Баг со Strafe

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Charles Starkweather » 02 фев 2016, 16:20

Я не знаю, як там себе почуває під метеорами паладін зі священним болтом, але могутня амазонка може харчуватися кров'ю, що виливається із ран бідолашних мобців, у яких влучили стріли. Ця кров дуже поживна, тому рани від метеорів загоюються миттєво. Звичайно ж, коли амазонка може померти від одного дотику метеора, її це не врятує, але така амазонка не є могутньою (скоріше - вона крабувата та недоробкувата), тож їй не місце у LANDS_OF_PERIL.
Хто не зі мною, той проти мене.
Хто проти мене - приречений на поразку.
Бо я - нащадок богів, представник домінуючого виду, володар смертельного копняка, майстер нищівного стусана.
Аватара пользователя
Charles Starkweather
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
28 авг 2011, 15:40
Откуда: Vancouver
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: d2

Сообщение Аспид » 03 фев 2016, 11:21

Hatebreeder писал(а):Я не владею персонажем данного билда. Мои персонажи от метеоров не умирают.

Вот и ответ. Твои. А у тебя/твоей команды есть не все билды. Так что не надо обобщать за всех.
Ну и я вообще молчу о том, что некоторые играют в одиночку и не такие "отцы" (в хорошем смысле слова) в Д2, как ты.
И при всём моём к тебе уважении, твоё высокомерие на форуме иногда немного раздражает.
Аватара пользователя
Аспид
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
14 янв 2011, 12:47
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Hatebreeder » 03 фев 2016, 19:17

Сегодня фармил lop coins холиболтером, к которому у меня есть доступ. Специально не отходил от метеоров. Редемпшн регенит хп быстрее, чем они снимают. Что касается амазонки-лучницы - это был первый персонаж, которым я фармил перил, метеоры никогда не были проблемой (с 1-2 не падала, лл хватало).
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Пред.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21