Алькар в интернетах =)

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение west_ua » 22 июн 2013, 19:01

Hatebreeder писал(а):
Heart_Carver писал(а):
LimeLight писал(а):зарубежные комьюнити куда дружелюбней и адекватней :!:

Местное, значит, рылом не вышло?

Каким бы сбалансированным не был мод, среди "местных" находятся индивиды (слабаки, зануды и ленивые мудаки) которые заходя в д2 тратят больше времени на жалобы вроде "меня огорчает, что моя ес-лайт сорка одетая по шаблону 5-ти летней давности не рулит! адванты убили пвп!"/"бездумное задротство 24/7 больше не дает мне преимущества по эквипу, как раньше х лет назад" (давно и не правда)/"раньше рулили руки, сейчас рулит чар", чем на сам игровой процесс. Они слишком ленивы, чтобы один раз за сезон использовать мозг и продумать себе эффективную стратегию(а не просить написать гайд) и целый сезон получать удовольствие от игры. Америкосы и прочие забугорные жители играют потому, что им нравится эта игра. Я видел на этом сервере иностранцев, но ни один из них не жаловался (они, наверное, понимают, что жалуются только женщины, немощные старики и гомосеки).



подтверждение про рыло, не?
*ukraina
*in_side
Аватара пользователя
west_ua
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
27 янв 2006, 11:33
Откуда: west ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Khodak » 28 авг 2013, 09:14

Ого как :clapping:
Бара бара бара, Бере бере бере :brake:
Аватара пользователя
Khodak
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 12:59
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo, CS, Fifa

Пред.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7