модератор! На худой конец попроси сделать это того, кто имеет такую возможность... Сервак должен быть тоже не накой как щас, а с нормальными настройками, вот линк на конфиг сервера: http://cyberfight.ru/getfile.php?file_id=4522
Аватара пользователя
-yan-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 16:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3D*b0b0 » 02 янв 2005, 10:18

Вот мы все задаем себе такой вопрос " умер ли квейк ?"
Если задуматься квейк сам по себе не мог умереть .
На это все повлияли люди . Серваком никто не занимается , как это говорилось раньше на это все нужны права .
Джо тоже хотел добиться того что ранее писал ЯН , но этого у него не вышло потому что не предоставели прав и возможностей на изменение сервака !
КВЕЙК не умрет , он умрет если о нём просто все забудут !
Хочу обратиться главному администратору : если вы хотите чтобы люди посещали эту страницу и вообще оставалось квейкерское движение переделайте сервак это раз ! Форум почаще обновляйте пишите новостей побольше люди сами потянутся главное заинтересовать это два !
А что щас мы видим , квейкерский форум это "МОРГ" сдесь никого нет ! Снова привожу пример - вот Россияне мы к ним даже ни на одну ступеньку не поднимися по всем категориям , ну попробывать стоит и снова стоит такой вопрос кто этим будет заниматься ? а никто ! Желания нет !
Ян вот ты говоришь про тусовку Анриллеров если так подумать единственная тусовку анриллеров это (ХТ) и то щас уже не та как раньше ! Скоко было тусовок квейкерских их было много , но потом все забылись либо позабивали либо перешли на другую игру !
Больше я писать нечего не буду по этому поводу , просто нехочу больше !
Я знаю , то все что я написал не будет принято к сведению , но все-же я хотел что б люди прочитали и сделали вывод !
Просто сами подумайте , какой толк вообще держать сервак если на нем никто не играет ! Какой толк этого форума если на нем никого нет общаются максимум 5-ть человек которые хотят все сделать что этот форм не умер , а еще больше людей потянулось , толку никакого !
с уважением бобо !
fragged by | Undead zd
www.gameinside.ua
Аватара пользователя
3D*b0b0
Школота
Школота
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 ноя 2003, 18:53
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fr4. » 02 янв 2005, 21:37

Я на4ал играть в Ку3 вот не давно ! А тут скоро и Ку4 ! Вот опять пролетаю ! Только на4ал понимать де 4то и с рельсы стрелять нормально ! ВСЕ Ку4 !





Р.S Хотя может это и к лучшему ! :-?
frEsh1k и flEsh1k - ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
Аватара пользователя
fr4.
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
02 янв 2005, 01:21
Откуда: 3 ходки.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yth.NRG<deuS » 04 янв 2005, 00:07

2 fr4.
я играю в ку3

когда-то играл в ХЛ,
немного играл в ут2к3 и ут2к4

могу в любой из этих игр показать хороший уровень игры за счет стрельбы и некоторых общих навыков выработаных в ку3

есть универсальные навыки...

когда появляется новая игра, то в нее вначале рулят те, кто лучше других играл в какой-то подобной игре, особенно если он достаточно гибок чтоб легко перейти на игру.
Аватара пользователя
Yth.NRG<deuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
10 фев 2004, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -yan- » 04 янв 2005, 13:52

Люди, пишите админу игровых серверов на [email protected] - в службе поддержки написали что по этому адресу смогут помочь...

Вот письмо которое написал я, пишите нечто подобное, может добавив то что я забыл... чем больше писем тем больше вероятности что нам помогут:

Пишу от имени всех людей которые играют на сервере q3 на алькаре! Пожалуйста, переделайте сервера! Вот что я предлагаю:

Во-первых, вместо сервера "Q3 CTF" сделайте сервер "Q3 Duel" (на сервере CTF никогда никто не играет, а вот дуэльный сервер просто НЕОБХОДИМ) и возьмите настройки сервера вот по этой ссылке: http://cyberfight.ru/getfile.php?file_id=4522 (это дуэльный сервер с нормальными настройками). Добавить в список карт доступных на серверах следующие карты: ztn3tourney1, pro-q3dm7.

Во-вторых измените настройки сервера "Q3 FFA" - потому что сейчас на сервере стоят странные настройки, таких я не видел нигде в интернете (это не "+" а "-" серверу). Поставте такие настройки: длительность игры - 20 мин. Сервер должен быть не "Free For All (CQ3)" а просто "Free For All". Это важно.

Зайдите по следующий ссылке
http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?t=39589 и почитайте, люди недовольны этим сервером, пожалуйста приймите меры... Если хотите чтоб на ваших серверах играло больше людей - нужно идти им на встречу...

Мы обращались к администратору серверов "Quake 3" на алькаре, но он сказал что ему не предоставили необходимых прав и возможностей, для того чтобы изменить сервера...

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
-yan-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 16:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dssоft » 04 янв 2005, 14:37

Ага, я тоже накатал :D
Аватара пользователя
dssоft
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
23 апр 2004, 19:45
Откуда: Советский Союз
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yth.NRG<deuS » 04 янв 2005, 16:48

молодчяги!
только карта pro-q3tourney7
а еще надо hub3aeroq3
Аватара пользователя
Yth.NRG<deuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
10 фев 2004, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -yan- » 05 янв 2005, 00:09

Yth.NRG<deuS писал(а):молодчяги!
только карта pro-q3tourney7
а еще надо hub3aeroq3

Мляяя... Давно на ней играл, вот и название попутал... Хорошо хоть заметил =)
Сначала вообще хотел один зтн написать, и только тогда вспомнил что ещё на этой карте иногда играют ;)
А на хубе вообще не играл, даже не качал её... карта хорошая?
Аватара пользователя
-yan-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 16:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yth.NRG<deuS » 05 янв 2005, 11:32

2 -yan-
мне нравится... кстати тот конфиг с киберфайта для игры на лане помойму... надо поискать конфиг инет сервера...
Аватара пользователя
Yth.NRG<deuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
10 фев 2004, 20:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 05 янв 2005, 17:29

-yan- писал(а):Обращаюсь лично к господину forward'u !

Ты можешь сделать что-то серваками ку3 на алькаре? Можешь сделать дуэльный серв? Ты же модератор! На худой конец попроси сделать это того, кто имеет такую возможность... Сервак должен быть тоже не накой как щас, а с нормальными настройками, вот линк на конфиг сервера: http://cyberfight.ru/getfile.php?file_id=4522


Постараюсь но мой совет идите на ЕТ, там и графика не хуже и дуэльную карту постараюсь подкинуть.

К тому же можно встречатся на примерно одном месте по договоренности. К примеру у радаров:)) Я про ет. Итам дуэть это действительно дуэлт - автомат не То что что то со сплохной соной поражения.

нужна помощь подучу. Удачки:)

Квака с дуэлью тоже интересно но это квака.
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dssоft » 05 янв 2005, 18:18

Вот же ж блин! Его про кваку просят, а он опять про свой ET парит! Ну шо ты будешь делать! Понятно, что ФИГ он что-то сделает для кваки...
Аватара пользователя
dssоft
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
23 апр 2004, 19:45
Откуда: Советский Союз
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9