Кто рулит?

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Кто нах рулит ?

Опрос закончился 08 авг 2004, 06:53

BFG
4
12%
COM
6
18%
ORZ
1
3%
Online
1
3%
XD
0
Голосов нет
WIZ >?
0
Голосов нет
ORG ?
3
9%
или папа Org
1
3%
Мама ОРг ?
2
6%
Чеба ?
9
27%
Хица ?
0
Голосов нет
бригада ВОрона
3
9%
Сам Ворон
3
9%
 
Всего голосов : 33

Сообщение Igor slayer » 22 май 2004, 23:07

Просто я не понимаю, почему все стрелки именно на Чебу ???Ведь столько ботов всяких и ньюбов, понаезжайте на них :D
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman2 » 23 май 2004, 00:35

Igor slayer писал(а):Просто я не понимаю, почему все стрелки именно на Чебу ???Ведь столько ботов всяких и ньюбов, понаезжайте на них :D

Так я же не наезжаю... Я его превозношу...
И, как видно, не только я... 8 голосов...
Аватара пользователя
Sandman2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
19 апр 2004, 18:26
Откуда: Флудляндия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 23 май 2004, 00:41

Ну ладно, уговорил :D
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение neneTKa » 26 май 2004, 22:18

Sandman2 писал(а):
neneTKa писал(а):Я даже необращаю на таких немощных как садмен и игорь ))))2 лося нашли друг друга :)

Хех, Резиновый, я мог бы тут много хорошего написать тебе, но не стану... Ты не учёл одной вещи... Я не могу быть немощным сейчас, так как не играю уже в Diablo II. Раньше же, в 1.09, немногие решились бы назвать меня немощным...
Так что, как видишь, ты сел в лужу...
Что же касается Игоря... Ну, Игорь был уважаемым человеком уже тогда, когда о тебе ещё тут и не слышно было...
Чего ты так разошёлся? Потому что Игорь назвал тему глупой, а я его поддержал? Ну так многоуважаемый Org вообще плевал на твою тему. Он пришёл, как выразился "высрацца". Ты и его назовёшь немощным?
Вот кого-кого, а Org'а немощным может назвать только человек, желающий его оскорбить, либо не знакомый с ним вообще...
Да о чём тут говорить? Мой братишка с тобой общался в игре... Рассказывал о тебе много "хорошего"...
Ты его тоже назовёшь немощным? Да, он тоже не играет, но знает о Diablo побольше твоего... Я всегда жил на его советах. И неплохо, надо сказать, жил...
Так что ты особо не кричи - не поможет.

Ещё "лосями" назвал... Хех... Почему вы все такие предсказуемые?
У вас только "Алени", "Лоси", "Боты"...
Не можешь ничего лучше придумать?
Я, например, могу тебя назвать так - аденоматозный полип, образовавшийся в ректальной полости болеющей раком крысы, влачащей своё жалкое существование в одном из самых тёмных углов безысходности.
Как тебе? Учись, пока я жив...

Хех.
Некогда необращаю внимания на подоюные мессаг :-)
Почему ты вспомнил за 1.09 *? ведь если я непоявлялся на форуме тут то это не значит что я не играл и знаю меньше других.
Мне пох с кем я общался или общаюсь! говори что тебе угодно а то что ты знаеш будеш рассказывать тогда когда у тебя спросят .
Я сука и все, мне нет времени не на ботов, Атцов, Умников(вроде тебя) или всезнающих.Я играю ради своего удовольствия а то что твориться тут на форуме вообще не касаеться того что твориться в игре :)
Одним словом я тебе пытаюсь обьяснить , то что тут пиши что тебе влезит в голову :) а если ты еще и не играеш то вообше не вмешивайся :)
Вечно - молодой, вечно - пьяный.
Аватара пользователя
neneTKa
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2003, 01:51
Откуда: Administration
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman2 » 30 май 2004, 21:26

neneTKa писал(а):
Sandman2 писал(а):
neneTKa писал(а):Я даже необращаю на таких немощных как садмен и игорь ))))2 лося нашли друг друга :)

Хех, Резиновый, я мог бы тут много хорошего написать тебе, но не стану... Ты не учёл одной вещи... Я не могу быть немощным сейчас, так как не играю уже в Diablo II. Раньше же, в 1.09, немногие решились бы назвать меня немощным...
Так что, как видишь, ты сел в лужу...
Что же касается Игоря... Ну, Игорь был уважаемым человеком уже тогда, когда о тебе ещё тут и не слышно было...
Чего ты так разошёлся? Потому что Игорь назвал тему глупой, а я его поддержал? Ну так многоуважаемый Org вообще плевал на твою тему. Он пришёл, как выразился "высрацца". Ты и его назовёшь немощным?
Вот кого-кого, а Org'а немощным может назвать только человек, желающий его оскорбить, либо не знакомый с ним вообще...
Да о чём тут говорить? Мой братишка с тобой общался в игре... Рассказывал о тебе много "хорошего"...
Ты его тоже назовёшь немощным? Да, он тоже не играет, но знает о Diablo побольше твоего... Я всегда жил на его советах. И неплохо, надо сказать, жил...
Так что ты особо не кричи - не поможет.

Ещё "лосями" назвал... Хех... Почему вы все такие предсказуемые?
У вас только "Алени", "Лоси", "Боты"...
Не можешь ничего лучше придумать?
Я, например, могу тебя назвать так - аденоматозный полип, образовавшийся в ректальной полости болеющей раком крысы, влачащей своё жалкое существование в одном из самых тёмных углов безысходности.
Как тебе? Учись, пока я жив...

Хех.
Некогда необращаю внимания на подоюные мессаг :-)
Почему ты вспомнил за 1.09 *? ведь если я непоявлялся на форуме тут то это не значит что я не играл и знаю меньше других.
Мне пох с кем я общался или общаюсь! говори что тебе угодно а то что ты знаеш будеш рассказывать тогда когда у тебя спросят .
Я [censored] и все, мне нет времени не на ботов, Атцов, Умников(вроде тебя) или всезнающих.Я играю ради своего удовольствия а то что твориться тут на форуме вообще не касаеться того что твориться в игре :)
Одним словом я тебе пытаюсь обьяснить , то что тут пиши что тебе влезит в голову :) а если ты еще и не играеш то вообше не вмешивайся :)

Да ладно... Я флудер...
А ценность этой темы ты уже смог увидеть...
Аватара пользователя
Sandman2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
19 апр 2004, 18:26
Откуда: Флудляндия
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 30 май 2004, 22:58

Igor slayer писал(а):Спрашивается, а Чеба вообще щас играет или нет ???Я помню я его уломал вернуться пару недель назад, но вот бегает ли он щас не знаю :roll:

Счас играю в Session Wars. Занимательная игрушка, между словом. Правда читы не всегда действуют. :D
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cheba » 30 май 2004, 23:05

Sandman2 писал(а):2 Igor slayer:
А какая разница? Бегает, не бегает...
Главное, что он рулит! ^_^
Пепетка же хотел узнать, кто рулит...
Чеба рулит. ^_^

Приятно блин. :oops:
Спасибо за оказанное доверие.
Надеюсь вы меня поддержите на следующих выборах. :wink:
mortis causa
Аватара пользователя
Cheba
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
19 сен 2002, 15:34
Откуда: г. Днепропетровск, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 31 май 2004, 12:07

Чеба, решил и я проголосовать за тебя :D Делай следущие выборы :wink: :D
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HraKK » 31 май 2004, 13:07

А где тут я?
Я голосую за себя!
Аватара пользователя
HraKK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
19 май 2003, 11:07
Откуда: Из деревни под именем деревня под именем деревня под именем деревня под именем деревня
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 31 май 2004, 13:38

Мдя....самомнение у вас товарищ - выше крыши. Делай себе ПвП чара и посмотрим кто папка.....только чур шмот не клянчить. Ну типа там я великий гуру , порву BFG, только дайте мне шмота плллиииииизззз......
и всё такое.
Tyt vse pro100: kogo zabanili, tot i lol. (с)Leremur
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Пред.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1