MH 7.2 AutoRunner by Qwert_Kasock _upd feb2011! (ALKAR.net)

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение clair » 23 дек 2007, 10:05

С МХ все получилось но есть такая проблема - вместо букв кубики в меню игры и в самой игре имена все кубиками, не подскажите как исправить.
Аватара пользователя
clair
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
07 июн 2006, 12:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 23 дек 2007, 10:21

clair писал(а):С МХ все получилось но есть такая проблема - вместо букв кубики в меню игры и в самой игре имена все кубиками, не подскажите как исправить.

Поставить оригинальные шрифты.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение clair » 23 дек 2007, 11:51

Пожалуйста, если можна, поподробнее как это зделать.
Квадратики только когда захожу с ярлыка Fullscreen Mode(т.е. с МХ), а если с обычного то нормально.
Аватара пользователя
clair
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
07 июн 2006, 12:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение НЕГР » 23 дек 2007, 12:48

Мда каспер блокирует процесс, почемуто с 6,5 ф такого не было. Кто в вирусах шарит может проверит это все как следует на трояны?
Спаринг партнер
Аватара пользователя
НЕГР
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
05 авг 2005, 14:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DENdrit » 23 дек 2007, 13:43

У меня какой-то странный баг: когда прописываю в ! Window Mode.bat
Код: Выделить всё
@start d2loader.exe -w -skiptobnet -multiclient,

мэпхак не работает полностью. Шрифт меняет, а автоматическое открытие карты не делает. Не срабатывает так же открытие карты по какой-нибудь кнопке.
Однако, если в ! Window Mode.bat удалить параметр -multiclient, то все работает нормально.
Как от этого избавиться?
Аватара пользователя
DENdrit
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 13:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kasock » 23 дек 2007, 14:21

clair писал(а):С МХ все получилось но есть такая проблема - вместо букв кубики в меню игры и в самой игре имена все кубиками, не подскажите как исправить.

Перепройди инструкцию по установке раннера с МХ, но проинорируй пункт с BrConfig. Не распаковывай его просто, кое что потеряешь, но будешь иметь стандартный шрифт
war3tft acc/n1ck -> Qwert
d2lod acc -> Kasock
Аватара пользователя
Kasock
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 20:17
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kasock » 23 дек 2007, 14:21

НЕГР писал(а):Мда каспер блокирует процесс, почемуто с 6,5 ф такого не было. Кто в вирусах шарит может проверит это все как следует на трояны?

Все рабочие файлы проверены. Никаких инородных агентов не обнаружено.
war3tft acc/n1ck -> Qwert
d2lod acc -> Kasock
Аватара пользователя
Kasock
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 20:17
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kasock » 23 дек 2007, 14:22

DENdrit писал(а):У меня какой-то странный баг: когда прописываю в ! Window Mode.bat
Код: Выделить всё
@start d2loader.exe -w -skiptobnet -multiclient,

мэпхак не работает полностью. Шрифт меняет, а автоматическое открытие карты не делает. Не срабатывает так же открытие карты по какой-нибудь кнопке.
Однако, если в ! Window Mode.bat удалить параметр -multiclient, то все работает нормально.
Как от этого избавиться?

Позволь узнать зачем тебе параметр multiclient?
war3tft acc/n1ck -> Qwert
d2lod acc -> Kasock
Аватара пользователя
Kasock
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 20:17
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DENdrit » 23 дек 2007, 15:52

-multiclient мне нужен, дабы я мог запускать несколько версий игры и заходить несколькими персонажами в одну игру. Муловодство же не запрещено?
Аватара пользователя
DENdrit
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 дек 2007, 13:00
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Forrest Gump » 23 дек 2007, 16:44

... я так понимаю, что Kasock когда играет у него фиг что спросишь ... значит пишу тут ... :)

... вот в файлике *item.ccg, там есть строчка внизу - Rune Colours [11+]: .... и чё после двоеточий ставить, что б руны выше 11 в игре были коричневого цвета ... не могу разобраться ... плз. хэлп:)
А на нейтральной полосе цветы –
Необычайной красоты!
© В.С.Высоцкий
Аватара пользователя
Forrest Gump
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован:
18 мар 2007, 02:16
Откуда: г. Запорожье
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение targetNumberOne » 23 дек 2007, 17:47

targetNumberOne писал(а):плс подскажите что может означать эта строка (из мх конфига)

Item Colours[Elite Swords][2,3][Real,Ethereal][0,4+]: 5, 0x20 //lots of goodies


то что это подсветка это ясно ( скажите что означает 3,2 и 0,4+ , а и что такое Реал
Аватара пользователя
targetNumberOne
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
26 ноя 2007, 15:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DVsAngel » 23 дек 2007, 18:09

НЕГР писал(а):Мда каспер блокирует процесс, почемуто с 6,5 ф такого не было. Кто в вирусах шарит может проверит это все как следует на трояны?

У меня тоже самое нод файер и касперский орут ...
Fight Cats
Аватара пользователя
DVsAngel
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован:
25 июл 2005, 13:28
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kasock » 23 дек 2007, 18:47

DVsAngel писал(а):
НЕГР писал(а):Мда каспер блокирует процесс, почемуто с 6,5 ф такого не было. Кто в вирусах шарит может проверит это все как следует на трояны?

У меня тоже самое нод файер и касперский орут ...

Дело в том что это всего лишь батник написанный саморучно в блокноте, это всё довольно на быструю руку (хотя с тчательными тестами). Я написал в начале поста что достойной замены пока нет, приходиться сидеть на спичках.


Forrest Gump писал(а):... я так понимаю, что Kasock когда играет у него фиг что спросишь ... значит пишу тут ... :)

... вот в файлике *item.ccg, там есть строчка внизу - Rune Colours [11+]: .... и чё после двоеточий ставить, что б руны выше 11 в игре были коричневого цвета ... не могу разобраться ... плз. хэлп:)

Дико извиняюсь, но по цветовой настройке на слешдот или просто возьми с примера на каком нибудь коричневом предмете в МХ параметр цвета, и ставь. Пробуй. Я еще вот думаю что бы как то всё таки сменить красный цвет рарного и сет-шмота.


DENdrit писал(а):-multiclient мне нужен, дабы я мог запускать несколько версий игры и заходить несколькими персонажами в одну игру. Муловодство же не запрещено?

Для этого параметр Multiclient - не нужен. Запускай хоть 10 окон, и хоть половину из них в окне, другую в полноэкраннке - всё будет, и всё на одном сервере. Мулы не запрещены, но тебе мультиклайент не нужен.
war3tft acc/n1ck -> Qwert
d2lod acc -> Kasock
Аватара пользователя
Kasock
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 20:17
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DVsAngel » 23 дек 2007, 19:23

Kasock писал(а):
DVsAngel писал(а):
НЕГР писал(а):Мда каспер блокирует процесс, почемуто с 6,5 ф такого не было. Кто в вирусах шарит может проверит это все как следует на трояны?

У меня тоже самое нод файер и касперский орут ...

Дело в том что это всего лишь батник написанный саморучно в блокноте, это всё довольно на быструю руку (хотя с тчательными тестами). Я написал в начале поста что достойной замены пока нет, приходиться сидеть на спичках.

Ну так давай раз шариш розбирайся что ето за баян :-?
Fight Cats
Аватара пользователя
DVsAngel
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован:
25 июл 2005, 13:28
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kasock » 23 дек 2007, 19:25

DVsAngel писал(а):
Kasock писал(а):
DVsAngel писал(а):
НЕГР писал(а):Мда каспер блокирует процесс, почемуто с 6,5 ф такого не было. Кто в вирусах шарит может проверит это все как следует на трояны?

У меня тоже самое нод файер и касперский орут ...

Дело в том что это всего лишь батник написанный саморучно в блокноте, это всё довольно на быструю руку (хотя с тчательными тестами). Я написал в начале поста что достойной замены пока нет, приходиться сидеть на спичках.

Ну так давай раз шариш розбирайся что ето за баян :-?

А причем тут я? Я для себя знаю что батники не заражены ничем, и не представляют из себя никакой опасности, а вот ваши файры в это верить не станут. Я не программер, а сис.админ.
war3tft acc/n1ck -> Qwert
d2lod acc -> Kasock
Аватара пользователя
Kasock
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 297
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 20:17
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16