!!!==-->> Если уж турнир, то надо договорится

Сообщение dp_ua » 15 сен 2003, 05:48

dobriy_doktor писал(а):Более приемлемой картой для небольшого кол-ва игроков был и остался Garnizon 27 - куча армора и аптечек, ровные площадки, маленький размер, вообщем my favorite. Попробуйте.
А насчет того, что кто-то молнией рубит - а тебе зачем сила дана?
За светлую сторону - поглощение. За темную -отсасывание силы :)
Кстати, где-то тут должен был быть топик по самому эффективному отсасыванию :D ( в смысле силы :D )


мнение делитанта. зачем тебе сила дана....... играли мы с войдом с одним рахитом. мечом махать не умеет токо молнией и бьёт. очень интересно играть, когда ты с кем-то уже всю манну использовал и приступил к чесному бою а тут эта крыса со своей молнией....... ты наверное такой же....... сочувствую....
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение ~antaris~ » 15 сен 2003, 23:25

мне нравится уровень силы "Джедай"....
хватает не на многое.. И это хорошо!!

А то врубят и ускорение, и защиту, и невидимость, и еще всякой...
и играют... а сами и не знают, что меч включить можно.... :-?
Аватара пользователя
~antaris~
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 май 2003, 23:29
Откуда: -=Dnepr=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 16 сен 2003, 00:37

Мой личное мнение: нужно играть на дуэли с уровнем силы Джедай-мастер, для того чтобы можно было использовать силу на максимум, просто после поединков будет понятно, кто есть кто. Те, кто будут постоянно юзать силу и не воевать мечами навсегда будут заклейменными вечным позором лузеров. Я лично всегда был за обычный файтинг на мечах с использованием силы только для прыжков и акробатики, никаких бросков мечами и упаси Йода никакого лечения, меня просто мутит от ламаков, которые постоянно избегают открытого боя , а только кидают меч да лечаться если их зацепили! Поэтому я за дуэль с полной силой. Если же на турнире попадуться лица, мною вышеуказанные они только упадут в глазах общества, а на поединке я найду чем им ответить, уверяю вас.
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dp_ua » 16 сен 2003, 06:03

Hedin писал(а):Мой личное мнение: нужно играть на дуэли с уровнем силы Джедай-мастер, для того чтобы можно было использовать силу на максимум, просто после поединков будет понятно, кто есть кто. Те, кто будут постоянно юзать силу и не воевать мечами навсегда будут заклейменными вечным позором лузеров. Я лично всегда был за обычный файтинг на мечах с использованием силы только для прыжков и акробатики, никаких бросков мечами и упаси Йода никакого лечения, меня просто мутит от ламаков, которые постоянно избегают открытого боя , а только кидают меч да лечаться если их зацепили! Поэтому я за дуэль с полной силой. Если же на турнире попадуться лица, мною вышеуказанные они только упадут в глазах общества, а на поединке я найду чем им ответить, уверяю вас.


ты знаешь, что такое дуэль??? если нет, то спроси. В дуэли сила не работает. Тут говорят про использование силы только в массовых схватках. В дуэле дерутся только двое и из всей силы у тебя есть только прыжок и бросок меча. Ты не можешь пополнить жизнь и бронь и рубка идёт до последнего. Из дуэли можно выйти живым победителем либо сбежать как трус....
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение ~antaris~ » 16 сен 2003, 06:43

Ну а зачем тогда силу ставить на максимум?? :roll:

я предлогаю, уровень "Джедай" ....
(по моему это даже меньше половины уровней)
Аватара пользователя
~antaris~
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 май 2003, 23:29
Откуда: -=Dnepr=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dobriy_doktor » 16 сен 2003, 15:17

Уважаемые колеги по увлечению, я высказываю только личное мнение и привожу свои соображения по поводу борьбы с кастерами.
Называть меня дилетантом за глаза никто Вам не запретит. Заочно Вы можете меня хоть бить :lol: . Также я, увы, пока не имею возможности составить Вам компании на Алкаровском сервере. Но я надеюсь на плодотворное общение. Если я и буду с Вами играть то либо как DD либо dobriy_doktor. За сим улыбок Вам.
Аватара пользователя
dobriy_doktor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
16 июн 2003, 11:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 16 сен 2003, 23:42

Уважаемый г-н dp_ua я честно говоря во вторую версию джедаев не играл уже где-то пол-года, и не особо следил за её обновлениями, однако если мне не изменяет память, то как и в Академии тип игры "дуэль" подразумевает под собой ситуацию, когда из всех игроков на карте сражаються одновременно только два участника, а остальные являються наблюдателями, после окончания битвы победитель остаться на арене, проигравший становиться последним в списке очереди на участие, и при всем этом нет никакого ограничения на уровень силы , используемого в дуэли, т.е. её можно вовсе отключить, либо поставить на максимум. Последний вариант я считаю наиболее приемлемым. Если я заблуждаюсь по-поводу правил "дуэли", прошу меня исправить.
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dp_ua » 17 сен 2003, 01:03

Hedin писал(а):Уважаемый г-н dp_ua я честно говоря во вторую версию джедаев не играл уже где-то пол-года, и не особо следил за её обновлениями, однако если мне не изменяет память, то как и в Академии тип игры "дуэль" подразумевает под собой ситуацию, когда из всех игроков на карте сражаються одновременно только два участника, а остальные являються наблюдателями, после окончания битвы победитель остаться на арене, проигравший становиться последним в списке очереди на участие, и при всем этом нет никакого ограничения на уровень силы , используемого в дуэли, т.е. её можно вовсе отключить, либо поставить на максимум. Последний вариант я считаю наиболее приемлемым. Если я заблуждаюсь по-поводу правил "дуэли", прошу меня исправить.


я понимаю, но никто не собирался это делать. Просто в обычномрубеве есть возможность вызвать другого джедая на дуэль и порубится с ним вволю. И никто не может помешать вам....... про отдельный стиль игры тут и не шло
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение Void » 17 сен 2003, 01:16

там в настройках есть кнопка называеться: saber challenge по умолчанию попому "к" , так вот клацаеш на когото вблизи появляеться надпись что ты типа вызвал такого-то на дуель если он тоже клацает на тебя, то оба игрока подсвечиваються и их никто не может тронуть.... вот какую дуель мы подразумеваем
Аватара пользователя
Void
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 7371
Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:21
Откуда: из тёмного леса где сильный мороз :)
Has thanked: 259 times
Have thanks: 334 times

Сообщение dp_ua » 17 сен 2003, 03:02

провери мы с войдом: в дуэли мечь нильзя кидать - тоесть остаётся только вообще одна рубка!!!! Рульно :)
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение Hedin » 17 сен 2003, 23:49

Всё, хлопцы! Понял. А я подумал что вы говорите о типе игры "дуэль".
А может будет неплохо поиграть именно на этом типе игры, а?
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~antaris~ » 18 сен 2003, 00:14

Не знаю... я против...
Лучше будет просто на дуэль вызвать!! :roll:
Аватара пользователя
~antaris~
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 май 2003, 23:29
Откуда: -=Dnepr=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~antaris~ » 18 сен 2003, 00:21

Значит, нас 5 (6) джедаев....

Давайте решим по какому плану будем играть...
Ну я имею ввиду, типа первая пара -
Void @ dp_ua
вторая -
~antaris~ @ Hedin
третья -
........

Ну или че-то в этом роде......... :)

А потом проигравшие с проигравшими.. победители с победителями...
(Кстати, я все равно настаеваю на верхней карте (ну там где большая открытая площадка по середине))
Аватара пользователя
~antaris~
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 май 2003, 23:29
Откуда: -=Dnepr=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hedin » 18 сен 2003, 01:59

Кхе-Кхе, давайте сначала точно решим по-поводу времени турнира!
Я точно могу сказать, что в пятницу я не смогу (работа) :cry: . А вот в субботу я буду бороться, чтобы поиграть и грызть зубами стенку, однако шансы, что я буду играть где-то 50 на 50. Так что я думаю лучше всего будет договариваться кто с кем будет играть уже когда все соберуться(или в чате или в форуме или по аське).
Аватара пользователя
Hedin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
30 авг 2003, 03:40
Откуда: Заторможье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dp_ua » 19 сен 2003, 01:07

DonPaxaH писал(а):я вот я гамал только на Нар Шадаа Стритс... обрыв по всем краям добаляет остроты... боишся не только по "кинжал" попасть но и "походить направильно"...и это... я вспомнил... я ставлю джеди гвардер... и вообще... ненадо кричать что тот кто силу юзает тот лабас, это в игре по правилам, и не запрешяется, а то обычное рубилово типа КС получается, только на мечах, и вообще, против любой силы есть потиводействие... и не только из той же силы... самое простое бросить мечь, это создатели продумали, при оспользовании силы перс "открывается"... мечь рубит его как капусту... (в джеди академи этого нету почти)


а я тебе ужо говорил, цель не научится двигатся а морально и физически своей шпагой разного цвета доказать свое превосходство над противником :)
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Автор темы
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Пред.След.

Вернуться в Star Wars

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3