Любители Wolfenstein:ET, давайте работать дружно

Сообщение betrezahn » 12 янв 2007, 19:35

Итак, ребята, я решил поставить свой сервер ЕТ, с самим сервером проблем не будет, у одного моего друга лежит три гигабайта в серверной комнате "Воля-кабель". Главное научте меня самого ставить сервер. Ну я подумал и решил, что Noquarter mod пока мне ставить рано. Пока буду ставить ET-PRO. В конце-концов по нему есть толковый учебник. Я уже скачал последнюю версию ET-PRO, но когда попытался поставить, сразу пишет wrong Wolfenstein:ET.exe version, и на этом я остановился, а не ЕТ-пабе ставить не хочу, на нём дельше даблджампов, и ХП-сэйва не дотянеш :( (я, конечно, утрирую, но согласитесь, ЕТ-ПРО - более именитый)

Все, кто разбирается в установке серверов пишите на асю - 9871616
ГАНДУРАС - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Аватара пользователя
betrezahn
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
23 дек 2005, 11:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 12 янв 2007, 22:25

wrong Wolfenstein:ET.exe version

Версия 2ю60b
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение betrezahn » 13 янв 2007, 13:43

С тех пор как я поставил новые .ехе у меня проблемы с коннектом, серверов в 10 раз больше, прям глаза разбегаются, но на всех, без исключения пишется couldn't load pack, verify, that latest version installed возможно новый .ехе просто отключил разрешение на загрузку паков с других серверов, помогите, я не хочу продолжать играть на старом .ехе, хотя я его сохранил, крома ТАКа там ничего ценного не осталось.
Что нужно ввести в консоли, чтобы оно загружало новые файлы прямо с серверов, как это делал прошлый .ехе

ЗЫ: зато сервер последнего ЕТ-ПРО ставится, спасибо
ГАНДУРАС - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Аватара пользователя
betrezahn
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
23 дек 2005, 11:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение betrezahn » 13 янв 2007, 14:53

Я ПЕРЕДУМАЛ, 2.60 слишком популярен, и никто не заметит мой сервер, пусть будет на 2.56, заодно и с ТАКом будет конкурировать :)
ГАНДУРАС - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Аватара пользователя
betrezahn
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
23 дек 2005, 11:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение betrezahn » 16 янв 2007, 15:56

Кстати, вот как пропатчить до 2.60б, ато я ставлю сам ет.ехе и ещё етед.ехе но войти ни на один сервер не получается, а что делать с другими папками не знаю.
ГАНДУРАС - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Аватара пользователя
betrezahn
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
23 дек 2005, 11:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [ET]LEO[ET] » 20 янв 2007, 22:58

betrezahn писал(а):Кстати, вот как пропатчить до 2.60б, ато я ставлю сам ет.ехе и ещё етед.ехе но войти ни на один сервер не получается, а что делать с другими папками не знаю.


кароче вся эта херня из-за того что ты оставил старое етпро, с 2.60б оно работать не будет.... скачай етпро положи в папку етпро, затем обнови игру..... тогда всё ок будет! ; - )
Аватара пользователя
[ET]LEO[ET]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
01 июл 2006, 01:32
Откуда: http://drunks.clan.su
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение betrezahn » 21 янв 2007, 13:51

[ET]LEO[ET] писал(а):
betrezahn писал(а):Кстати, вот как пропатчить до 2.60б, ато я ставлю сам ет.ехе и ещё етед.ехе но войти ни на один сервер не получается, а что делать с другими папками не знаю.


кароче вся эта херня из-за того что ты оставил старое етпро, с 2.60б оно работать не будет.... скачай етпро положи в папку етпро, затем обнови игру..... тогда всё ок будет! ; - )

У меня уже всё ОК (етпро сначало было новым, и щас всё ОК)

У меня другой вопрос: как составить свою кампанию из набора карт?
Ато все, что у меня задоунлоадались за полтора года мне не подходят, у меня даже есть идея: просто взять классическую кампанию, и добавить к ней карту "baserace" дело в том, что я хочу поставить сервер с ботами, но для популярности нужна хотя-бы одна модная карта, а на baserace'e легчк всего прописать вэйпоинты :roll:
ГАНДУРАС - ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!
Аватара пользователя
betrezahn
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
23 дек 2005, 11:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение forward » 21 янв 2007, 14:03

set d1 "campaign cmpgn_custommaps ; set nextcampaign vstr d2"
set d2 "campaign cmpgn_rtcw4ever ; set nextcampaign vstr d3"
set d3 "campaign cmpgn_traning ; set nextcampaign2 vstr d1"

set d_initial "set g_gametype 4 ; map supplydepot2 ; set nextcampaign vstr d2 ; set nextcampaign2 vstr d3"
vstr d_initial

автор -Дапанзер
[email protected], http://enemy-territory.narod.ru/
Аватара пользователя
forward
Местный
Местный
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован:
13 июл 2004, 10:09
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Quake 3/Return to Castle Wolfenstein

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1