PVP_NIK не виноват (ОПРОВЕРЖЕНИЕ)

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Germes » 20 май 2004, 07:48

Sandman2 писал(а):
CH.JR писал(а):Его уже стерли или ВЕРДИКТ нада вынети по всем правилам :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Может вынимем глаз, как поступили с Эль в "Убить Билла 2"?

А кто драть глаз будет? Есть здеся сертефицированные вырыватели глаз по методу Пай Ми?

Давайте уж старым методом, просто прибьем руки к столу, шоб до клавы не тянулся!
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение hc » 03 июн 2004, 00:48

PVP_AMAZONA-death of lamo писал(а):Я являюсь владельцем этого аккаунта, и вот какая фигня вышла - кто то из долбоебов выпас пас, вы знаете они всегда в клубе стоят с сади, особенно малыши толпа маленбких ублюдков..., так вот выпасли забрали коечто а потм вижу малышь шпилит им, ну я выяснил и наказал вора, так что не вы одни пострадали пошу не банит акк : ))

С уважением Я : )

если не умееш норм пичятать пишы закрывая рукой :lol: :lol:
Аватара пользователя
hc
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
24 мар 2004, 03:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman2 » 05 июн 2004, 02:02

Germes писал(а):
Sandman2 писал(а):
CH.JR писал(а):Его уже стерли или ВЕРДИКТ нада вынети по всем правилам :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Может вынимем глаз, как поступили с Эль в "Убить Билла 2"?

А кто драть глаз будет? Есть здеся сертефицированные вырыватели глаз по методу Пай Ми?

Давайте уж старым методом, просто прибьем руки к столу, шоб до клавы не тянулся!

Я владею лишь ручной пятиточечной техникой взрыва сердца Пай Мея... Глаза вырывать не умею...
Аватара пользователя
Sandman2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
19 апр 2004, 18:26
Откуда: Флудляндия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 07 июн 2004, 11:26

Sandman2 писал(а):
Germes писал(а):
Sandman2 писал(а):
CH.JR писал(а):Его уже стерли или ВЕРДИКТ нада вынети по всем правилам :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Может вынимем глаз, как поступили с Эль в "Убить Билла 2"?

А кто драть глаз будет? Есть здеся сертефицированные вырыватели глаз по методу Пай Ми?

Давайте уж старым методом, просто прибьем руки к столу, шоб до клавы не тянулся!

Я владею лишь ручной пятиточечной техникой взрыва сердца Пай Мея... Глаза вырывать не умею...

Енто уже не модно, вот техника вязания крестиком, и ускоренного приготовления борща. Вот енто Даа, вот енто сила, сней тягатся может разве что техника ускоренного перегона браги в самогон имени Бо Дуна!
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2