Ladder Reset 20.12.2019

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Alamar » 19 дек 2019, 22:12

Хм... т.е. telnet на этот порт успешно подключается, а вот игра почему-то не хочет.
Даже не знаю, что тут можно посоветовать. :-?
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Сообщение __begite » 20 дек 2019, 09:52

Заработало.
Был ник __begite
Сделал begiteotsuda
Возможно нижние подчёркивания ломают что-то.
Аватара пользователя
__begite
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Alamar » 20 дек 2019, 10:09

А, точно, есть такое дело - аккаунт должен непременно с буквы или цифры начинаться.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Сообщение __begite » 20 дек 2019, 13:53

Ещё скажите что за буквы перебираются в левом верхнем углу при загрузке игры?
Выглядит, как вирусняк. Это ещё подвисает игру. Например при выходе из игры игра виснет наглухо, как будь-то бесконечный цикл выполняется....судя по всему связанный с перебором буков и цифр.
Игру качал в соответствующей теме здесь на форуме.
Аватара пользователя
__begite
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Moon » 20 дек 2019, 13:59

20.12.2019, 13:53  __begite писал(а):Ещё скажите что за буквы перебираются в левом верхнем углу при загрузке игры?
Выглядит, как вирусняк. Это ещё подвисает игру. Например при выходе из игры игра виснет наглухо, как будь-то бесконечный цикл выполняется....судя по всему связанный с перебором буков и цифр.
Игру качал в соответствующей теме здесь на форуме.

Чет один ты такой проблемный )) хз у меня новый комп и скачаный от суда Д2 и все ок, ничего нету, так же на старом компе было все ок. так же от суда качаный д2
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Pipa » 20 дек 2019, 14:33

Тоже первый раз о таком слышу
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Morgul » 20 дек 2019, 14:40

а вот у меня тоже зависает при выходе из игры, если свернуть игру и закрыть через ПКМ -- всё ОК, в оконном режиме тоже все ОК, думаю это из-за glede-init.
.
Аватара пользователя
Morgul
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 ноя 2019, 16:07
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo ][

Сообщение Blood_Moon » 20 дек 2019, 14:54

6 минут и в БОЙ!
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Alamar » 20 дек 2019, 15:06

Сезон стартовал, всем удачи :)
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 88 times
Играю в: EVE Online

Сообщение __begite » 21 дек 2019, 16:21

К сожалению удалил. Вирусня галимая. Вентилятор на 100% на топ ноутбуке. При пересоздании игры зависает на 5 сек и перебор символов каких-то. Жаль.
Аватара пользователя
__begite
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение maa32 » 21 дек 2019, 16:39

все играют и ни у кого никаких проблем, кину вам пару вопросов
1) вы качали клиент отсюда viewtopic.php?f=46&t=226261 ? (diablo2lod_alkar_mod_full.exe (1,78 ГБ) - полный клиент игры с Alkar Mod'ом;)
2) что за перебор символов был? скрин бы в студию
Аватара пользователя
maa32
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
09 июн 2019, 08:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение __begite » 21 дек 2019, 18:28

Да. Качал от сюда
вот этот
diablo2lod_alkar_mod_lite.exe (716 МБ) - облегчённый клиент игры с Alkar Mod'ом; вырезаны музыка, видео и реплики персонажей;
Я играл прошлый сезоны и не было такого. Возможно те, у кого нет проблем не обращают внимания или играют на клиентах скачанных ранее.
Например я попытался побегать на мефа и чуть не охренел. Чтобы выйти из игры нужно подождать 5 сек и потом при создании новой игры ещё 5 сек. Это жесть вообще.
Повторюсь. Я играл во всех сезонах ранее, начиная с 2005 года или когда там....когда майти был админом в киеве, когда онланы и офлайны гавном поливали друг друга. Меф меня видел раз 200000, а пиндль меня вообще по имени знает. Я даже ботов писал для биндля и знаю какие там подвисания и когда могут быть. Последние годы я играю обычно первую неделю после вайпа и забрасываю. Но в этот раз меня не хватило даже на 20 мефов.
3)Перебор символов быстрый a,s,d,d,f,g,,,e,rt,wer,tw,ert,we,rt,wer,t,wert,w,ert,w,er,t по одному символу.
При закрытии игры комп виснет. Всегда приходится через диспетчер задач килять. Иногда разрешение не восстанавливается.
И как вообще игра милионлетназад сделаная может хоть как-то грузить проц??? У меня вирт очки так не грузят. Я не знаю что там происходит. Может проблема единичная, может что-то у меня не так, может пацаны битки майнят, может ещё что-то.
Но то, что играть невозможно это факт. Я даже попытался найти старые версии д2 2010-2013 годов без этих лагов, чтобы установить, но потом обломался и решил закрыть сезон.
Аватара пользователя
__begite
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение uksav » 21 дек 2019, 19:40

Возможно видео тест нужно включить из папки с игрой. И выбрать вариант с 2D, а не какой то другой. У меня пашет супер. На виндовс 10 обычно проблемы начинают возникать с C3PO. Чумавая программа не могу без нее. Других проблем у меня лично никогда не возникало. И еще возможно если антивирус читает память твоей игрули возможно и будет подтормаживать. Но этож какой антивирус нужно левый установить чтоб... Мда.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Heart_Carver » 21 дек 2019, 20:20

__begite писал(а):игра милионлетназад сделаная может хоть как-то грузить проц??

Эта - может. Особенно, если восемь окон запускать.
Знающие люди говорили, что диабла себе ни в чем не отказывает, забирает всю оперативку, которая есть в наличии
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11543
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение uksav » 21 дек 2019, 21:33

21.12.2019, 20:20  Heart_Carver писал(а):Знающие люди говорили, что диабла себе ни в чем не отказывает, забирает всю оперативку, которая есть в наличии


Знающие люди (программисты) говорят, что функции и их тела просто так произвольно не откуда не берутся и не куда не деваются. Как те, что в винде, так и те что у игрули. За это отвечают ф-ии выделения и освобождения памяти. А вернее их тела (код в телах ф-ий). Как следствие это возможно при модификации файлов. Или игра грузит какую то левую стандартную библиотеку не из винды например а из папки с игрой. Так, как каталог загрузки библиотеки в приоритете тот, что корневой к исполняемому файлу. Ну и отдельная тема еще драйвера на видео, а вернее их отсутствие. Самое главное в драйверах на видео помнить, что драйвера от Майкрософт. Далеко не то же самое, что драйвера от производителя оборудования. По этому ставить их нужно всеравно. Проблема детская. Но я не думаю, что игрок до такого окачюрился, что все забыл.

...Вот и начался старт сезона проблем и поиска их решений. :bud:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24