ВЕТКА для команды [ET-2] ... [ET] !!!

Сообщение forward » 15 ноя 2009, 19:24

Плохо ! где сине-желтый и Ватсон ?
В их принимали или так все прошло валиком ?
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 15 ноя 2009, 20:30

20:21:55
Arhangel-ANGEL
ты зарегистрировал ?

почему ФОРВАРД регистрирует и и Рамштейна и Ангела ?
где шефы второго или таки голова она все равно голова / тогда и регистрируйте новых игроков нормально на основном сайте команды тоже
а то появляются безымянные игроки вроди бы и и грают но нет на основном сайте
кто ?
выше написал
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 15 ноя 2009, 20:49

фОРВАРД!!!!! ЭТА ДИСКУСИЯ НЕ О ЧЁМ!!!!


Я не вижу смысла с такой тактической подготовкой играть на КБ = ) так что пока праки всё наше..
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 16 ноя 2009, 20:41

Дискуссии пока нет /
дискусия это когда есть две стороны /
в данном случае есть пока одна (она обьеденяет единомышленников)

но раз формально в целях возрастания ответственности и получения практики организации мини коллективов создается относительно самостоятельный второй и третий составы то выбранным или назначенным организаторам надо бы проявлять свои "качества"

я об этом и хотел сказать в предыдущем посте, может несколько коротко написал
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 17 ноя 2009, 03:01

Напоминаю:

M1ghtyBro, предложит et2nd сыграть против ослабленого состава банды (3(4) игрока основной команды + 3(2) игрока с паблика)
Предварительно договорились на следующий четверг(19.11) собратся, кто как?

P.S. Хорошая возможность отработать наши тактики и наработки против довольно сильной команды! Изображение

Тренировка:

Следующая тренировка во вторник(17.11) в 21.00 (Москва 22.00).
Кто может подтягиваемся Изображение
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 17 ноя 2009, 03:36

forward писал(а):Плохо ! где сине-желтый и Ватсон ?
В их принимали или так все прошло валиком ?


Что касается Ватсона(Лёша). То на сайт первой команды мне кажется довно уже нужно было добавить.
Рейтенговый бой играл(да и уже причём не один - http://et.ucoz.com/index/0-31) на форуме уже давно зарегестрирован -
viewtopic.php?f=27&t=181994, с правилами команды согласился.

сине-желтый, это DENITZ(Денис), и давай использовать ники или имена!А то как-то не красиво получается.
Пока в команду не принят, так как пока поговорить нормально не получилось. Пока завалы с работай и командировки, так что не до вульфа пока что. Когда разберутся со своим тогда и в состав примим и на КБ зарегим = )
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 17 ноя 2009, 11:36

Что касается Ватсона(Лёша). То на сайт первой команды мне кажется довно уже нужно было добавить.
Рейтенговый бой играл(да и уже причём не один - http://et.ucoz.com/index/0-31) на форуме уже давно зарегестрирован -
viewtopic.php?f=27&t=181994, с правилами команды согласился.

видимо никто не просил его добавить . правила приняты ?
каким числом добавлять ?

сине-желтый, это DENITZ(Денис), и давай использовать ники или имена!А то как-то не красиво получается.

незапомнил, а должен был ? Если не ошибаюсь, видел пару раз на сервере, и кажется он Лии обещал "завтра" быть в ТС и с микрофоном, но так и не видел выполнения обещания уже вторую неделю, уже молчу пока про Мирку ...

все кто в команде и вообще обычно появляются на паблике "для поддержки интереса к украинскому паблику", опять же если не ошибаюсь не видел ни разу в свободное от тренировок время
это не гудд !
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 17 ноя 2009, 13:55

forward писал(а):каким числом добавлять?


Ну наверное тем числом когда на форум зарегин - Зарегистрирован: 10.09.2009 16:17


forward писал(а):
сине-желтый, это DENITZ(Денис), и давай использовать ники или имена!А то как-то не красиво получается.

незапомнил, а должен был ? Если не ошибаюсь, видел пару раз на сервере, и кажется он Лии обещал "завтра" быть в ТС и с микрофоном, но так и не видел выполнения обещания уже вторую неделю, уже молчу пока про Мирку ...


Начнём с того что Лии своё обесчание выполнил :wink:.

forward писал(а):все кто в команде и вообще обычно появляются на паблике "для поддержки интереса к украинскому паблику", опять же если не ошибаюсь не видел ни разу в свободное от тренировок время
это не гудд !


Все кто в команде обычно появляются когда есть свободное время, желание. И по неким причинам каждый день они играть не могут вечером, но в свою очередь никогда сиараются тренировки не пропускают!
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 17 ноя 2009, 15:06

кажется он Лии обещал "завтра" быть в ТС и с микрофоном

он обещал Лии
а не Лии обещал ему :-)
что за обесщание выполнил Лии в свою очередь не в курсе
Все кто в команде обычно появляются когда есть свободное время, желание. И по неким причинам каждый день они играть не могут вечером, но в свою очередь никогда стараються тренировки не пропускают!

да я и говорю желательно чаще появлятся когда оно есть / а то получается что у них его вообще нет
неужели это так ?
просто наверно их ни кто не уведомил что посещение паблика и вне тренировок желательно с вышеописанными целями - это задача капитана (в данном случае второри и тебя как его помошника)
Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.
[ ВХОД ]

не получится вставлять ссылки на сайт второго
теряютя пароли тем более что у гостей его точно нет
давайте результаты рейтинга тут в теме
viewtopic.php?f=27&t=186783
здесь я его не вижу
продублируй
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 20 ноя 2009, 12:11

Игра с бандой, перенесена на суботу 21.00(Москва 22.00). Изображение

Всем по возможности быть. Если по каким-то причинам не получается, просьба, отписатся.

http://www.gamestv.org/event/14652-tele ... et-squad2/
Последний раз редактировалось *ww2*:) 21 ноя 2009, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CROOK » 20 ноя 2009, 23:25

Привет
Буду
Аватара пользователя
CROOK
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
28 июн 2006, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lee » 22 ноя 2009, 11:24

Ваня расшифруй кто из банды вчера был, а кто нет. так чисто для интереса.
Да неплохо вчера сыграли, особенно гл в защите.(нехватало вчера одного члена команды из состава, да? ) и деливери в защите тоже можно сказать ничего было, было два ключевых моменда которые решили судьбу карты, это когда рифлой троих вынесло и в конце когда панцой.
Аватара пользователя
Lee
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
08 фев 2009, 16:51
Откуда: Краматорск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 22 ноя 2009, 16:05

нехватало вчера одного члена команды из состава, да?

а кто не пришел ?
вроди бы все были из основы второго
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *ww2*:) » 22 ноя 2009, 17:55

Ваня расшифруй кто из банды вчера был, а кто нет. так чисто для интереса.

Если не ошибаюсь, то так:

Lauri - sadako.tlpzk
MightyBro - alphamale.tlpzk ETPUBSTAR(???)
Daka - Hsm
Fubar - behappy.tlpzk(???)
suede - suedeje.tlpzk
fara.s - Fara.S.TLPZK

Так что, играли против команды высокого уровня, от части не сыграны были, но все игроки, имеющие опыт КВ.
Да, Голд Раш сыграли очень хорошо, но одного игрока явно не хватало, хотя что касается Паши, он молодец!!! (я считаю против команды такого уровня, он сыграл на 5!!!) И это можно отнести ко всем игрокам! И очень классно получилось когда в атаке на гл, инженер, Крук предложил пойти мейном и вся команда моментально перестроилась и мы укатили танк. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ! И огромное спасибо Серёге(Krot), за то что помог на деливери и не смотря на пинг, нигде не "выпадал" и сразу влился в динамику игры.

Теперь давайте о ошибках, да их было не мало, но было видно, что мы работаем над ними, очень многие уже исправляем.
Буду писать по каждому игроку, отдельно и кратно:

Znahar
- обороне танка, оттягивался очень на площадь, забывая присматривать обходной и ещё в одном моменте, вместо того чтоб арт поставить на мейт поставил на обходной(Арт тока на мейн!!!)
- на втором этапе, филдопс подымается на балкончик вместе с медом и рифлей.
- не забывай килятся под респ (особенно если один остаешься в атаке (не в выгодной позиции) или в защите но на проиграном этапе, ситуации "авось прокатит" по статистике не прокатываю - убивают, и команда в 5 остаётся)

Crook
- пару раз напортачил с классами, первый раз когда на первую защиту не взял инжа. Но самое главное я не услышал этого в ТС, это очень важный момент? так как мейн был не защищён, я б вторым инжом хоть мины бы поставил. А второй, когда на мосту во время перестрелки остался инжом, это возможно и мелочь но из-за этого атака команды получается слабее.
- в защите золота, на позицию, пробегал перед банком! Это просто суицидальный поступок! такое не допустимо! Ты просто в 90% случаев оставляешь команду в меньшинстве на полный респ!

По Элику нечего не могу сказать, может я мало за ним спекал, по этому и замечаний не за что сделать. Но когда за ним спекал или когда мной в паре играли, он всё делал прсото как надо и что в тот или иной момент требовала ситуация

Тоже самое относится к Ли и Рейзеру!
Но к Рейзер, только одно замечание, как обычно, :lol: молчит в ТС, совсем не хочет разговаривать)) Редиска)

Что касается деливери, тут не о чьих-то ошибках говорить не буду, так как тактика на карту толком не отрабатывалась.
Но в целом сыграли не плохо. Да и проиграли карту наверное только из-за моих ошибок =(

- всю карту не мог рифлю надеть
- пропустил медика с обходного, когда золото забрали
- панзе не помешал выстрелить, когда второе золото забрали.
Последний раз редактировалось *ww2*:) 22 ноя 2009, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Аватара пользователя
*ww2*:)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 13:40
Откуда: Ukrain, Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cf|krot » 22 ноя 2009, 18:16

Хороший отчёт, Ваня!. От себя добавлю, что очень много тимкиллов, как правило связанных с тем, что двигаясь по узкому пространству задний начинает стрелять через впереди идущего. Не надо стрелять заднему вообще в такой ситуации, дождись, пока отстреляется впередиидущий, и в зависимости от результата , либо поднять (мед), либо вступить с перестрелку, если противник не убит. Если пространство позволяет, разойтись и организовать кроссфаер. Но не лупить через спину тимейта.
Про киляние под респ Ваня говорил - больное место многих, в том числе и меня, часто про***ваю.
По Деливери хорошо сходу взяли флаг, а дальше застопорились в корридоре. Нечего туда скопом лезть. Узкое место, и рифла противника выносит там по пол респа. Надо идти по возможности со всех сторон.
В защите филдом был внизу, получил задание ставить арт на левую стену. Естественно для этого занял позицию с правой стороны возле лестницы, но всё время меня оттуда пытался выжить Знахар, садясь спереди меня, когда я либо ставил арт, либо стрелял. Разок в результате получил очередь в затылок, я просто не успел среагировать. После этого снова прибежал на этоже место :D Тогда я уже перебрался на левую сторону, чтоб ставить арт на правую стену...
А в остальном всё очень даже ничего!
Последний раз редактировалось cf|krot 22 ноя 2009, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cf|krot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
30 май 2009, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1