это конец?

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 28 фев 2013, 20:34

I_blew_my_self_up писал(а):какой ужс. а я только пвп лайт лоу пак собрала.

Наоборот повезло. Никто даже не успел жестоко сокрушить сие немощное создание и разбросать обезображенные оскверненные останки на корм трупным червям, коими кишат гнилостные земли blood moor.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Blackmamba » 28 фев 2013, 20:35

Монах, это ты фасеты вставлял в когти, чтоб трапсам бонус давало? Если да, то я не смогу тебе обьяснить, ибо ты не понимаешь.
Если это не ты, то поясню - этого никто не знал. Из тех, с кем я общаюсь. И если что, вопросов ко мне быть не должно, ибо я не администратор, не старший модератори даже не обычный модератор. :lupa:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение rastishka » 28 фев 2013, 20:35

Blackmamba писал(а):Ну вчера прошла информация, что все может накрыться, я конечно не особо понял товарища не_плаксу, но, похоже, все так и есть. Поднимаем свой сервер, посони! Только у Энца исходники надо :}


мамба а энц занимается еще сервером? чет его давно невидно! и если он исходники достанет это означает что мы продолжим игру или всё сначала? сэйвов наших нема?) пойду кавонибуть прибью....))) :tolkne:
Аватара пользователя
rastishka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 07:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rastishka » 28 фев 2013, 20:39

Blackmamba писал(а):Монах, это ты фасеты вставлял в когти, чтоб трапсам бонус давало? Если да, то я не смогу тебе обьяснить, ибо ты не понимаешь.
Если это не ты, то поясню - этого никто не знал. Из тех, с кем я общаюсь. И если что, вопросов ко мне быть не должно, ибо я не администратор, не старший модератори даже не обычный модератор. :lupa:


мамба не администратор! мамба мул 4 лвла на хц)))
Аватара пользователя
rastishka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 07:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blackmamba » 28 фев 2013, 20:39

Последний ответ от Энца я получил 16.12.2012 15:25
Скажем так, главный - Аламар. И если будут делаться какие-то движения по поводу игры, то делать это будет ТОЛЬКО Энц, больше никому никто ничего не даст.
Потому, ждем Энца :hat:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение monax_ya » 28 фев 2013, 20:41

:facepalm:
Аватара пользователя
monax_ya
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 20:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение fisherman-as » 28 фев 2013, 20:43

Blackmamba писал(а):Последний ответ от Энца я получил 16.12.2012 15:25
Скажем так, главный - Аламар. И если будут делаться какие-то движения по поводу игры, то делать это будет ТОЛЬКО Энц, больше никому никто ничего не даст.
Потому, ждем Энца :hat:


Проще удалить игру и, наконец-то, соскочить с этого "наркотика".
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение barmalei » 28 фев 2013, 20:47

и не говори...
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение rastishka » 28 фев 2013, 20:48

Проще удалить игру и, наконец-то, соскочить с этого "наркотика".[/quote]

вот все наркоманы так говорят :bravo: а потом- это не я а васька с 3-а :idea:
Аватара пользователя
rastishka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 07:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 28 фев 2013, 20:50

monax_ya писал(а):то не стоило и рест делать..

Те кто шарит и играет нормально, а не дрочит на опен баалранах/бладрашах говночарами по гул-векс, уже успели и полностью одеть пвп-персонажа (полный эквип и хороший инвентарь) и поиграть им. Если тормоза всякие через 2 месяца после ресета бегают "лайт с лоу пак" или трапассинкой без теле и с фасетами в когтях - это их проблемы. Практика показывает, что такие игроки и в конце сезона продолжают этот отстойный малоэффективный дроч, так и не получив удовольствия от игры. Вам и по 5 лет сезонов не хватит. Нафиг вообще вам д2, есть ведь тетрис и сапер. Кто не успел, тот опоздал, черепахи.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение rastishka » 28 фев 2013, 20:54

Hatebreeder писал(а):
monax_ya писал(а):то не стоило и рест делать..

Те кто шарит и играет нормально, а не дрочит на опен баалранах/бладрашах говночарами по гул-векс, уже успели и полностью одеть пвп-персонажа (полный эквип и хороший инвентарь) и поиграть им. Если тормоза всякие через 2 месяца после ресета бегают "лайт с лоу пак" или трапассинкой без теле и с фасетами в когтях - это их проблемы. Практика показывает, что такие игроки и в конце сезона продолжают этот отстойный малоэффективный дроч, так и не получив удовольствия от игры. Вам и по 5 лет сезонов не хватит. Нафиг вообще вам д2, есть ведь тетрис и сапер. Кто не успел, тот опоздал, черепахи.


ты неправ! я 1й раз также играл 10 персов..... 1 на мф 2й на бр 3й на пвп 4,5......... спустя 1-2 лода понял для себя то что мне нада! а нащет того что за 1-2 месяца одеваюца и наигрываются это в точку!
Аватара пользователя
rastishka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
04 авг 2010, 07:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение monax_ya » 28 фев 2013, 20:55

Hatebreeder писал(а):
monax_ya писал(а):то не стоило и рест делать..

Те кто шарит и играет нормально, а не дрочит на опен баалранах/бладрашах говночарами по гул-векс, уже успели и полностью одеть пвп-персонажа (полный эквип и хороший инвентарь) и поиграть им. Если тормоза всякие через 2 месяца после ресета бегают "лайт с лоу пак" или трапассинкой без теле и с фасетами в когтях - это их проблемы. Практика показывает, что такие игроки и в конце сезона продолжают этот отстойный малоэффективный дроч, так и не получив удовольствия от игры. Вам и по 5 лет сезонов не хватит. Нафиг вообще вам д2, есть ведь тетрис и сапер. Кто не успел, тот опоздал, черепахи.

:up:
Аватара пользователя
monax_ya
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 20:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tyler_Junk » 28 фев 2013, 20:57

Да вы шутите , неужели пришел конец и эта тема - титры? ) Как башером по голове. Закончилось это тупо и бессмысленно.
Аватара пользователя
Tyler_Junk
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
03 сен 2010, 14:06
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение GeNetic » 28 фев 2013, 20:58

monax_ya писал(а):
Hatebreeder писал(а):
monax_ya писал(а):то не стоило и рест делать..

Те кто шарит и играет нормально, а не дрочит на опен баалранах/бладрашах говночарами по гул-векс, уже успели и полностью одеть пвп-персонажа (полный эквип и хороший инвентарь) и поиграть им. Если тормоза всякие через 2 месяца после ресета бегают "лайт с лоу пак" или трапассинкой без теле и с фасетами в когтях - это их проблемы. Практика показывает, что такие игроки и в конце сезона продолжают этот отстойный малоэффективный дроч, так и не получив удовольствия от игры. Вам и по 5 лет сезонов не хватит. Нафиг вообще вам д2, есть ведь тетрис и сапер. Кто не успел, тот опоздал, черепахи.

:up:

Дебил, это про тебя тоже. :shum_lol:
декаданс
Аватара пользователя
GeNetic
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 19:32
Has thanked: 7 times
Have thanks: 55 times

Сообщение fisherman-as » 28 фев 2013, 21:17

Hatebreeder писал(а):Те кто шарит и играет нормально, а не дрочит на опен баалранах/бладрашах говночарами по гул-векс, уже успели и полностью одеть пвп-персонажа (полный эквип и хороший инвентарь) и поиграть им. Если тормоза всякие через 2 месяца после ресета бегают "лайт с лоу пак" или трапассинкой без теле и с фасетами в когтях - это их проблемы. Практика показывает, что такие игроки и в конце сезона продолжают этот отстойный малоэффективный дроч, так и не получив удовольствия от игры. Вам и по 5 лет сезонов не хватит. Нафиг вообще вам д2, есть ведь тетрис и сапер. Кто не успел, тот опоздал, черепахи.


Типа, зарисовался? Ну хоть так, раз по другому никак...
Последний раз редактировалось fisherman-as 28 фев 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6