Жди меня, смертный

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение LimeLight » 15 янв 2014, 13:40

Помнится Енцеладус говорил, что в январе будут несколько изменений в адвантах / флагах. Стоит ли ждать ? Хотелось бы увидеть комментарий нашего Батьки.

И пользуясь случаем... о наболевшем. Енц ! Я как-то просил тебя об изменении в хантах.Если ты все таки планируешь сделать некоторые коррективы, пожалуйста, пусть даже не сделать отдельный Hunt для ХЦ, но хоть какой-нибудь бонус... На софте любой жлоб в говношмоте с наджисом летит сломя голову, и хоть да один но успеет, кто-то сдохнет, им это не важно. На хц же, рисковать ради 1го ханта героем и шмотом, который не очень легко собирается - не хочется.

Изображение

:itsnotok:
[07:23:58] [I] [80:Earnest-Dar]: most patient dungeon group i've ever seen
Аватара пользователя
LimeLight
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 635
Зарегистрирован:
11 апр 2007, 14:08
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Играю в: WoW, Diablo 2

Сообщение Jabbawockeez » 15 янв 2014, 13:42

Поддерживаю, либо придумать какую-то альтернативу для ХЦ.
Побеждает не большой и бивнями скрашенный, а маленький, злой и без башенный! Изображение
Аватара пользователя
Jabbawockeez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 17:19
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение NT1 » 15 янв 2014, 15:11

На хц не играю, но поддерживаю идею, за все время сколько играю с начала ладдера видел только один раз как хц-шник брал хант, остальное всё доставалось софту, либо уж и правда сделать отдельный хант для хц либо давать 2-3 флага за победу, а то как-то действительно "не ок"
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение fisherman-as » 15 янв 2014, 17:11

NT1 писал(а):На хц не играю, но поддерживаю идею, за все время сколько играю с начала ладдера видел только один раз как хц-шник брал хант, остальное всё доставалось софту, либо уж и правда сделать отдельный хант для хц либо давать 2-3 флага за победу, а то как-то действительно "не ок"


Я предлагаю, если такая возможность есть, сделать так, чтоб хант обьявлялся всем (как и сейчас), но закрывался отдельно для харда, отдельно для софта (например, на софте монстр убит, а на хардкоре охота на него продолжается). Правда, на хардкоре народу меньше, а значит в итоге флагов будет у них больше :)
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Venice » 15 янв 2014, 17:38

Схема, которую Энце собирается внедрить, очень неплохо учитывает хардкорные сложности. Как пример, ситуация со скрина в новых условиях будет выглядеть так:

Сырок (1 место, софт, не-перил) получает флаги/очки с вероятностью 1,4*1*1=1,4.
ЛаймЛайт (2 место, хард, не-перил) получает флаги/очки с вероятностью 1,15*1,2*1=1,38.

Ну, написал Энц, что с 14-15, значит, конкретно вчера и сегодня не было у него времени/возможности. Сделает чуток позже.


А предложенное Фишерменом – офк шара, и об этом в своё время уже писалось.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение NT1 » 15 янв 2014, 18:21

в чем собственно шара? ведь невозможно что-то передать с хц на софт и наоборот
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Heart_Carver » 15 янв 2014, 22:12

Вы же сами выбираете, где играть - на харде или софте? Сами. На что тогда жалуемся? На хардкоре слишком опасно охотиться? Не охотьтесь на хардкоре до тех пор, пока не станет безопасно или играйте на софте. Вопрос закрыт.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение LimeLight » 15 янв 2014, 22:36

Heart_Carver писал(а):Вы же сами выбираете, где играть - на харде или софте? Сами. На что тогда жалуемся? На хардкоре слишком опасно охотиться? Не охотьтесь на хардкоре до тех пор, пока не станет безопасно или играйте на софте. Вопрос закрыт.

Дерзкий, как пуля резкий. :cool: Вопрос закрыт для тебя, видимо. Немного отступлю от темы уважаемый, это не жалоба-а предложение. Во многих играх популяризация не очень популярных, в то же время сложных режимов, ведет к заселению нубами ( вновь прибывшими, не очень опытными игроками) легких режимов игры, а именно в этом нуждается Альар. Опасно охотится ? Да ладно, так же, только не все могут купить фулл еквип за гул и летать в нем по всем актам без опаски. Я просто хочу привлечь внимание общественности к проблемам, которые касаются не всех, не все хотят Пвп, так как уже есть уйма игр где оно (на мой взгляд интересней в разы, и далеко не 2 кнопки нажимать в надежде на удачу или типа я знал что он туда тпшнется) А просто окунутся в древний ММО, в чем его смысл ? да по большому счету совершенствование своего персонажа, просто поиграть с друзьями послушав музычку итд итп, Пве основная составляющая почти любой игры. И почему же "мы" не хотим охотится ? Хотим! И пробуем ! Но условия не всегда равны. Не много баланса в это никак не повлияет. Или тебе жалко что после убийства тобою нужного моба, через 2 минуты награду получит кто-то с Хардкора ? :facepalm:
[07:23:58] [I] [80:Earnest-Dar]: most patient dungeon group i've ever seen
Аватара пользователя
LimeLight
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 635
Зарегистрирован:
11 апр 2007, 14:08
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Играю в: WoW, Diablo 2

Сообщение Venice » 16 янв 2014, 00:41

NT1 писал(а):в чем собственно шара? ведь невозможно что-то передать с хц на софт и наоборот
Сейчас на хц играет очень мало людей, через несколько месяцев плотность хц-шного населения упадёт до 1человек/1день.

LimeLight писал(а):Дерзкий, как пуля резкий
"Жлобы в говношмоте" - они такие :}.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Hatebreeder » 16 янв 2014, 01:22

2 кнопки нажимать в надежде на удачу или типа я знал что он туда тпшнется

Ты и правда думаешь, что так можно кого-то убить (кроме какой-то мф сорки, которая случайно вошла в пвп игру)? Или это такая крутая олд-скул тактика, а мы молодые не шарим?
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение LimeLight » 16 янв 2014, 02:00

Hatebreeder писал(а):
2 кнопки нажимать в надежде на удачу или типа я знал что он туда тпшнется

Ты и правда думаешь, что так можно кого-то убить (кроме какой-то мф сорки, которая случайно вошла в пвп игру)? Или это такая крутая олд-скул тактика, а мы молодые не шарим?

Нет конечно, я думаю ты понял о чем я :bow: Тема была о обещанных плюхах и о поднятие престижа ПвЕ.
[07:23:58] [I] [80:Earnest-Dar]: most patient dungeon group i've ever seen
Аватара пользователя
LimeLight
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 635
Зарегистрирован:
11 апр 2007, 14:08
Откуда: Киев
Has thanked: 4 times
Have thanks: 7 times
Играю в: WoW, Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 16 янв 2014, 03:58

А я думал, что хардкорщики наоборот любят все усложнять, типа "чем сложнее - тем круче". Я не вижу никакого вреда от охоты для хц отдельно (т.к. баланс и экономику софта это не затронет), но вот будет ли это интересно без конкуренции вообще? У вас ведь там если выпал твой класс - это в большинстве случаев победа (за исключением сорок, наверное).
поднятие престижа ПвЕ

PvE итак играют все. Те же пвпшники в начале сезона очень много играют пвм, т.к. надо одеть бойца себе. При этом есть куча пвмщиков, которые никогда не заходили в пвп.
рисковать

не хочется

Как это? А вы не ради этого там играете? Не ради риска? Если нет, зачем тогда вообще оно?
Софт не интересен, ибо риска мало. Когда риск значительный - тоже не устраивает. Понять это невозможно.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Jabbawockeez » 16 янв 2014, 16:53

Hatebreeder писал(а):А я думал, что хардкорщики наоборот любят все усложнять, типа "чем сложнее - тем круче". Я не вижу никакого вреда от охоты для хц отдельно (т.к. баланс и экономику софта это не затронет), но вот будет ли это интересно без конкуренции вообще? У вас ведь там если выпал твой класс - это в большинстве случаев победа (за исключением сорок, наверное).
поднятие престижа ПвЕ

PvE итак играют все. Те же пвпшники в начале сезона очень много играют пвм, т.к. надо одеть бойца себе. При этом есть куча пвмщиков, которые никогда не заходили в пвп.
рисковать

не хочется

Как это? А вы не ради этого там играете? Не ради риска? Если нет, зачем тогда вообще оно?
Софт не интересен, ибо риска мало. Когда риск значительный - тоже не устраивает. Понять это невозможно.


Этот риск не оправдывает себя, вам не надо давать бо, енч, одел любому герою нажс пуху и полетел.
В нашем же случае нужно бо и енч, и добежать до нужного моба без нажс стафа.
Ежедневно сталкиваюсь с таким Изображение
Побеждает не большой и бивнями скрашенный, а маленький, злой и без башенный! Изображение
Аватара пользователя
Jabbawockeez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 17:19
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Hatebreeder » 16 янв 2014, 21:39

одел любому герою нажс пуху

У моей аськи нету этого посоха. Да и коэффициент бладраша теле режет. А друид-собака так живуч, что 1 ппл он и без энча с краповым бо с кта нигде не умрет.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Jabbawockeez » 16 янв 2014, 22:07

Hatebreeder писал(а):
одел любому герою нажс пуху

У моей аськи нету этого посоха. Да и коэффициент бладраша теле режет. А друид-собака так живуч, что 1 ппл он и без энча с краповым бо с кта нигде не умрет.

А речь не идет о блудраше.
Побеждает не большой и бивнями скрашенный, а маленький, злой и без башенный! Изображение
Аватара пользователя
Jabbawockeez
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 17:19
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 3 times
Have thanks: 2 times

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22