Восстановить героев?:)

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение feather13 » 13 июн 2012, 22:07

Играл себе барб на бр 94 лвл doom-hunter новелил гриеф фул затар короче, Сорка lich близ фул мф шмот, Nice-one light сорка цох ,грифон почти перф анихи торчи все почти перф, руны сур ло еще. Но с мыслью что скоро д3 удалил все :facepalm: Но бля д3 оказался полное Г :disgust: по сравнению с д2... ппц... я понимаю что так врятли получится но я все таки спрошу возможно ли как нибудь восстановить это дело?) Все набивать заново уже как-то не очень.. пол года прошло от старта. Онлайн щас ппц низкий, думаю лишнее тело активно играющее не помешает) Если ничего не получится то я буду ждуть зимы и ебашить заново) впрочем как и последние 4 сезона :rulez:
Еще был смайтер JIbIcbIu opeJI :D у которого тп в ут открывалось и пропадало :lol: Надеюсь мамба помнит этого пала :D
Последний раз редактировалось feather13 13 июн 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
feather13
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
07 июл 2010, 15:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blackmamba » 13 июн 2012, 22:17

Играй в шахматы, там надо думать на несколько ходов вперед.
Восстановить не получится :bud:
Аватара пользователя
Blackmamba
Ленивый змей :}
Ленивый змей :}
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 16:52
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 77 times

Сообщение D0mination » 14 июн 2012, 11:21

adviso писал(а):насколько же ты гнилой человек. Такие вещи удалил. Даже не подумал, что их можно отдать какому нибудь нубу(с пг, например). Так тебе и надо. У человека миллионы, а он их палит на костре для шашлычка вместо того, что бы отдать бедным детям Африки. мразь

Крик души.
Аватара пользователя
D0mination
Школота
Школота
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
29 ноя 2010, 17:21
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time


Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1