Предложение №1

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 09 ноя 2013, 22:21

Из твоих двух лучниц - одна из 3 акта?

Одна с Нормала, другая с Хелла.
А никакие выводы не напрашиваются?

Я много думал о мерках из третьего акта и пришёл к выводу, что их привлекательность выходит за рамки моих предпочтений. Я, знаешь ли, больше предпочитаю девичье общество в дальнем походе или крепкое плечо надёжного друга-соплеменника в жаркой схватке, чем терпеть мутного мужика в халате, который по тихой грусти занимается каким-то одному ему нужным колдунством
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11544
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение NT1 » 10 ноя 2013, 01:35

сорка очень зависима от мерка (особенно если это лайт сора), но в текущем варианте в перил комфортно можно ходить только милишниками, которые лечат сами себя и не нуждаются в наемниках, почему?
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Heart_Carver » 10 ноя 2013, 08:31

В одиночку в Lands of Peril некоторым персонажам может быть очень туго, так что надёжный товарищ будет там весьма кстати.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11544
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение fisherman-as » 10 ноя 2013, 10:15

NT1 писал(а):сорка очень зависима от мерка (особенно если это лайт сора), но в текущем варианте в перил комфортно можно ходить только милишниками, которые лечат сами себя и не нуждаются в наемниках, почему?


Потому что, давным-давно, еще до адвантов, именно эти милишники на серваке были не в почете (чет не помню я ни френзиков, ни асек Драгон Клав, даже волки-друиды в редкость были)
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Hatebreeder » 10 ноя 2013, 10:55

Сорка с 2+ хербами и правильным напарником очень хороша на периле без всяких мерков. Мне, например, той же близзой было очень просто там качаться в троне и кс, когда в качестве напарника выступал хороший холиболт пал. И я думаю, что лайте с таким тоже неплохо будет, особенно если он будет включать конву.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Stl » 10 ноя 2013, 12:02

ресет конеша, только бонусы надо какието тем кто давно играет, такой бонус которые не дает преимущества на старте.
Аватара пользователя
Stl
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 11:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Venice » 10 ноя 2013, 12:56

Hatebreeder писал(а):И я думаю, что лайте с таким тоже неплохо будет, особенно если он будет включать конву.

Ей будет просто зашибись как супер, если он не будет пользоваться никакими убивающими монстров скиллами, а только выступать в качестве танка, с Думом в руке, с Экзайлом во второй, с волшебной палочкой кастования Лоу реза на свопе, с конвой на кнопке, и вне пати :cheer: Где б найти такого...


Stl писал(а):ресет конеша, только бонусы надо какието тем кто давно играет

Программа лояльности?
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение syst » 11 ноя 2013, 09:02

mrdiamond писал(а):Это я к чему - если нету к чему стремится, если нету элемента соревнования, челленджа, то пропадает всякий интерес к игре, что и происходит у большинства - у кого через месц, у кого через два-три, у кого через полгода.

Видимо я исключение. Или поставил себе слишком большую программу.
Аватара пользователя
syst
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
07 ноя 2013, 03:07
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: magic Realms

Сообщение Кайл » 12 ноя 2013, 17:36

С другой стороны, всё-таки немного диковато, что цена этой рунки стартует от Ума в самые первые дни сезона, через месяцок уже Ист и далее за Ист её уже не так просто купить

Это не диковато, это во всю работает всем известный экономический закон. :]
Я могу добавить способы получения этих рун (но это, опять же, если и будет, то только уже после резета), но радикально менять в этом плане ничего не хочу.


Да-да-да! И добавь, пожалуйста, НПЦ, который анихи и спирал эмблемы будет продавать за рунки. А то фармить их ну ололо полное, а вот за рунки купил бы (за гул там). Но только не за эти непомерные Ло и Суры, которые барыги ставят. Ну реально бред! Ну как обычному игроку нафармить этот спирал или выбить аних, если продаешь 20 колец, а убер не лезет. А так купил за гул себе аних и все довольны. Ну не честно! А давайте еще рунки за голд покупать будем или за вайперы - сдал 20 краповайперов (ну чего реально их раздавать нубам и выбрасывать, если можно НПЦ продать) и получил охм. Ну а то реально пипец с этими барыгами, а так и эни будет рядовому игроку доступно. :whaaat:

Да и просто, давайте нафик запретим создание игр с названием содержащим "trade" или "куплю\продам", а за такие темы на форуме банить начнем :)
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Venice » 12 ноя 2013, 22:17

Кайл писал(а):анихи и спирал эмблемы... А то фармить их ну ололо полное
У тебя с этим проблемы? Сварю тебе спиральку за 30 фал, так и быть.

Кайл писал(а):если продаешь 20 колец, а убер не лезет.
Детская фигня! 42 мула на двух сложностях – ни одного фала и всего один гул.

Кайл писал(а):рунки за голд
Меня волнует не столько цена, сколько большой напряг в доставании.

Кайл писал(а):И добавь, пожалуйста, НПЦ, который анихи и спирал эмблемы будет продавать за рунки… А давайте еще рунки за голд покупать будем или за вайперы
Странно, что ты не додумался предложить покупать у NPC очки blood rush и заказывать Wanted монстра своему наёмнику за миллион-два золота.

Кайл писал(а):Ну а то реально пипец с этими барыгами, а так и эни будет рядовому игроку доступно.
А кому здесь эни недоступно?

Кайл писал(а):барыги
Минимальная цена, по которой лично я бы продала фал, – это охм.

Кайл, может, тебе надо 3 фала на сезон, так сиди и веселись дальше. А мне нужно штук 50+. Графиня их не выдаёт так, как Анди уникальные кольца. Ормус с Акарой – и подавно. Про своё везение на париках написала выше.

Энцеладусу:

Экономический закон? Когда стоимость вещи завышена в несколько раз – возможно, когда в несколько порядков – это, скорее, абсурд.
Если поднимать очень сильно ценность какой-то рунки, которая нужна в нескромных масштабах, то да, было бы очень хорошо добавить способ её получения. Плиз.

А вообще я за то, чтобы фал в рецептах заменить на сол. И больше ничего не надо выдумывать (способ получения, разбивка). Но как сказал недавно Хейтбридер в какой-то теме, "кого это волнует?"
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение fisherman-as » 12 ноя 2013, 22:26

Venice писал(а):...



Кто-то явно не понял сарказма...
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Venice » 12 ноя 2013, 22:51

Не воспринимаю сарказм такой, как выше. И твой тоже.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Enceladus » 12 ноя 2013, 23:09

Когда стоимость вещи завышена в несколько раз – возможно, когда в несколько порядков – это, скорее, абсурд.

А что значит "стоимость вещи завышена в несколько раз"? У руны самой по себе нет никакой стоимости. Вот в условиях определённых нужд и определённых способов добычи - да, есть. Только есть ли смысл сравнивать стоимость в разных условиях (ванилла vs мод)? Fal в принципе не обязан быть какой-то "дешёвой" руной (и быть дешевле Gul'а). В моде нужда в Fal'ах значительно усилилась по сравнению с ваниллой, а Gul'ы стало зарабатывать в целом легче (в принципе, сложность получения Fal и Gul сейчас сходная, явно не на "несколько порядков" различается). Отсюда и такая стоимость. Так что это только вопрос привычки.
Т.е. некоторая проблема дефицита Fal'ов имеется. А проблемы "завышенной цены" точно нет.

было бы очень хорошо добавить способ её получения. Плиз.

Ну рассчитывайте на то, что дополнительные способы получения дадут вам +20%-30% таких рунок (по сравнению с тем, что есть сейчас).

А вообще я за то, чтобы фал в рецептах заменить на сол.

Руна для рецепта была выбрана прежде всего из-за сложности её получения.
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение Venice » 12 ноя 2013, 23:23

Enceladus писал(а):У руны самой по себе нет никакой стоимости.

Да, ты прав. Я исходила из неправильного подхода, сколько в гуле фалов.

Enceladus писал(а):Ну рассчитывайте на то, что дополнительные способы получения дадут вам +20%-30% таких рунок (по сравнению с тем, что есть сейчас).

Спасибо, что сделаешь.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Enceladus » 12 ноя 2013, 23:26

сколько в гуле фалов

Строго говоря - ни одного. :}

Спасибо, что сделаешь.

У меня уже есть кое-какие идеи на этот счёт. :]
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3