и шо с хивеном ? )

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение barmalei » 02 мар 2013, 14:38

какие конкретно изменения )

спасибо за это "нововведение" ) ждем пополнения в рядах флурисинок )
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xz » 03 мар 2013, 00:09

изменения коснулись не хивенса.
пофиксили своп-баг.
т.е. теперь при ношении сетовых вещей на нективном свопе они не дают повода для получения бонусов от адв. Artificer за ношение полного сета.
Самый распостраненный пример - Heavens set.

P.S. ну и конечно - моё мнение не последняя инстанция и не официальное заявление от лица Енца (: так что его комментарий был бы очень в тему. А еще лучше - официальная тема по поводу внесенных изменений. + имеются еще предложения о незначительных баг-фиксах
/w *b3n
/w *b1gb3n
Аватара пользователя
xz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован:
12 фев 2005, 17:17
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Играю в: dbl2 | cs1.6 | H III

Сообщение VariaG » 03 мар 2013, 09:50

а я же вам всем говорил , что эту лафу с сетом прикроют :shum_lol: Теперь бегайте по норме в сете, там ему как раз и место :lol:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение Heart_Carver » 03 мар 2013, 17:35

Ещё было бы неплохо все рунки, добытые нечестным путём отнять и раздать всем, кто играет честно
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение VariaG » 03 мар 2013, 17:44

Heart_Carver писал(а):Ещё было бы неплохо все рунки, добытые нечестным путём отнять и раздать всем, кто играет честно

отличная идея, а то набегали себе кучу лопов да охмов без особых стараний)
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение barmalei » 03 мар 2013, 19:55

да я смотрю здесь собрались все праведные и справедливые ! господа, да вас хоть к ране прикладывай !!!
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Heart_Carver » 03 мар 2013, 21:16

А вот и первый кандидат на экспроприацию)
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение barmalei » 03 мар 2013, 21:39

да да, скиньтесь же и вы авторам билдов, которых вы так злосно эксплуатируете !!!
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Heart_Carver » 03 мар 2013, 23:34

Лично я ничьих билдов не использую, сам придумываю, сам считаю, сам проверяю. Меня, кстати, очень удивляло, почему этот крапо-сет такой популярный - там норамльный дмг выходит только у одного перса, но никак не у фури-друида. Единственный на этом форуме, кто даёт полезные советы - это fisherman-as. Ему я скинуться не против.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение xz » 03 мар 2013, 23:38

VariaG писал(а):
Heart_Carver писал(а):Ещё было бы неплохо все рунки, добытые нечестным путём отнять и раздать всем, кто играет честно

отличная идея, а то набегали себе кучу лопов да охмов без особых стараний)

Без особых стараний ? :o

1) набить лопы и т.п. с помощью хивенс сета НЕ ЛЕГКО, но несомненно легче чем без милого свопа
2) использование бага не является НЕЧЕСТНОЙ игрой, т.к. инфа о нём широко распостранена и даже администрация была вкурсе...

некоторые даже думали что так было задумано, что "это не баг, это фича"
/w *b3n
/w *b1gb3n
Аватара пользователя
xz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован:
12 фев 2005, 17:17
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Играю в: dbl2 | cs1.6 | H III

Сообщение $ur0k » 04 мар 2013, 02:24

Heart_Carver писал(а):норамльный дмг выходит только у одного перса, но никак не у фури-друида.


Прелесть сего сета в комбинации живучести и дпса, фури друид в нем с нулевым лоп аффинити мог фармить 8 ппл баальник без рипов с хорошей скоростью и это единственное, что я бы в нем пофиксил. А насчет только одного перса - глупость, хевенс был лучший сет для почти любого мили рашера, за исключением нескольких билдов.
Аватара пользователя
$ur0k
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован:
24 май 2004, 18:39
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 29 times

Сообщение VariaG » 04 мар 2013, 16:38

barmalei писал(а):да я смотрю здесь собрались все праведные и справедливые ! господа, да вас хоть к ране прикладывай !!!

не знаю как к ране, но багом я не пользовался, играл честно и персов своих делал по старинке в классическом шмоте и розкачке.
barmalei писал(а):да да, скиньтесь же и вы авторам билдов, которых вы так злосно эксплуатируете !!!

персов делаю сам и одеваю их тоже сам, ибо имею опыт игры, все что мне не полностью ясно я в открытую спрашиваю, и не тырю все на нычку ;)
Heart_Carver писал(а):Лично я ничьих билдов не использую, сам придумываю, сам считаю, сам проверяю. Меня, кстати, очень удивляло, почему этот крапо-сет такой популярный - там норамльный дмг выходит только у одного перса, но никак не у фури-друида. Единственный на этом форуме, кто даёт полезные советы - это fisherman-as. Ему я скинуться не против.

:up: +1
xz писал(а):Без особых стараний ?

одеть перса в сет и сделать ему адвант это одно дело, но сделать перса без сета + адванты, инвентарь и прочее для того что бы он не дох на периле- другое дело :why:
xz писал(а):использование бага не является НЕЧЕСТНОЙ игрой, т.к. инфа о нём широко распостранена и даже администрация была вкурсе...

это нечесно по сравнению к игрокам алкара, которые играют по старинке без багов и берут по началу свой честный векс, в то время как мальчик в сете берет охм без пота на лице :dont:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение barmalei » 04 мар 2013, 16:51

все останутся при своем мнении конечно.

чесные и праведные пойдут дальше зарабатывать вексы, "предприимчивые" уже все что хотели заработали и скопили.

играем дальше. поглядим что оно будет.
Zinedinе Zidane
Аватара пользователя
barmalei
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
09 янв 2007, 21:27
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Heart_Carver » 04 мар 2013, 19:14

друид в нем с нулевым лоп аффинити мог фармить 8 ппл баальник без рипов с хорошей скоростью

Речь о чистом сете или о своп-баге? Даже если не принимать в рассмотрение перилы, неужели этот сет позволяет убивать мобов с достаточной скоростью, для нормального результата на блр?
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Venice » 04 мар 2013, 21:19

VariaG писал(а):одеть перса в сет и сделать ему адвант это одно дело, но сделать перса без сета адванты, инвентарь и прочее для того что бы он не дох на периле- другое дело
Угу, "небесные собратья" наделяют персонажа, их уважившего, такой неземной силой, что ему достаточно всего одного адванта, и какой-то там инвентарь им на фиг не нужен - он для простых смертных.

VariaG писал(а):это нечесно по сравнению к игрокам алкара, которые играют по старинке без багов и берут по началу свой честный векс, в то время как мальчик в сете берет охм без пота на лице
И ничто не мешало "честным" мальчикам парить Хевенс шилды по охмам, и ничто не мешает продавать уберринги по гул/гулплюс и все остальное по цене вдвое выше прошлогодней.

Heart_Carver писал(а):Речь о чистом сете или о своп-баге?
О "нечистом" сете офк.

Heart_Carver писал(а):Даже если не принимать в рассмотрение перилы, неужели этот сет позволяет убивать мобов с достаточной скоростью, для нормального результата на блр?
Взрывы с него - хороший масскил.
А если принимать в рассмотрение перил или просто опасные ситуации, множитель урона по персонажу 0,6 - очень благоприятен для жизни.
При этом увеличение шанса краша фактически заменит тебе гуиллам, а множитель урона, наносимого персонажем, - скрасит отстутствие новелти/форта.
Последний раз редактировалось Venice 04 мар 2013, 22:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 4