Предложение №1

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Hatebreeder » 11 окт 2013, 18:09

собрал энигму, ..., купил аних-торч-скиллеров, вообщем оделся... и все, больше я тем некром не играл

нету элемента соревнования, челленджа

Т.е. соревнование заканчивается, когда ты получаешь необходимые средства для соревнования. Интересно.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение tant » 11 окт 2013, 19:05

Т.е. соревнование заканчивается, когда ты получаешь необходимые средства для соревнования. Интересно.

что тут удивительного ? из этого следует, скорее всего, что некр пвм. я тоже амку собрал (пвм оч хотелось еще с прошлого лода на вв) , полностью подготовил , оценил результат , и на этом ее забросил (не потому что результат плохой , а потомучто руки выпрямлять надо чтоб вв играть ) т.к. единственное что ее могло улучшить еще - поднятие уровня и клепание адвантов ради 4 хп каждый. (ах да , про своп баг забыл , так то я и побегал с ним всего то дня 3 , он ее не слишком сильно усиливал - заметно было только на дрищавых мобах)
Аватара пользователя
tant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
04 мар 2010, 02:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Hatebreeder » 11 окт 2013, 19:32

Сбор экипировки - подготовка к соревнованию (если пвм - то достижение high-lvl быстрее других, доминирование на охотах). Человек написал про какой-то потерянный элемент соревнования, которого в описанных им действиях нет вообще.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Evo » 12 окт 2013, 08:26

mrdiamond писал(а):Evo: о да, по 4-5 часов в неделю в начале ладдера это ты сильно лукавиш

Там четко написано - если распределить неделю на часы игры то будет 4-5 часов в день :eweodinnahuinenuzhnyifacepalm:
Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
Аватара пользователя
Evo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 14:15
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times
Skype: EvoL-Brother

Сообщение mrdiamond » 14 окт 2013, 17:18

ну мне допустим интересен сам процесс, а результат не вызывает никаких эмоций: множество игр было заброшено, когда персонаж достигал апогея своего развития еще в середине игры, может что-то не так со мной, яхз :tolkne:
Аватара пользователя
mrdiamond
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
12 дек 2008, 11:50
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение fisherman-as » 14 окт 2013, 20:27

mrdiamond писал(а):ну мне допустим интересен сам процесс, а результат не вызывает никаких эмоций: множество игр было заброшено, когда персонаж достигал апогея своего развития еще в середине игры, может что-то не так со мной, яхз :tolkne:




Аналогично. Так что все нормально, не парься :D
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Venice » 09 ноя 2013, 20:12

Выскажу некоторые вопросы, пожелания, просьбы.

Перил-ХЦ. Офк, режим ХЦ – должен быть сплошным челленджем. Но обрыв соединения - из-за метеоров это практически гарантированная смерть. Или на ХЦ тауймаут уменьшен, по сравнению с софтом? Если нет, то возможно ли сделать так, чтобы при длительном не-ответе со стороны клиента падения метеоров не происходило?
Возможно ли область радиусом в несколько ярдов вокруг ВП сделать недосягаемой для метеоров в течение первой минуты от появления там кого-либо из персонажей?

Перил-инфо. Хочу попросить ввести команду на запрос сваренных перил-фишечек, которые имеют ограничение по количеству варок (чтоб не ставить в блокноте палочки после каждого стата и не записывать, кто кому сварил херб, а кто кому – эликсир). Ну или наоборот – сколько чего чару осталось доступным для получения по рецептам.

Мерки на Периле. Также хочу попросить смилостивиться над безрадостным житиём наёмников на периле. Даже при наличии 5 эффинити у его хозяина хреново им в Троне и Хаосе. Не могу просить понижать дамажность мерков за счет повышения их выживаемости, так как это будет непростительной субъективщиной, и не жду, что ты, Энце, просто так мёдом помажешь, поэтому согласна буду на введение дополнительного рецепта создания "меркохербов" (типа 2 ключа терпения + 2 ключа везения + куча флавлессов + 3 ЛоПа) с таким расчётом, чтобы после съедения персонажем всей травы (5 + 5) выживаемость его мерка была почти на уровне не-перильной игры.

Fal. Предлагаю рассмотреть проблему рунки Фал (возможно, и Ко).
С одной стороны, с этим связано очень много интересных игровых моментов – азарт аукциона, ожидание по нескольку дней, игры с названиями „Мне Фал За Гул” (плюс-минус день), „Мне Фал за Векс” (быстрее), насилование Графини (в данном случае, как правило, малорезультативное по Фалам, зато результативное по Террорам, Умам, Малам, Истам, Гулам), спасение классик-соры от просрочки, ненавязчивое с виду выпрашивание на баальниках у новоприбывших, которым посчастливолось во время разбития ХФ на эту руну, с их точки зрения, никакую, разве что для создания СердцаЛьва годную, проявление благородства и наделение щедрых голодранцев в rar-normal-лохмотьях крап-випером и крап-шако, которые у тебя с начала сезона остались торчать на муле, забытые и невыброшенные, принятие искренних благодарностей в свой адрес...
С другой стороны, всё-таки немного диковато, что цена этой рунки стартует от Ума в самые первые дни сезона, через месяцок уже Ист и далее за Ист её уже не так просто купить (если, конечно, не вести охоту на тех, кто её задаром отдаёт).
Было высказано некое предложение. Можно как-то так сделать: продажа NPC-торговцу элитного (или также и исключительного) уника выдаёт игроку рунку от Ио до Лем (от Хел до Фал) с одинаковым шансом на каждую руну.
Можно поступить проще – рецепт разбивки рун продлить вниз по рунам на пару шагов, хотя, оно, конечно, мозги сейчас и сложно воспринимают тот факт, что Фал – это одна третья какого-то сра... несчастного Пула.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Enceladus » 09 ноя 2013, 21:02

Перил-ХЦ. Офк, режим ХЦ – должен быть сплошным челленджем. Но обрыв соединения - из-за метеоров это практически гарантированная смерть. Или на ХЦ тауймаут уменьшен, по сравнению с софтом? Если нет, то возможно ли сделать так, чтобы при длительном не-ответе со стороны клиента падения метеоров не происходило?
Возможно ли область радиусом в несколько ярдов вокруг ВП сделать недосягаемой для метеоров в течение первой минуты от появления там кого-либо из персонажей?

Я могу подумать что-то на этот счёт, но не думаю, что найду время на придумывание и реализацию подходящего решения до начала нового сезона. Так что если что-то такое и будет, то уже после резета.

Перил-инфо. Хочу попросить ввести команду на запрос сваренных перил-фишечек, которые имеют ограничение по количеству варок (чтоб не ставить в блокноте палочки после каждого стата и не записывать, кто кому сварил херб, а кто кому – эликсир). Ну или наоборот – сколько чего чару осталось доступным для получения по рецептам.

Это можно.

Мерки на Периле. Также хочу попросить смилостивиться над безрадостным житиём наёмников на периле. Даже при наличии 5 эффинити у его хозяина хреново им в Троне и Хаосе. Не могу просить понижать дамажность мерков за счет повышения их выживаемости, так как это будет непростительной субъективщиной, и не жду, что ты, Энце, просто так мёдом помажешь, поэтому согласна буду на введение дополнительного рецепта создания "меркохербов" (типа 2 ключа терпения + 2 ключа везения + куча флавлессов + 3 ЛоПа) с таким расчётом, чтобы после съедения персонажем всей травы (5 + 5) выживаемость его мерка была почти на уровне не-перильной игры.

У меня были большие планы по увеличению привлекательности "непопулярных" мерков (у каждого из них должна была добавиться уникальная особенность и их можно было бы "прокачивать" жертвованием уников/сетов), и вот как раз они должны были бы "жить" в LoP. Но, увы, на это времени так и не нашлось. Я, может, и вернусь когда-то к этой (в исходном или упрощённом виде) штуке, но не могу ничего обещать.
Но мерки из второго акта там точно жить не будут. :}

С другой стороны, всё-таки немного диковато, что цена этой рунки стартует от Ума в самые первые дни сезона, через месяцок уже Ист и далее за Ист её уже не так просто купить

Это не диковато, это во всю работает всем известный экономический закон. :]
Я могу добавить способы получения этих рун (но это, опять же, если и будет, то только уже после резета), но радикально менять в этом плане ничего не хочу.
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение Heart_Carver » 09 ноя 2013, 21:13

У меня были большие планы по увеличению привлекательности "непопулярных" мерков...
Но мерки из второго акта там точно жить не будут. :}

Жаль, у меня большие планы на мерка из второго акта на следующий сезон)
Fal. Предлагаю рассмотреть проблему рунки Фал (возможно, и Ко)

Один паровоз решает проблему с Фал на ближайшие 1-2 адванта. Хотя, надо признать, дефицит Фал и есть веская причина завести сору на классике (или завести дружбу с тем, у кого она есть:))
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Enceladus » 09 ноя 2013, 21:17

Жаль, у меня большие планы на мерка из второго акта на следующий сезон)

Имеется в виду, что такие мерки не получат сильных бонусов, если эти самые бонусы я когда-то буду раздавать. :}
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение Venice » 09 ноя 2013, 21:26

Enceladus писал(а):Я могу подумать что-то на этот счёт, но не думаю, что найду время на придумывание и реализацию подходящего решения до начала нового сезона.
Конечно-конечно, эти все мои пожелания - на будущий сезон. Заодно мб игроки выскажутся.

Heart_Carver писал(а):Один паровоз решает проблему с Фал на ближайшие 1-2 адванта.
Не всегда.

Enceladus писал(а):Я могу добавить способы получения этих рун (но это, опять же, если и будет, то только уже после резета)
Да, пожалуйста. И офк после ресета.

Enceladus писал(а):Имеется в виду, что такие мерки не получат сильных бонусов, если эти самые бонусы я когда-то буду раздавать. :}
Вот и прекрасно! Другим меркам понадавать каких-то интересных способностей или усилить существующие, а пустынник пусть носит мне инфу и не помирает от второй тычки!

И, кстати, идея увеличить привлекательность "непопулярных" мерков - мне лично очень нравится.
Последний раз редактировалось Venice 09 ноя 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Heart_Carver » 09 ноя 2013, 21:35

И, кстати, идея увеличить привлекательность "непопулярных" мерков

Как по мне, так они довольно привлекательны.
На трёх мейн-чарах мерки - две лучнитсы и один барб
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Venice » 09 ноя 2013, 21:41

А чем тебе мерк из 3 акта не нравится?
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Heart_Carver » 09 ноя 2013, 21:47

А тебе он нравится?
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Venice » 09 ноя 2013, 22:01

А никакие выводы из этого
Venice писал(а):И, кстати, идея увеличить привлекательность "непопулярных" мерков - мне лично очень нравится.
не напрашиваются?

Из твоих двух лучниц - одна из 3 акта?
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7