Диабловка в Киеве - 2

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Muzz » 24 июл 2003, 23:33

Короче сабж, господа. Предлагаю на 1 день оторвать жопы от стульев и приняться за распитие слабоалкогольных напитков в среде себе подобных. В Киеве нахожусь до 1 августа, после чего везу себя в Крым, так что ежели есть желание, то давайте все устроим до моего отъезда, потому что когда свалю - хрен кто соберется, потому как все ленивые и всех надо водить за ручку . Высказывайтесь. Предварительно предлагаю все устроить на выходных.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение leader » 25 июл 2003, 07:56

Залась пообщаемся знаешь клуб Тринити-КПИ(пр. Победы 37а) подходи
админ Лидер
если надо встречу кидай в топик :x :x
Аватара пользователя
leader
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
15 июл 2003, 12:40
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 25 июл 2003, 10:18

2Leader: Ну я предлагаю собрать движение, ибо так интереснее :lol: Кстати, Тринити, это в 7м корпусе, тот, на 100 компов, или я путаю ?

2All: Ну, не морозьтесь ! :o
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Strannik » 25 июл 2003, 14:23

Движение предполагает общие ценности, цели и устремления. Сформулируйте их сударь плз.
Аватара пользователя
Strannik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
07 мар 2003, 10:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 25 июл 2003, 15:13

2Strannik: Вот блин. Топик озаглавлен как "Диабловка в Киеве - 2", что само собой подразумевает, что темой движения будет игра в Диабло. Просто, не правда, ли ? :lol: Т.е. я не предложил пойти в кино, по бабам, на Окружную, и т.д. Движение будет плавно протекать под неторопливое принятие пива (или кому че там по вкусу) где-нибудь в парке в центре, к примеру. Т.е. само распитие пива и прогулки или посиделки где-то, являются факторами сопутствующими, второстепенными и вовсе не обязательными. Темой же встречи будет именно Д2. Т.е., к примеру, ты расскажешь какой у тебя был модный пал на хардкоре, и как печально что он умер, а я тебе скажу, что, мол, все еще будет, не переживай, а софтовые игроки только будут с уважением на тебя посматривать и молчать, или же скажут, что играть на алькаре на ХЦ - это бред, и мы все вместе будем сетовать на алькар с его лагами. А потом мы поболтаем про какой-нить интересный и неизученный билд пвп-барба, к примеру. И кто-то из присутствующих отцов (хотя, вроде бы, в Киеве страдающих синдромом "отечества" нет, по крайней мере я не заметил) заорет, что это бред, а другой послушает тихонько, и сделает себе такого, и порвет на пвп того первого. А потом, можно договориться о каком-нить выгодном трейде - совместное принятие пива в таких случаях всегда на руку всем сторонам, ибо взаимопонимание укрепляет. Так поступают все, начиная от мелких барыг, заканчивая президентами при подписании (т.е. до и после) офигительной важности бумажек. Вот это основные "цели и устемления". Ну а кроме общения, у меня просто обезьяний интерес к тому, как кто выглядит - это всегда интересно, и при первой реальной встрече переживаешь как бы второе знакомство, т.е. ты человека и знаешь и не знаешь одновременно (не нужно понимать слово "знаешь" совсем буквально). Хотя ты, свозможно, из-за боязни развеять свой виртуальный образ не захочешь показываться в реале, и все эти вопросы про цели и устремления - лишь повод сказать, что все это фигня и ты не придешь (посмотрим, прав ли я) :lol: :lol: :lol:

Короче я думаю от скуки никто не умрет. А если уж совсем плохо будет, то мы в конце концом не юные чукчи на всесоюзном слете пионеров в Мосвке - нам всем до дома полчаса максимум :lol: :lol: :lol: :lol:

Я за бары не тяну никого, но буду рад, если все придут.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fliper » 25 июл 2003, 16:01

Привет.
Мазз, ты скажы где и во сколько. Я может и подтянусь. Но не уверен, так как планировал на суботу поход в кино с распитием пива, потом заход к GrVity с распитием пива. Это ещё учитывая то, что сегодня врядли получится выспаться. :cry:
Хотя... :roll:
Да, и на эти выходные я бы всётаки предложил осесть в помещении с кондиционером, или с хорошим сквозняком и в тенёчке(подсказываю м. Поштова площа. Место старое, испытаное). Ваще предлагаю на прежнем месте(см выше), только часа на три - четыре дня. Не помню когда там в бабочке на Т3 сеанс дневной. Только что выяснил, пойду на 17-00. Так что теперь на 14-00. Но спать охота...
И 14-00 это для меня удобно, так что если большенство против - будемпод него (большенство) подтягиваться.
Flip I
Аватара пользователя
Fliper
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
12 фев 2003, 14:09
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение leader » 26 июл 2003, 09:13

Бля я конечно на смене целый день и работаю щас через день,
но попасть постараюсь скажите точно когда.

For Музя: А работаю именно в 7 корпусе на 120 компов клуб Тринити :wink:

Кстати вопрос на засыпку мою автарку кто то видит или надо загрузить ее именно с Алькара
Аватара пользователя
leader
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
15 июл 2003, 12:40
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 26 июл 2003, 11:27

2Flip, Leader, all : давайте в воскресенье, м. Почтова площа, в 14.00 .
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение leader » 26 июл 2003, 12:44

В принципе без проблем, но только поточнее где встречаемся в центре платформы к примеру.... :wink:

И у меня на лбу написано Дибло2, а в руке журнал "Огонек" :lol:
Аватара пользователя
leader
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
15 июл 2003, 12:40
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 26 июл 2003, 13:52

Поточнее - встретимся возле ступенек, справа от стекляшки, тех, которые в фуникулеру ближе.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение leader » 26 июл 2003, 13:58

Во накрутил, :o
8) ну ладно
найдемся :x :x

Мой номер аськи №326256840
Аватара пользователя
leader
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
15 июл 2003, 12:40
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DarkDon » 27 июл 2003, 13:58

Я постораюсь быть и Сендмана взять...
Да но вот место давай такое что бы все нашли, я например там бываю, но редко... Где там стекло и ступеньки хрен его знает!
Аватара пользователя
DarkDon
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован:
12 дек 2002, 08:29
Откуда: из Злой Параллельной Вселенной
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение leader » 28 июл 2003, 12:49

Диабловка прошла успешно 8) 8) мы с Крисом прождали возле стекляшки под фуникулером час никто не пришел,
громко кричали про Диабло в надежде что найдутся Одномышленники ---одним словом Хер, никого не дождались и пошли сами пить пиво....

2Muzz
Я предпологаю что надо более точно оговаривать место
Если желание есть то 31.07.03(предлагай время и место)

2DarkDon
Время отправления твоей месаги нас с Крисом порвало на части :lol: :lol: За две минуты до встречи
:evil: :evil:
I love you,
I kill you
Аватара пользователя
leader
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
15 июл 2003, 12:40
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 28 июл 2003, 15:01

2leader: ЛОЛ, я проторчал там 40 минут, никого не увидел, и свалил. Был в черной с пятнами рубашке, светлых штанах, черных туфлях и с пивом (если вдруг вы меня видели). Вначале вышел их перехода - поторчал напротив бабки, что там семечки продавала, потом спустился в переход и стоял возле стекляшки еще дето полчаса. Потом сказал плохое слово, развернулся и поехал к Виту на работу. Вот как я провел время.
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение leader » 28 июл 2003, 17:59

Не ты ли сидел на гранитном бортике при выходе из метро рядом с фуникулером, с бутылкой пива и в темных очках :lol:

Мы в переходе мало были, ждали сверху возле фуникулера на ступеньках, :evil: :evil:
Я в очках,черная футболке с обрезаными рукавами, белые штаны, и рюкзак за спиной,
а Крис в белой рубашке с сумкой на перевес.
Так что друг друга мы точно видели, а вот пиво не успели попить вместе. 8) 8)
Еще не все потеряно 31. 07.03 устроит(по крайней мере мы друг друга видели :D :D )
I love you,
I kill you
Аватара пользователя
leader
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
15 июл 2003, 12:40
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron