Бр

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение pono4ka2 » 01 мар 2012, 13:02

может я не понимаю чего подскажите .
создал игру своим некром 87 лвл симонером ,
выбегаю с 5 акта ресаю трупы 5 скилетов и с ними набиваю 15 скилетов и 33 воскрешаю взрываю трупы иду на дьябло на третий поинт за 20 минут чишу дьябло все печати и убиваю диабло
лечу на кристалине пасаже на 5 акт и там чишу все пещеры лечу в портал к ане и там чишу все проходит 1 час времени пишу команду и мне ничего не дают
пробовал лететь во втрой акт чистить пешеры тал раши потом убивал дьябло потом летел на ласт вп на 5 акте и проходил пехом до бала тока бала на хеле убить ешо не могу а всех миньенов и тд убиваю
подскажите может что я делаю не так или что ?
почему я не могу получить награду или надо убивать 3 часа и ешо болше треша ?
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение DEathkNIghtS » 01 мар 2012, 13:14

Вообще-то мало почистил. Обычно надо локаций 7 где-то почистить. Непрокачанными персонажами до полутора часов получается даже на mal набегало. Считается hp мобов.
Лучшие монстры чтобы быстрее набрать очки для большинства билдов это коровы.
Аватара пользователя
DEathkNIghtS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован:
17 май 2005, 12:20
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение pono4ka2 » 01 мар 2012, 17:56

такой вопрос
как настроить 3РО мапхак этот чтобы не выкидывал с игры , максимум портал тока открывал но не выкидывал с игры
может кто скинуть настроеный фалик с конфигами в фаил обменик или прописать какие галочки где ставить ?

пс
прошел первый бр мал получил на втрой прошел на 2 часу уже в пятом акте выкинуло ппц
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение DEathkNIghtS » 01 мар 2012, 18:07

На второй закладке Key Config сними галочки с первых двух опций - AutoQuit on Low HP(%) и AutoQuit on Hostile (Nearby Only), ну и можно и AutoQuit on Hostile (Anywhere). Тогда выкидывать тебя точно не будет.
Аватара пользователя
DEathkNIghtS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован:
17 май 2005, 12:20
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение pono4ka2 » 01 мар 2012, 22:32

спасибо большое
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение pono4ka2 » 06 мар 2012, 09:39

я многа раз читал статью про блад раны и вот досих пор так и не понял от чего зависит выпадение руны .
скажем ранше я без барба на бо шел тупо чистил все продавал в магазин мусор скуплялся умерал ресал скилетов опять шел 2 часа а то и 2часа 50 минут шел убивал что видел и выпадал мал .(2 раза)
взял барба завожу его чтобы дать бо 3 - 5 раз за ран
чишу то же количество мобов но получаю ум или пул может быть надо тупо ешо болше мобов бить а по времени не смотреть сильно на щетчик и не спешить писать ревард .
---------------------------------------
так же если не трудно могли бы ктота дать сылки на улучшение рунами шмота скажем випер маги апгредить уровнем выше чем 28 лвл
или титаны с 42 на 56 ...
---------------------------------------
если я вкачаю енчант сорку и буду давать енчант некроманту самонеру будет ли атака фаером распостроняться на скилетов
---------------------------------------
ну а пока мне все нравиться , очень удачно все продумано и сделано , спасибо гмам и админам за норм идеи типа бр и тд ,
если бы сервак не лагавал иногда было бы воше отлично а то иногда тупо дохнеш от того что серв лаглнул
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение Blackmamba » 06 мар 2012, 09:47

:}
Награда за квест считается, грубо говоря, так - чем быстрее убиваешь мобов, желательно, толстых, тем выше шанс, что получишь хорошую награду.
Когды ты давайл бо, ты терял время на то, чтоб завести персонажа, дать пати, дать бо. Тебе не надо пить чай, умирать, не продавай мусор, а просто беги и массово убивай монстров, подбирай только ценный дроп, типа чарок, джевелов, камней и рун. И посмотри в соседнюю тему, там Генетик сделал видео, как он бладрашит друидом, посмотри, куда он бегал и как зачищал, почерпни саму суть, так сказать :)
Вайпер можно улучшить только путем повышения его защиты - ko + lem + perf diamond в кубе.
Какие титаны некроманту?
Да, если ты будешь давать Энч на скелетов, они будут дополнительно наносить урон огнем.
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение pono4ka2 » 06 мар 2012, 12:23

1 тоесть если я енчант соркой дам енчант некроманту то фаер урон будут давать все скилеты .? прально ? или нужно както выделить скилетов отдельно и давать каждому чант( но я пробовал давать чант скилетам и немог их выделить)
2 я хотел узнать все комбинации возможных улучшений шмота с низкого лвл на высокий путем варки в кубе с малыми рунами
титаны я написал к примеру .
3 тоесть если ранше мне выпадал мал то потому что я без бо и тд устраивал массовый геноцид но мои смерти и торгновле в магазине забрали мое время
4 есть ли утилиты показываюшие шетчик убиств бра ( просто на глазок орентироваться мало практики )
там скажем если я чишу трон и все катакомбы в 5 акте я орентируюсь тока по одному параметру это параметр хп мобов показываюший в мап хаке он варируеться от v3до v13 демонесы и v15 торменторы . чем выше параметр v тем лучше , но таких жирных мобов не очень многа
5 возможно ли брать 2 руны хел фаера котораяч дает +3 скила в инвентарь и будет ли она работать а то я выбил векс и охм думаю потредиться если не будет работать то то зря потраченые руны .
_------------
спасибо за ответы ))
если я кому не надоел ешо .
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение Blackmamba » 06 мар 2012, 12:41

Если ты дашь Энч некроманту, то некромант будет бить огнем, если ты дашь Энч скелету, то скелет будет :) то есть, на каждого скелета надо давать отдельно.
Да, награда стала меньше из-за потерянного на что-то времени.
Утилит нету.
Какие
2 руны хел фаера
?
Торч? Hellfire torch uniq large charm? Нет, персонаж может владеть только 1 из любых уникальных талисманов.
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение pono4ka2 » 06 мар 2012, 13:15

как дать енчант скилету если я не могу его выделить , как скажем выделяю наемника или другова игрока . ?
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение mrdiamond » 12 мар 2012, 18:09

Может и чутка поздно, но всеже пара строк по теме.
Что касаеться сумонера и блр:
Не надо никаких энчант-сорок и бо-барбов заводить, а особенно держать их постоянно в игре - эффективность некра на 1ппл просто невероятна. Имея 15 скелетов(40 лвл скила) урона хватает даже мутузить физ-имунных мобов(под АД), которых затем проклинаеш лоу-резистом и подрываешь. Есть фишка, которая позволяет собирать некру толпу мобов в одно место - это bone_wall: ставиш ее на видном месте, и волшебным образом все мобы в пределе видимости мапхака бегут посмотреть на нее - тут их и подрываем. Мммм, что еще хотелось бы добавить - ревайвы очень спорный момент, даже скелетов дохрена, и порой они загораживают проход мерку, который гораздо лучше готовит первый труп. И побольше нада работать АДом/взрывом.
Насчет времени и рун - минимально нужно вынести WC1\2\3 Cow Travi Mefisto, обычно это делаеться за минут 15-20, примерно этого хватает для получения минимальной награды(чистый мал). В последний раз, когда у меня был "пешком ходячий" некр, удавалось набивать за часа полтора на гул с хвостиком(что выливалось в частый векс лак).
Насчет маршрута: Хорошо чистить Worldstone Keep 1-4, 4 Act, Frozen River, Travi, Seven Tomb, Valley of Snakes, Pindliskin->Nihlatak. Также в зависимости от генерации мобов(интересуют пачки милишников, если одни худые лучники-скелеты, то это хреновая генерация...) Bloody Foothills, Frigid Highlands, Crystalline Passage, Glacial Trail, Ancient's Way "снежные" пещеры(не огненные) , и некоторые другие локации в 5-м акте. Если есть телепорт, можна также бегать по джунглям 3-го акта, фетиши хоть и хлипкие, но их очень много.
А чтобы не умирать, нужно всегото одеть Homunculu's + Shako + HotO + Thundergod's_Vigor(на векс все можна купить).
Последний раз редактировалось mrdiamond 12 мар 2012, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mrdiamond
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
12 дек 2008, 11:50
Has thanked: 2 times
Have thanks: 6 times

Сообщение pono4ka2 » 13 мар 2012, 10:07

Да все ето я понимаю , и у меня 16 скилетов и 42 трупа подымаю не в этом дело дело в том что .слабые очень они .
если скажем на бр я со своими 16 скилетами отбегиваю весь хел убивая всех кроме бала .
то скажем убер диабло я просто не могу подоти к нему ибо огненой волной некра сносит а скилетов он шелкает как орешки .
самое смешное было на периле когда я поднял 16 скилетов покричал барбом чарнул соркой вывел с первого города и там 1 зомбак пошелкал моих скилетов как орешки .
пошел в портал который открываеться ключами в 5 акте появился изуал .
убил весь треш кроме изуала , не проклятия не поизон нихрена воше не помогло потоптавшись 2 часа реснув 8 раз подряд скилетов я забил на это дело .
реально самоны у некора слабые на моем 87 лвл мб надо 99 и они будут менше мазать я хз .
то что сейчас просто
на некре одето шако с умом , броня трангула перчи тарнгула шако с умом шит( некроманский на 3 скила некра ) в руках оак на 3 скила 2 соча амуль 3 сумон скил арахнид 2 чармы на сумонинг скил хел фаер торч на 3 скила аних 1 чарма на курсинг .
все резисты по 75
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение Blackmamba » 13 мар 2012, 10:26

Все потому, что у тебя 2 шако с умом надето на некра :umnik:
Суммонер не убьет убера никогда, наверно.
Купи мерка с аурой майт, одень его, сделай железного голема из инсайт, давай все бо и энч и вперед грабить караваны.
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение pono4ka2 » 13 мар 2012, 13:44

тоесть перекачать некра под голема ? вкинув фул голем мастери и иметь 1 голема с мерком типа танка дд и убивать им все попутно взрывая трупы ?
а диабло голем бьет его а я одев 2 двар стара и кучу шмота на фаер резист покидывая проклятия бегаю с угла в угол и пью банки с хп ?
ты чувствуеш какой это бред ?
некр дохнет быстрее чем его самоны от убер дьябло я просто не смогу к нему подоти чтобы мои или мой пет его бил как и мерк так же дохнет от двух волн при любом шмоте и резистах ...
нужно повышать скилетам меткость и силу атаки хотябы на 10=20 прц так как 10 скилетов зашитят некра своим колицеством а 1 голем не как не спасет некра в том же коровнике как и на убере
вы бафнули этим патчем мили ддешеров так и хот фиксом подымите самонов толку от кучи петов
забежал за угол отбежал и вот потерялось 20 воскрешенных и 5 скилетов тупо баг фича что если ты отсавил группу за поворотом и она уперлась в стену то она не телепортируеться вся к тебе а дохнет кучками исчезает .
а иногда сервак лагает и вся куча исчезает и появляеться уже возле тебя порезаная наполовину .
идеш и лупиш тооны манны чтобы нон стоп ресать новых трупов потому что старые за поворотом исчезают не отбегав свои 180 сек .
а если узкий тунель нора то воше бред они стоят кучей друг за другом и первый бьет 3 часа впереди стояшуюю цель я как дурак бегаю проклинаю дамагаю фаер болом и поизон нговой по 5 минут чтобы взорвать первый труп чего нельзя всем скилетам бегать сквозь друг друга ? почему я могу пробегать сковзь свои скилеты а мои ревенанты и скилеты сквозь друг друга не могут .
особенно сделано идиотско в портале в пятом акте нон стоп телепартаюшие импы за которыми бегает половина моих самонов и скилетов и изуала бьет 1-2 скилета
пришлось оташить изаула в какуюто дыру сбежать наресать новых скилетов прити перебить всех импов ( что ппц как долга для некра самонера ) гдето 40 минут они бегали их сносили и когда остался 1 изуал и мои 16 скилетов + 30 ревенантов из них 15 кастеров 15 милишников накинулись на изуала
я кинул повышение дамаги по нему и стал кастить поизон нову
НИХРЕНА ОН СТОИТ И ХИЛИТЬСЯ
прокля на ресы затамил кучу магов и опять 16 скилетов прибежал проклял и опять бьем бьем и нихрена .
вывод
самонер никогда не убьет ...
убер дьабло
босов в портале в 5 акте открываемого ключами
бала на хеле не убьет - потому шо ресаюшие шупальца забирают на себя скилетов и самонов и бал не получает своего урона бой будет блитьься час а то и болше и не раз придеться бегать ресать новых скилетов .
воше смысл с самонера ?
бегать бр ... и все с удачей набьет на гул если повезет с паками жирнарей то на векс все ... чар мертвый ....
пошел качать пала .... а то покупать убитого убера за 3 флага как то не очень интересно .
Аватара пользователя
pono4ka2
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 190
Зарегистрирован:
24 июн 2005, 07:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 12 times
Skype: meteor758

Сообщение Толкне » 13 мар 2012, 14:32

Понка, а ты забыл использовать нову у некра. (тот кидает яд),
Аватара пользователя
Толкне
Блудный пастор
Блудный пастор
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован:
11 янв 2005, 14:08
Has thanked: 6 times
Have thanks: 31 times

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 1