йо йо есть кто живой??

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Zub » 21 ноя 2015, 20:09

Mystery писал(а):Неужели никто из администрации или старожилов тесно не общался с Энцем? Не знает его контактных данных, ну или может профиль в соц. сетях?
И не думаю что ему резко стало не интересно, так как Алькар мод это его детище и он и дальше хотел его совершенствовать или во всяком случае планировал.

Он скрытный сильно. Как писали уже выше. Так что за него ничего толком не знают даже админы :why:
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Sserg » 21 ноя 2015, 20:19

Да все равно не может быть чтобы его вообще никто не знал. Не взялся ж он ниоткуда. Кто-то ж назначил его. Вероятно Энц общался с администрацией сервера.
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Zub » 21 ноя 2015, 20:40

Sserg писал(а):Да все равно не может быть чтобы его вообще никто не знал. Не взялся ж он ниоткуда. Кто-то ж назначил его. Вероятно Энц общался с администрацией сервера.

Аламар мб знает, спроси у него.
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение RedBull » 21 ноя 2015, 20:42

енс сейчас скорее за границей где-то работает программистом)) накой черт ему ето д2))) :happydance:
Аватара пользователя
RedBull
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
12 янв 2014, 23:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zub » 21 ноя 2015, 20:51

RedBull писал(а):енс сейчас скорее за границей где-то работает программистом)) накой черт ему ето д2)))

так мог бы и отписать что-то. Ладно нам, но админам должен был что-то написать, хз.
То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение MagnificoRenzi » 22 ноя 2015, 00:38

Venice писал(а):А ты, как админ, можешь в данное время видеть то, что на скрине у Кселлиона, - 27 дек 2013?

Да.

Venice писал(а):Это к стелсу не имеет никакого отношения. Если бы Энц зашёл тогда скрыто, но пользователи могли видеть какую-то дату, она бы была, просто другая (поправь, если ошибаюсь).

Ошибаешься, поправляю. :) Отображение даты последнего входа в профиле напрямую связано с возможностью палить форумчан в стелс-режиме. У Энца всегда был включен стелс-режим.

Venice писал(а):Эту дату я точно должна была видеть. Просто со временеми инфа из памяти стирается (вначале вообще думала на 27 января, из-за числа, видно, потом уже на середину начала думать, так как 27.01.14 не могло быть).

Ничего из памяти не стирается.
Недоукраїнець-малорос, хай йому грець!
Аватара пользователя
MagnificoRenzi
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 7671
Зарегистрирован:
13 ноя 2001, 02:00
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 1378 times
Have thanks: 323 times
Skype: NoN.Crying

Сообщение Venice » 22 ноя 2015, 01:04

NoN.Crying писал(а):Отображение даты последнего входа в профиле напрямую связано с возможностью палить форумчан в стелс-режиме. У Энца всегда был включен стелс-режим.

Хочешь сказать, что он вообще никогда не заходил без стелса? Тогда почему я видела его заходы в профиле? Потом в какой-то момент (как раз где-то через год после последнего отображаемого в профиле посещения) они перестали отображаться. (Да и раньше при просмотре форума видела его залогиненым).
Если всё это, что я помню, не имеет ничего общего с действительностью, значит, с моей памяти (сознательной) таки многое стирается.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение MagnificoRenzi » 22 ноя 2015, 01:22

Venice писал(а):Хочешь сказать, что он вообще никогда не заходил без стелса?

Насколько я помню, да. Могу ошибаться. Но если юзер последний раз зашёл под стелсом, то дата последнего входа будет скрыта.
Недоукраїнець-малорос, хай йому грець!
Аватара пользователя
MagnificoRenzi
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 7671
Зарегистрирован:
13 ноя 2001, 02:00
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 1378 times
Have thanks: 323 times
Skype: NoN.Crying

Сообщение Venice » 22 ноя 2015, 01:29

NoN.Crying писал(а):Но если юзер последний раз зашёл под стелсом, то дата последнего входа будет скрыта.
В этом же случае должна отображаться (обычным пользователям) дата последнего нескрытого посещения, насколько я понимаю.
Хотела разобраться для себя.

Ну это всё не суть важно, главное, известно, с какого времени его нет.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Leremur » 22 ноя 2015, 07:20

че он будучи главным администратором и мейкром диабло мода вот так просто взял и ушел по английски? Ну, попытка была оживить старую игру было хорошая и наверняка проделано очень много работы, но все таки можно было черкануть пару слов типа "мне все надоело да времени совсем нет, так что всем пока" или что-то в этом роде. А кто-то кроме него теперь может делать какие-то правки в моде и игре, или получается что это уже конечный продукт?
Аватара пользователя
Leremur
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 21:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение MagnificoRenzi » 22 ноя 2015, 11:13

Venice писал(а):В этом же случае должна отображаться (обычным пользователям) дата последнего нескрытого посещения, насколько я понимаю.

Да ёлки-палки, нет же. :) Поведение в точности такое, как я описал.

Zub писал(а):Ты намекаешь на то, что он герой небесной сотни ?

Не хотелось бы. Но всё может быть. Здесь ничего нельзя сказать наверняка, вероятность увидеть на улице динозавра - 50%, как говорится.
Недоукраїнець-малорос, хай йому грець!
Аватара пользователя
MagnificoRenzi
Alkar Games
Alkar Games
 
Сообщения: 7671
Зарегистрирован:
13 ноя 2001, 02:00
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 1378 times
Have thanks: 323 times
Skype: NoN.Crying

Сообщение Venice » 22 ноя 2015, 17:45

NoN.Crying писал(а):Но если юзер последний раз зашёл под стелсом, то дата последнего входа будет скрыта.

Если я (про ранг Энцеладуса, конечно, не скажу) зайду скрыто, то обычному пользователю (модератору), а также гостю, эта дата видна. Проверяли токо шо.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Zub » 22 ноя 2015, 20:48

То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - ЭТО ЖИЗНЬ И СВОБОДА !!!
Аватара пользователя
Zub
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
23 июн 2012, 13:13
Has thanked: 8 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Кайл » 23 ноя 2015, 10:26

Leremur писал(а):В общем насколько я понял на алкаре так мало народу осталось из-за жирности блуд рашей, игроки за 3-4 месяца собирают все что можно и нельзя и интерес к игре падает, остаются лишь пвпшники))

Ты, видимо, переиграл на пеге :) Бладраши немножко прибыльнее париков только у прошаренных игроков (например, у тех, кто и на париках нормально рунок вывозил\вывозит).
Leremur писал(а):зы жаль что Енц так долго не появляется, значит вряд ли стоит ждать нам какой-то обновы, но все равно немножко побегаю с реста)

Обновлять тут что-то разве только пвпшникам пока-что надо дабы автоматизировать фейр пвп. С бладрашами и перилами здесь вполне себе порядок.
Аватара пользователя
Кайл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
17 янв 2011, 15:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Leremur » 23 ноя 2015, 20:10

23.11.2015, 10:26  Кайл писал(а):
Leremur писал(а):В общем насколько я понял на алкаре так мало народу осталось из-за жирности блуд рашей, игроки за 3-4 месяца собирают все что можно и нельзя и интерес к игре падает, остаются лишь пвпшники))

Ты, видимо, переиграл на пеге :) Бладраши немножко прибыльнее париков только у прошаренных игроков (например, у тех, кто и на париках нормально рунок вывозил\вывозит).
Leremur писал(а):зы жаль что Енц так долго не появляется, значит вряд ли стоит ждать нам какой-то обновы, но все равно немножко побегаю с реста)

Обновлять тут что-то разве только пвпшникам пока-что надо дабы автоматизировать фейр пвп. С бладрашами и перилами здесь вполне себе порядок.

У тебя сложилось ложное мнение )) я на пг поиграл всего 1 день и то ради праздного любопытства, а на алкаре хоть и с большими перерывами но с 2004 года играю и парики тут водил и бр(разве что не ботоводил никогда :) ) делал и знаю как и насколько бр проще и выгодней чем парик не понаслышке. Сам когда-то бил эти охмы за 1.15-1.20 часа потом правда чуток подрезал Енц эту тему, но народ все равно нашел асек/друидов и продолжает делать и по сей день примерно тоже самое. А на счет "прошарености", всегда считал это лишними понтами, д2 это не высшая математика, тут люди быстро копируют пвп/пвм билды к тому же сейчас уже в шв расписано, что и как делать.
Аватара пользователя
Leremur
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 21:02
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9