Предложения по улучшению форума, сервера, группы ВКонтакте

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение K-y-M » 26 июл 2013, 18:19

bfg_n писал(а):
NoN.Crying писал(а):Зачем здесь патч 1.13d? У нас свой мод. Офигеть, нововведение. :pandaredlol:

Я веду к тому , что 80% игрокам нравится играть исключительно в оригинал д2! Онлайн низкий только(!) по этому!

Против патча,нынешнего, ничего не имею, для кото-то просто все считается и т.д., а кто-то не хочет даже заморачиваться, поэтому все равно лучше классического д2 нет ничего! :cool:
Аватара пользователя
K-y-M
Местный
Местный
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован:
27 сен 2004, 17:46
Откуда: БОТоднепровск
Has thanked: 7 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Heart_Carver » 26 июл 2013, 21:44

"на полную" врядли получится, если не играть по 10+ часов в сутки с начала ладдера


Главное - не делать лишних телодвижений. В погоне за 99 главное - не падать.

вот а вместо этого приходится искать руны которых вечно не хватает (либо бр где 90% предметов вообще нельзя поднимать, либо тот же фарм ключей где найти что-то полезное кроме этих ключей сложно)


Не понял про 90% предметов, которые нельзя поднимать. Почему? Вообще, блр задумывался, как альтернатива парикам в добыче рун, но сделан он таким образом, что игрок вынужден фармить жирные локации, где падает много полезного шмота. Представь, что было бы, ели бы Энцеладус придумал альтернативу парикам в виде Меф-ранов или Баал-ранов. Я довольно много вещей поднял интересных, и бижутерии, и чармов именно на блр, персом с 0% мф. Думаю, к концу сезона, у всех здесь персы будут лучше одеты и укомплектованы, чем у папок с пг, при том, что там онлайн выше и сезон безразмерный.

может ресет тут вообще не нужен, тк тут довольно много возможней по улучшению персонажа, жаль будет начинать все сначала так и ничего толком не доделав?


А вот с этим я не могу не согласиться. Но, с другой стороны - после ресета всплеск онлайна, так что администрации виднее - нужен ресет или нет.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение NT1 » 27 июл 2013, 09:47

Не понял про 90% предметов, которые нельзя поднимать. Почему?

потому что это лишняя возня и потеря времени и следовательно снижение награды
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение GeNetic » 27 июл 2013, 10:01

Эти 90+% вещей не нужны, в фильтрах мх настраивается подсветка интересующего шмота. Награда за лвла более, чем достаточная. Хватит быть нубом.
декаданс
Аватара пользователя
GeNetic
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 19:32
Has thanked: 7 times
Have thanks: 55 times

Сообщение VariaG » 28 июл 2013, 17:58

bfg_n писал(а): веду к тому , что 80% игрокам нравится играть исключительно в оригинал д2! Онлайн низкий только(!) по этому!

я играл на пг 1,5 года, вместе со мной старший брат и девушка. Потом бро нашел алкар и перешел сюда, так как пг д2 совсем не сок. Через 2 месяца перешел сюда я, и играю здесь 3-й сезон. Девушка сюда пришла в начале этого лода. Что я могу сказать, алкаровский мод куда круче 1.13, и пг далеко до алкара, хоть там и онлайн выше. С некст лода сюда должно прийти еще 3 тела на постоянную игру, они поиграли моими персами здесь и однозначно решили уходить с той "крысятни". :yaoming:
NT1 писал(а):ну да, и сколько мне нужно сделать бр по ум-мал чтобы накопить на инфег? тоже мне "альтернатива парикам"

:facepalm: как так можно. Я бобром векс беру за час, асей охм за 1.20 где-то, и это не самый топ результат, на серве чуваки по Ло таскают. Как ты бегаешь, одному Сатане ясно. Я даже в начале дерьмово одетым fury дру(не в сете) гул брал. :fair:
Меня тошнит от вашей логики. Кто ищет смысл - пусть глядит на небеса, в свои глаза. (c) Егор Летов
Аватара пользователя
VariaG
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:37
Откуда: Киев
Has thanked: 1 time
Have thanks: 2 times
Skype: lord_of_killers1
Играю в: in diablo we trust

Сообщение NT1 » 28 июл 2013, 19:45

рашил только соркой (лайт) чистил всё с 5 по 2 акт, тк нет инфика иммунов приходилось пропускать, заключительной частью были томбы, уберов не посещал незнаю что я делал не так
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Heart_Carver » 28 июл 2013, 23:24

Ты же в курсе, что у сорки intensity_multiplier=1?
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение NT1 » 28 июл 2013, 23:31

в курсе, на**й такой бр
Последний раз редактировалось MagnificoRenzi 29 июл 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не матерись.
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Heart_Carver » 28 июл 2013, 23:33

:facepalm:
Тогда парики
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Depeche_Mode » 29 июл 2013, 08:26

Да ладно, по-моему достойней замены парикам и не найдешь. Куда проще чем парики, быстрей, только насколько я понимаю для хорошего результата - нужно и вложить хорошо.
А так той же соркой сорвать пару рунок для раскрутки - как по мне шикарно. Конечно не ло-охм, но всё же стабильней париков.
Близ соркой получаю в награду мал, ист. Мало, но на мелкие расходы для начала - отлично ! =)
/w *Dep
Аватара пользователя
Depeche_Mode
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
20 июл 2013, 18:06
Откуда: 127.0.0.1
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Играю в: d2

Сообщение Enceladus » 29 июл 2013, 17:58

NT1 писал(а):в курсе, на**й такой бр

"Альтернатива" - это не значит "полная и окончательная замена для всех и каждого". Альтернатива - это выбор. Если тебя по какой-то причине не удовлетворяет Blood Rush, то ничего страшного, парики от этого никуда не делись, можешь заниматься ими.
Основным желанием при разработке мода у меня было дать игрокам больше разнообразия и выбора. Мне не нравилось, что игроки зарабатывают очень ограниченным числом способом, играют ОЧЕНЬ небольшим количеством билдов, ходят в очень небольшое число локаций и т.д. Мод не даёт ничего просто так, он предоставляет возможности для любопытных, деятельных игроков.
Blood Rush - одно из средств для достижения цели "больше выбора и разнобразия", именно потому он такой, какой он есть сейчас. И по вполне очевидным причинам сорки в плане наград за Blood Rush всегда будут гражданами второго (а то и третьего) сорта.
Вместе с тем, даже соркой можно прилично зарабатывать на Blood Rush, только сорка должна быть хорошая, а ты должен хорошо понимать, что делаешь (ну и довольно активно шевелить булками :]). Я лично зарабатывал Vex соркой за час с чем-то. Даже без инфи можно зарабатывать не хуже, чем на париках (как минимум - "сопутствующим" дропом), если сделать мультиэлементальную сорку (сейчас возможны несколько хороших и относительно недорогих вариантов).
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение Hatebreeder » 30 июл 2013, 08:13

Баг с marrowwalk я бы тоже вернул, а то у некра дамаг выше 7к не поднять

Некр-бонер с уроном 5-6К, 125 фкр и 86 фхр, с правильным инвентарем и бижутерией, в умелых руках достаточно силен на пвп, чтобы составить достойную конкуренцию любому противнику. Для пвм есть другие персонажи.

"на полную" врядли получится, если не играть по 10+ часов в сутки с начала ладдера, тут довольно много возможней по улучшению персонажа

Я не считаю, что подготовку персонажа можно считать завершенной только при получении абсолютно всех возможных бонусов. Если персонаж для пвп, сражаясь против разных противников, побеждает намного чаще, чем терпит поражение/персонаж для бладраша часто получает максимальную награду - лучший показатель "подготовленности", я считаю.

сколько мне нужно сделать бр по ум-мал

А зачем получать какой-то жалкий мал? Хитрые и предприимчивые игроки уже в первую неделю сезона получали гулы и вексы.

по твоему всем нравится перекачивать перса по 10 раз? так может быть и сброс статов это лафа?

Игрок, иногда использующий мозг, не будет перекачивать персонажа из-за неверно вложенных скиллпоинтов даже 1 раз. Статы перераспределяют, подстраиваясь под снаряжение (например, ты можешь внезапно выбить перф хэллфайр торч, перф анних, сделать рампарт с перф блоком, сгэмблить рар ринг 10 фкр 20 стр 15 декс и т.д., но ты не можешь быть уверенным в получении данных предметов, поэтому статы кидал под более скромные варианты). Перераспределение скиллов создаст шару вроде "мили ася набивает множество рун на бладраш, получает множество бонусов из lands of peril, попутно берет 99 лвл, перекидывает статс/скиллс, превращается в трапсу для пвп с сохранением всех бонусов".

Фишка этого мода в том, что он дает выбор:
1. Думай, приспосабливайся, импровизируй - получи максимальный результат с минимальными затратами времени.
2. Добывай все привычными способами, но смирись со значительным преимуществом других игроков в скорости получения желаемого.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Heart_Carver » 30 июл 2013, 18:30

Добывай все привычными способами, но смирись со значительным преимуществом других игроков в скорости получения желаемого.

Кстати, лично мне париками руны (именно руны) добывать как-то удобнее, по крайней мере, поначалу. Особенно, учитывая Фалы по Гул и Ко по Мал и кучи колец (к тому же, процесс идёт на полуавтомате, можно параллельно ещё и послушать/посмотреть что-нибудь). Просто надо отдавать себе отчёт, что здесь не пг: тупо парить руны и надеятся, что в это время на ЛоДе мферы набьют шмот, который за них можно купить - не выйдет. Чем больше бладрашей, тем больше не только рун, но и всяких полезных побрякушек, которые и за большие руны не всегда купишь. Ну а в отдалённой перспетиве, когда блр-перс одет и с адвантами - парить уже нецелесообразно, офк.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение MagnificoRenzi » 13 авг 2013, 08:36

Насчёт плюсов в статьях: понял, что за фигня была. При использовании быстрой правки вместо оных в пост вбиваются пробелы. Очередной шлачный плагин для форума.
Недоукраїнець-малорос, хай йому грець!
Аватара пользователя
MagnificoRenzi
Alkar Games
Alkar Games
 
Автор темы
Сообщения: 7670
Зарегистрирован:
13 ноя 2001, 02:00
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 1378 times
Have thanks: 323 times
Skype: NoN.Crying

Сообщение Thorus » 28 сен 2013, 10:03

Всем привет, я вот подумал может создать какой нибудь ролик рекламный сервера, допустим снятого материала из игры диабло, а именно нововвидения, такие как хант, перил и т.д.
Аватара пользователя
Thorus
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
13 апр 2011, 10:12
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron