Исчезла вещь из сундука

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение S4V10R » 31 янв 2014, 22:21

Ситуация такая. Создал игру, спокойно стою в городе и крафчу амулеты. Первый же амуль получился госуха, safety на блок: 2assa 10icb 14str 20all rez 40mana+шанс на нову. Я думаю, ну наконец то проперло, а то столько пгемс уже всадил впустую. Дальше начинаю накладывать thul, жувель и эмеральд на следующий крафт в куб, и тут происходит подвисание, ингредиенты перестают браться указателем, потом быстро выкидывает из игры без ошибки и без черного экрана. Я создаю новую игру, и что я вижу: амуля скрафченного нету, а в сундуке лежит первоначальная заготовка под него - руна гем джевел болванка. Алкар сыграл злую шутку, повернув время вспять :facepalm: Обидно.
Аватара пользователя
S4V10R
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 11:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение K-y-M » 31 янв 2014, 23:51

днем или под вечер что-то вроде было... подвисание, ты наверно просто попал на маленький откат, стечение обстоятельств... крафти дальше ;)
Аватара пользователя
K-y-M
Местный
Местный
 
Сообщения: 1160
Зарегистрирован:
27 сен 2004, 17:46
Откуда: БОТоднепровск
Has thanked: 7 times
Have thanks: 10 times

Сообщение Hatebreeder » 01 фев 2014, 08:12

У меня так после охоты исчез диабло флаг (когда сервер последний раз падал). Такое бывает, от этого никто не застрахован. А амулет этот далеко не самый лучший, из-за такого крапа печалиться не стоит. Да и вообще, как по мне, любой амулет без 15+ фкр не может быть хорошим амулетом на аську, с блоком варил бы на кого угодно, но не на нее.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение BenderRo » 01 фев 2014, 08:19

На мою прошлосезонную кик-аську норм бы был, если б стр было 30.
Я робот сгибальщик
Аватара пользователя
BenderRo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
08 апр 2010, 20:19
Has thanked: 11 times
Have thanks: 2 times

Сообщение S4V10R » 01 фев 2014, 08:49

Hatebreeder писал(а):У меня так после охоты исчез диабло флаг (когда сервер последний раз падал). Такое бывает, от этого никто не застрахован. А амулет этот далеко не самый лучший, из-за такого крапа печалиться не стоит. Да и вообще, как по мне, любой амулет без 15+ фкр не может быть хорошим амулетом на аську, с блоком варил бы на кого угодно, но не на нее.

По-моему ты написал глупость. Во первых аське весьма весьма редко носится 15фкр амуль, для десятифрэймового каста носится 17-20фкр caster амуль, чтобы взять порог 102фкр. И Safety amulet делается совсем для других целей, тем более на нем не может быть больше 10fcr (2sk 10icb 10fcr+ это макс вариант) тк при крафтинге получается: assa префикс+4 случайных аффикса и фкр суффикс. :beer:
темку можно закрыть.
Аватара пользователя
S4V10R
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 11:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 01 фев 2014, 08:56

аське весьма весьма редко носится 15фкр амуль

RW Marvel в когте дает до 22 фкр. С ним и амулем на 15 берется 102. Не, не слышал? Порог 65 fcr добирается 15+ амулетом, когда неудобно носить фкр тиару. Против лайт сорки (когда вместо арахнида вигор) 65 берется таким же амулетом. А safety на аську - крап, его вообще не стоит рассматривать, как приемлемый вариант, т.к. этот шанс блока не идет на wb, а в дуэлях, в которых есть смысл носить w/s (чарджер, боу амка с faith, ВВ барб), желательно иметь 102 fcr. Грубо говоря, сварить safety с скиллами аськи = сварить safety без скиллов вообще.
для десятифрэймового каста носится 17-20фкр caster амуль

У нубов, которые одевают аське гриффон, да?)
Safety amulet делается совсем для других целей

Каких? Кик пвм? Так тогда с 14 стр - все равно крап.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Venice » 01 фев 2014, 15:00

S4V10R писал(а):10icb 10fcr+

Такого не будет. Максимум - это либо 10% icb +10% fcr (Safety рецепт), либо 0% icb + 20 % fcr (Cast рецепт).
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение S4V10R » 01 фев 2014, 18:25

Venice писал(а):Такого не будет. Максимум - это либо 10% icb +10% fcr (Safety рецепт), либо 0% icb + 20 % fcr (Cast рецепт).

Под плюсом я имел ввиду остальные аффкисы на амулете, естественно 10icb + 10 fcr это максимум.

Hatebreeder писал(а):RW Marvel в когте дает до 22 фкр

Ну что сказать. Ушел читать про примочки этого сервера .)) Я таких вещей не знал.

мир.
Аватара пользователя
S4V10R
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 11:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24