Кто такие "ОТЦЫ" Diablo 2?

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Кто такие "ОТЦЫ" Diablo 2?

Это такие дядьки, которые со времен основания Алькара неотрывно играют в Diablo 2
18
21%
Это те, которые рулят на PVP
17
20%
Это те, которые могут провести по хеллу, а главное для этого не нужно у них в ногах валяться (забота о "детях")
24
28%
Это те, у которых крутые шмотки
3
4%
Это cow-killer'ы.
1
1%
Другое (комментарии приветствуются).
22
26%
 
Всего голосов : 85

Сообщение Muzz » 13 апр 2003, 03:34

Сабж, собссно
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 13 апр 2003, 05:41

Для каждого свои понятия
для меня ето те которые играют на HC
или просто хорошии игроки, а главное хорошии люди

SC ---- это фильм о ВОИНЕ
HC ---- это ВОЙНА
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~Bu3~ » 13 апр 2003, 13:45

Ребята, ,ОТЕЦ, это не тот человек который всех рулит, не тот ктороый занимается благотворительностью, не тот который играет на ХЦ, и даже не тот у которого больше всех вещей....
Отец- это тот человек кто может ДУМАТЬ!
Таких на алькаре считанное кол-во... я сам знаю немного таких людей.
Так что тут обсуждении нехватает 1 пункта :)
Everybody gona die sometime...
Аватара пользователя
~Bu3~
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
06 ноя 2002, 12:53
Откуда: Source Code
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VAVILOV » 13 апр 2003, 17:15

da : ))
акк : com-vavilov
чар на Хс:BOENKOMAT, TinyLittlyGirl
Аватара пользователя
VAVILOV
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован:
20 янв 2003, 22:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: me4-sergey

Сообщение Shurik-Gz- » 13 апр 2003, 17:16

Не очень точный опрос!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shurik-Gz-
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 5896
Зарегистрирован:
16 фев 2002, 02:00
Откуда: USSR
Has thanked: 78 times
Have thanks: 142 times

Сообщение DarkSauron » 13 апр 2003, 21:23

А мне вот третий пункт нравится... а вообще я считаю что в первую очередь это нормальные игроки, не те которые гонят матом, которые по 20 раз спрашивают у кого есть такой-то шмот и т.д... с которыми можно поиграть, поделится впечатлениями, и просто пообщатся...
Аватара пользователя
DarkSauron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
02 фев 2003, 18:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Muzz » 13 апр 2003, 21:49

Ну вот потому что понятие "отец" для каждого свое я и устроил этот опрос.
В дальнейшем я чувствую при создании опросов придется писать что-то типа "данный опрос не претендует на звание весисчерпывающего и предназначен исключительно для тех, кому интересно делиться мнениями". Без пинков, пожалуйста.

2Ворон: ну если человек на хц играет, то только из-за этого он еще не отец, имхо. Та хц и .....гм.... мяса полно (не стану оспаривать что я таковым являюсь). Ну и если человек даже очень хороший, это его все равно отцом не делает :)

2Виз: Человек по определению существо разумное, т.е. думать могут все :) Хотя я понял что ты имел ввиду, но такой пункт в данной тобой формулировке добавить невозможно, потому как звучит очень двусмысленно и большинство отзывов будет в духе первого предложения :))

2Shurik-Gz-: Знаешь, может ты мне дашь определение точного опроса ? Опрос - это выяснене мнений, а не трактат.
И вообще тут есть пункт "Другое". И перестань везде "чертиков" рисовать - это уже граничит с флудом.

2Сау: Ну в принципе можно ясно сформулировать набор признаков, которые "отечеству" (гг) явно не сопутствуют, вот из них как раз флуд и выклянчивание шмоток. Парит тоже. Ну и быть просто приятным в общении, этого тоже мало наверное. Отец - это что-то, ТАКОЕ, ТАКООООЕ :o ........... хрен его знает, выясняем вот :lol:
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkSauron » 13 апр 2003, 22:54

да вот эту строчку ("данный опрос не претендует на звание весисчерпывающего ...") можно вообще в подпись вставлять :o :lol:

насчет НС незнаю... например не буду спорить что если выдешь 70+ чара на НС то у меня складывается впечатление что им играет хороший игрок, но ведь я с ним и не общался, так что тяжело сказать однозначто...

мне на софте частенько помогал по началу Antares, он мне проводил, советы некоторые довал, но о том что-бы я клянчел шмот и речи не шло, просто делились впечатлениями... жаль что он ушел... вот например мне нравится играть с тобой Muzz, так бы не знаю что-бы я делал... сам-бы бегал наверное, и через месяц умер от скуки :o
Аватара пользователя
DarkSauron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
02 фев 2003, 18:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Muzz » 14 апр 2003, 01:31

Да, "вместе весело шагать по просторам" .............. ггг.......... ну, скажем, 5 акта.

Кстати Ант вроде не ушел, он типа учится как я понял, ну и забегает иногда. А вообще чтобы прокачать барба до 99 лвл - надо ДОФИГА времени потратить :)
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkSauron » 14 апр 2003, 05:32

Да в том-то и дело, у него учеба... у меня блин тоже скоро сессия :( я сорку мучался до 90 качал... ужас... но пока мне еще НС не надоел... я уже два дня не играл... прямо уже беспокоится начал! Придешь завтра ночью? т.е. сегодня...
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем :o
Аватара пользователя
DarkSauron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
02 фев 2003, 18:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Anton_ » 14 апр 2003, 13:48

Для меня под определение "отец" (хотя слово мне и не нравится и я назвал бы эту категорию опытных игроков как-нить более звучно и менее петенциозно) - однозначно попадает тот игрок, который приодел мою амку на НС. Вот собственно такая мысль... А на софте - там жирных и старожилов дофига только это ни о чем не говорит...
Аватара пользователя
Anton_
Школота
Школота
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
05 дек 2002, 19:52
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman » 14 апр 2003, 18:56

Я не знаю, как точно определить "отца", но считаю, что отец - это тот человек, который пользуется уважением среди широкого круга игроков. Уважение он заработал своим игровым умением, так сказать, скиллом, силой героев, но не только... Дело в том, что я никогда не стану уважать хамов, пусть у них даже все чары 99 уровня в лучших шмотках. Отец должен и помощь ньюбам предоставлять, проводить их, одевать и т.д., если конечно не в тягость. Короче, сервер должен знать своих героев.
Спасибо за внимание, пардон за рак мозга.
Sandman - это чёс. Не воспринимай серьёзно.
Аватара пользователя
Sandman
Местный
Местный
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован:
17 окт 2002, 20:12
Откуда: Украина, Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Muzz » 14 апр 2003, 19:34

2Sandman: изо всех определений твое пока что более всех близко к моему понятию. 99.9% Только вот тут не доска почета (по крайней мере этот топик), так что сервер своих героев узнает как-нить в другой раз :)
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Antares » 14 апр 2003, 21:02

DarkSauron и Muzz спасибо за добрые слова, аж растаяло мое ледяное сердце :D (по поводу ухода: не уходил и не собираюсь пока; сессия, гос. экз и диплом дело первостепенное... вернусь не раньше лета наверное...)

По поводу опроса, многие высказались, вот я и решиль несколько резюмировать наш опрос (это совсем не значит что надо ставить жирную точку в этом топике :D ) На мой взгряд, нельзя категорично относить слово "отец" какому из вышеперечисленных пунктов. Ряд категорий, в большей или меньшей мере переплетаясь, отражают данный термин. Если говорить о тех которые предложены в опросе то на мой взгляд надо включить:

- забота о детях, как самый главный из характеристик (слово отец подразумевает существование слова дети :D ) , подразумевает паровозики по хеллу и не только, одевание по возможности, советы и т.д. и т.п.

- игровой опыт. Сюда входит время игры в Диабло (но не стоит все-таки относить к дате создания Алкара мы же играем намного раньше) , отсюда и умение играть на НС (и на софте в частности :wink: ), иметь представление (и разумеется проявлять на деле) как вести пвп с определенным типом персонажей и т.д. и т.п.

- уважение широкого круга игроков. Здесь понимается достойное поведение, интересный собеседник и т.д и т.п.
(присоединяюсь к Садману да и вообще его определение наиболее удачное и я несколько повторяюсь)

Ну вот и все вроде... пока не припомню чего еще бы включить, поправьте если что :D
Что наша жизнь - игра!
Аватара пользователя
Antares
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
13 апр 2003, 14:17
Откуда: Throne of Destruction
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -Mr_X- » 14 апр 2003, 22:40

ВСБЮЙХ,УЮПЕ ОПН ЛЕМЪ ОХЯЮРЭ :)
ьСРЙЮ :)
suck my BFG
Аватара пользователя
-Mr_X-
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
23 дек 2002, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7