Днепропетровск Чемп Д2!!!

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Com-RaM- » 29 май 2004, 19:57

кастер и лубая сорка сами хелл проидут! ПОХ КАКОИ шМОТ ГЛАВНОЕЕ чтоб резист был! а за три дня друид проидет! :lol: :lol: :lol:
Ртуть мля ! =)
Аватара пользователя
Com-RaM-
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 май 2004, 07:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 29 май 2004, 20:03

А чтож ты не прошел родные 1.10 стал? Реально мог нас обогнать
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Com-RaM- » 29 май 2004, 20:05

а если там трапасина и некр на поисон то там и часа хватит! но без мап хака будет долсе в2 раза =(
Ртуть мля ! =)
Аватара пользователя
Com-RaM-
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 май 2004, 07:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Com-RaM- » 29 май 2004, 20:06

не кто не знал кто рулит и как качать ! рансе провод 3 часа хедд а ша час все !"
Ртуть мля ! =)
Аватара пользователя
Com-RaM-
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 май 2004, 07:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 29 май 2004, 20:06

Ну ессесно - аська 2 бартука шако ввигор соджики и т.д Некр обязательно с деас вебом - тады конечно пролетят
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Com-RaM- » 29 май 2004, 20:08

а ранше не кто не знал кто рулит и как качать! ранше провод 3 часа хелл а ша 1 час все!
Ртуть мля ! =)
Аватара пользователя
Com-RaM-
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 май 2004, 07:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 29 май 2004, 20:09

Гы интересно как это ты за час все пройдешь? с учетом поиска клиентов на норму и нм
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 29 май 2004, 20:23

2 Лапоть:
Нашел в кем срорить...
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 29 май 2004, 21:18

ОООО я тоже буду если перейдете от бязара к делу, правда напарника нет :)


:roll:
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Com-RaM- » 29 май 2004, 21:24

короче не вери твое дело на твое мнение на етот вопрос мне пох! ты учавсвовать буде тогда и посмотри ! мне мозет есо написать как чаров качать и что надо делать что за 6 часов проити все ! ( надо токо на хеле до 3 города и все !) :lol:
Ртуть мля ! =)
Аватара пользователя
Com-RaM-
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
15 май 2004, 07:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HraKK » 29 май 2004, 22:15

Ндааа теперь мое мнение о "сом" снизилось ниже пола...
Аватара пользователя
HraKK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован:
19 май 2003, 11:07
Откуда: Из деревни под именем деревня под именем деревня под именем деревня под именем деревня
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VAVILOV » 30 май 2004, 12:01

а у нас чемп на Хс будет =) ПВП
акк : com-vavilov
чар на Хс:BOENKOMAT, TinyLittlyGirl
Аватара пользователя
VAVILOV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
20 янв 2003, 22:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: me4-sergey

Сообщение Mutabor » 31 май 2004, 10:03

2 Com-RaM-
конечно много слышал о всяких прокачках, но за час енто ты загнул!!!
Лапотю респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полностью согласен.
А вот предложений деловых я так и не увидел!!!!!
Аватара пользователя
Mutabor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован:
15 окт 2002, 16:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Muzz » 01 июн 2004, 22:08

HraKK писал(а):Кстате очень хорошая идея!
Днепр вс Киев!
Я думаю интересно будет!
Только надо сделать как то помаштабнее, а не только что б об этом знали 4-5 чел.

Я думаю если все с только и расстоновкой сделать получиться отличное мероприятие, можно подой-ти по опыту московских колег, которые выделили целый клуб на это, там были коментаторы которые все разжовывали зрителям, с которых бралась н-сума за просмотр.

Можно сделать Кубок Укаины который будет то в Киеве, то в Днепре.

Я думаю с нашей стороны комманд 10 соберем. У вас я думаю больше.

Это уже грандиозное предприятие. Но есть одно НО, это как всегда спонсор... Вот тут надо подойти с умом. Если кто-то этим займется то ЛЮБАЯ фирма не пожалеет 1000у.е. раз в пол-года или год на это.


Mutabor писал(а):По поводу чемпа - я за него, но как призов таковых не ожидается, хотя зря и МЫ пытаемс выступи в роли СПОНСОРОВ, хотелось бы обсудить это все с реальными игроками DII, но по причине у меня отсутствия инета не могу постоянно следить за форумом, чем не могу огорчится. Идея кульная, есть одно НО - заинтересовать в рамках МИРОВОГО уровня - этого как раз и не хватает!!! Учавствовать в нем тоже хочу и постараюсь, СoveX на этом настаивает. Я за проведения конкурса - но для этого нужножно привлечь макимум масс!!!!!!!!!!!!!!
Нет больше времени писать: рацухи кидайте на аську 160257100, постораемся максимум сделать все возможное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:


Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге*? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!
— Как? — закричали все.
— Вполне реальная вещь, — ответил гроссмейстер, — мои личные связи и ваша самодеятельность — вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать — &Международный Васюкинский турнир 1927 года&. Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева* — обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
— Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
— Все учтено могучим ураганом*! — сказал О. Бендер. — Деньги дадут сборы!
— Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...
— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва — Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, — четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва — Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт &Большие Васюки& — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 02 июн 2004, 09:20

Музз, браво, остро подмечено, точнее подмечено не тобой, но процитировал в тему! :lol:
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron