Пожалуйста напомните=)

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Whatever » 16 янв 2014, 22:33

Привет всем, я оооочень древний игрок, имя моё не важно =) Пока разглашать не хочу =)
Последний раз здесь играл "сезон" когда ввели торчи...

А потому просто хочу узнать ГДЕ можно найти общую инфу о нововведениях?
Так же очень хочу ТОНКО настроить свой с3ро(К примеру я хорошо помню фичу с ключами и включением фильтров для "хэнд экс" и "супериор экс"), потому просьба, кому не лень, перечислить полезные и бесполезные болванки, и подобные "фичи"=) Если не тяжело конечно =)

Надеюсь отписался в нужной ветке =) Заранее благодарен =)

Ещё столкнулся с проблемой при регистрации...При регистрации аккаунта ввел пароль на 13 симовлов...Сервер это схавал...Когда же вводил пароль после выхода с аккаунта, оказалось что хавает он только 12 символов...Мммм...То есть я тупо не знаю свой пароль теперь))Пробовал по разному вводить-шиш...ЗАпрос на восстановление отправил...ответа, спустя пару часов, нету...Помогите разобраться, спасибо ещё раз+)
Аватара пользователя
Whatever
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
16 янв 2014, 20:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: d2

Сообщение NT1 » 16 янв 2014, 22:49

вся инфа по серверу viewtopic.php?f=150&t=190535
Аватара пользователя
NT1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
06 июл 2013, 16:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Whatever » 16 янв 2014, 23:03

NT1 писал(а):вся инфа по серверу viewtopic.php?f=150&t=190535

Спасибо огромное))) А теперь, помогите всё же с болванками...и...билдами))Энч сорки и БО барб то и так понятно что одевать и т.д. Какие изменения коснулись хаммердинов, к примеру...и тех же МФ сорок? Те же Крашеры(для добывания торчей)...с ними что? Классик персов, в виду изменений в "паравозах", я так понимаю, качать бессмысленно?
Аватара пользователя
Whatever
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
16 янв 2014, 20:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: d2

Сообщение Whatever » 16 янв 2014, 23:08

и ещё, где можно найти список по персам?Точней ифна по фреймам по фхр/фкр и т.д.?
Аватара пользователя
Whatever
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
16 янв 2014, 20:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: d2

Сообщение TG_Star » 16 янв 2014, 23:59

Whatever писал(а):и ещё, где можно найти список по персам?Точней ифна по фреймам по фхр/фкр и т.д.?

http://www.playground.ru/dox/diablo_2/f ... delay-858/
Мы стали крепче стали
25/17
Аватара пользователя
TG_Star
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
24 апр 2011, 23:54
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Skype: aka-sim-
Играю в: D2, DOTa, PES

Сообщение Venice » 17 янв 2014, 00:06

Whatever писал(а): Какие изменения коснулись хаммердинов, к примеру...и тех же МФ сорок?
Скилл блессед хаммер сейчас не игнорирует магический иммунитет у демонов и нежити. Больше никаких изменений, только добавились новые возможности (например, если мф-сорка в тр-сете, ей целесообразно сделать адвант Artificer - это её усилит).

Whatever писал(а): Те же Крашеры(для добывания торчей)...с ними что?
С ними самими ничё, изменения касаются некоторых объектов краша.
- Урон от свойства предметов Crushing Blow при атаке по Uber Diablo, Uber Mephisto и Uber Baal в 5 раз слабее, чем обычно.
- Урон от свойства предметов Crushing Blow при атаке по Uber Izual, Lilith и Uber Duriel в 4 раз слабее, чем обычно.
Об этом читать в Diablo Clone, Pandemonium Quest, новые ключи

Whatever писал(а): Классик персов, в виду изменений в "паравозах", я так понимаю, качать бессмысленно?
Какие такие изменения в "паравозах", приводящие к их бессмысленности? Порезан только дроп перф камней для низкоуровневых мулов. В остальном же - это всё такой же источник средненьких рун, необходимых для собирания адвантов, а также источник хороших рар-рингов. При этом есть приятное изменение - возможность получать уник ринги с ринговых квестов. Кому-то быстрее набить на лоде с Анди, выбивать во время блад рашей или купить уберринги, но можно ходить спасать Каина и добывать Гидбин.

Whatever писал(а): и ещё, где можно найти список по персам?Точней ифна по фреймам по фхр/фкр и т.д.?
Casting Delay (Задержки), FCR, FHR, FBR (Пороги)
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Whatever » 17 янв 2014, 00:16

Venice писал(а):
Whatever писал(а): Классик персов, в виду изменений в "паравозах", я так понимаю, качать бессмысленно?
Какие такие изменения в "паравозах", приводящие к их бессмысленности? Порезан только дроп перф камней для низкоуровневых мулов. В остальном же - это всё такой же источник средненьких рун, необходимых для собирания адвантов, а также источник хороших рар-рингов. При этом есть приятное изменение - возможность получать уник ринги с ринговых квестов. Кому-то быстрее набить на лоде с Анди, выбивать во время блад рашей или купить уберринги, но можно ходить спасать Каина и добывать Гидбин.



26) Изменён принцип выдачи награды за выполнение квеста Hellforge.
Если в момент уничтожения Mephisto's Soulstone в игре находится персонаж уровня, который меньше 15/35/55 на Normal/Nightmare/Hell, то Perfect/Flawless Gems заменяются на соответствующие камни обычного качества.


Невнимательно прочел))ДУмал что и руны выпадают только лоу уровня =) Окей, спасиб за инфу^^))

Теперь осталось 2 актуальных вопроса:

Болванки
Пароль на акк =)
Аватара пользователя
Whatever
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
16 янв 2014, 20:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: d2

Сообщение Hatebreeder » 17 янв 2014, 07:15

Пароль на акк

Если ты вбил 13 символов, твой пароль - первые 12, скорее всего.
Болванки

Их же очень много. Из тех болванок, которые раньше не поднимали, сейчас стали ценными орбы сорки с 0/3 сокетами (см. runeword Intricacy) и скиллами вроде 3 lighting, 3 fire ball, 3 blizzard+2-3 cold mastery (если близзард без мастери - можно не поднимать), шлемы на друида с 0/3 сокетами (rw Eruption) - обязательно с 3 volcano, стоимость повышает наличие oak sage, summon wolf, неплохо стоить может и шлем 3 tornado+3 volcano. Ценится eth berserker axe 4 soc (rw Rudeness). Из когтей ассассинки если раньше ценились в основном 3 light sentry + weapon block, сейчас не менее ценными стали 3 wake of fire + weapon block. Если ты выбьешь что-то вроде 3 wof+2-3 wb и решишь продать, я готов выложить за такой Lo или даже более (если wb 3).
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Whatever » 17 янв 2014, 14:10

вот проблема в том, что нет, что 12 первых символов не проходят...

За болванки спасибо))А по старым поможешь??(Я забыл, реально) Под оак помню...под кта помню...Под ЭНИ тоже помню...да и всё(
Аватара пользователя
Whatever
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
16 янв 2014, 20:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: d2

Сообщение Hatebreeder » 17 янв 2014, 21:10

по старым

Ну из популярных: барбошлемы 3 bo (delirium), элит арморы 4 сокета с ед (fort, novelty), phase blade 5 soc (grief), berserker axe 5 soc (grief), элит эфирные полеармы 4 сок (infinity, insight), grand matron bow 4 soc, matriarchal bow 4 soc (faith, brand). Это то что первым в голову пришло. А вообще, посмотри список рунвордов и все вспомнишь.
По поводу пароля - не проще ли создать новый акк и играть и не тратить время? Или там уже Zod лежит?
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV


Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22