Леди Джедай в публичном доме- это что, глюк? АУ)) где выход

Сообщение Igromantik » 09 дек 2004, 14:44

Завис в публичном доме в Леди Джедай. Всех перекрошил, и дальше хода нет, есть одна комната с терминалом, но отсутствует ключ охраны, который требуется, может я все раньше времени )) или не по очереди переколбасил, устал уже искать выход))) HELP :roll:
Аватара пользователя
Igromantik
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 дек 2004, 13:51
Откуда: Russia Yakutiya
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 09 дек 2004, 19:59

Завис тамже (прошел то я все но там больше всего мучался)- ты подругу прибил то свою ?)
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dobriy_doktor » 16 янв 2005, 17:29

Там какая неувязка - идешь на 3й этаж - одна из дверей открывается силовым толчком в верхнюю треть двери. Гнобишь типа подругу. Спускаешся на первый этаж, заходишь в центральную дверь надо обязательно убить джедая справа иначе не отресается герцог Как-тотамзовут, потом поднимаешся на второй этаж на лифте проходишь по коридору в крайнюю правую комнату, пропрыгиваешь с видом от первого лица в решетку (с видом от 3го лица чтото не запрыгивает) убиваешь брата Джавы и выходишь в центральный зал - следующая миссия.

П.С. Вообще неплохой мод - оссобенно прикалывают по 3-4 ракетницы простреливающие в длинном коридоре, но сыроватый и со скриптами они перемудрили. Кроме того все джедаи убиваются в стиле откаста т.е. шарово, что не есть интересно.
Аватара пользователя
dobriy_doktor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
16 июн 2003, 11:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~antaris~ » 27 янв 2005, 02:25

Sorry ребята!! я не могу ни чем помочь...
Я в нее даже не играл.. Все блин времени не хватает... :evil:
Аватара пользователя
~antaris~
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
12 май 2003, 23:29
Откуда: -=Dnepr=-
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Star Wars

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4