йо йо есть кто живой??

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Кайл » 24 ноя 2015, 10:06

Leremur писал(а):У тебя сложилось ложное мнение ))

Уж прости, но мнение о переизбытке здесь рун и потери онлайна в следствие этого именно с пг :)

Leremur писал(а):Сам когда-то бил эти охмы за 1.15-1.20

Все когда-то охмы за 1:20 били, но потом это таки пофиксили и теперь 1:40+ и далеко не всегда и не у всех.

Leremur писал(а):А на счет "прошарености", всегда считал это лишними понтами


Прошаренность - это понимание игроком собственно игры, которое приходит либо путем самостоятельного "изучения игры", либо путем расспросов более опытных игроков, чтения форумов. Ну и выпрямление рук путем наигрывания времени тем или иным билдом. Не надо вкладывать в это слово какую-то "высшую материю" :)
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Leremur » 24 ноя 2015, 13:24

24.11.2015, 10:06  Кайл писал(а):
Leremur писал(а):У тебя сложилось ложное мнение ))

Уж прости, но мнение о переизбытке здесь рун и потери онлайна в следствие этого именно с пг :)

Leremur писал(а):Сам когда-то бил эти охмы за 1.15-1.20

Все когда-то охмы за 1:20 били, но потом это таки пофиксили и теперь 1:40+ и далеко не всегда и не у всех.

Leremur писал(а):А на счет "прошарености", всегда считал это лишними понтами


Прошаренность - это понимание игроком собственно игры, которое приходит либо путем самостоятельного "изучения игры", либо путем расспросов более опытных игроков, чтения форумов. Ну и выпрямление рук путем наигрывания времени тем или иным билдом. Не надо вкладывать в это слово какую-то "высшую материю" :)

Я то как раз и имел ввиду что эта вся "прошареность" и яйца выеденного не стоит, любой дурак посмотрит, что делают другие, ну на крайняк как уже говорилось залезет на форум и скопирует все что ему нужно. К чему этот гонор а-ля "далеко не у всех".
Аватара пользователя
Leremur
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 21:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Кайл » 24 ноя 2015, 14:24

Leremur писал(а):К чему этот гонор а-ля "далеко не у всех".

А где здесь гонор? Лично я больше векса за бладраш еще не брал :) Собственно, как и не бегал его более 1:00-1:10. Это, кагбе, намек тем самым людям, которые думают, что на бладраше рунки прям с неба сыпятся, что это не так и с неба они не сыпятся. И многие из тех, кто бегает "многовремени" охм то не всегда получают.
Leremur писал(а):юбой дурак посмотрит

Скопирует флуррисинку, побегает ею 2 часа и получит свой векас, а когда-нить и до Ло, возможно, дорастет. Ну и флаг ему. Я себе хаммердинером бегаю и меня все устраивает. Есть куча вариантов.
И коль ты уже так к слову "прошаренность" прикопался, объясню тебе, что именно чтением и подражанием более сильным она и достигается. Ты в школе тоже все копировал и кому-то, наверняка, подражал. Это называется "учиться" (да, даже геймплею можно учиться). И не путай сие с дешевыми понтами некоторых особей :) По крайней мере, когда я пишу\произношу сие слово :)
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Djumba » 24 ноя 2015, 14:49

Как по мне Blood rash не такая и легкая вещь,это же нужно больше часа как киборг не отрываясь разрывать мобов,что не всегда удается,ибо очень часто нужно отойти от дыаблы.....
Я из 10 довожу где-то ~3,т.к.физически нет возможности довести. :tolkne:
Аватара пользователя
Djumba
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
18 ноя 2015, 00:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Leremur » 24 ноя 2015, 14:56

2Кайл
Рунки с неба не сыпятся, но все же идут хорошо и стабильно, беганьем на мефа, пиндла, транвикал (или куда там еще бегать можно уже забыл), так много без удачи не набрать этих самых рунок. И естественно, что я и себя в том числе имел ввиду когда писал про "копирующего дурака" :lol: Кто-то когда придумал колесо, а остальные этим пользуются, в этом нет ничего зазорного. Ладно, проехали эту тему :)
Аватара пользователя
Leremur
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 21:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Blaxa » 26 ноя 2015, 03:14

Хай всем)) Я вернулся)
Будь №1
Аватара пользователя
Blaxa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован:
25 ноя 2008, 17:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kll » 26 ноя 2015, 09:09

ху а ю
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Пред.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron