Голосовалка: Reset 2 раза в год

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Fryktik » 23 ноя 2019, 13:26

безразлично.
играть все-равно получается в основном только 3-4 месяца, когда холода.
вот если бы старт сезона был в начале декабря или конце ноября - было бы хорошо.
начались холода - не погулять. зато в д2 можно пошпилить.
а то выходит 2-3 месяца играешь, а потом уже не до диаблы.
если бы вайп был всегда вначале декабря - то играли бы все 3-5 месяцев стабильно.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Venice » 23 ноя 2019, 16:05

KueB писал(а):обновляю темку
Для обновления темы нужно её апать, а не размножать.

По сабжу - против.

Тут люди к единой дате резета в рамках одного месяца прийти не могут, а вы хотите умудриться собраться каким-то вразумительным количеством людей в какое-то точное число приблизительно с июня по сентябрь.
Если это будет июнь, то смысла ноль, т.к. те, кто как раз наигрались и ушли в "отпуск", не собираются сразу же врываться назад. Если это будет июль-август, то Киев, например, в Турции, когда Укр готов играть, а потом Укр в Египте, когда Киев приехал играть и т.д. Если это сентябрь, то сколько будет длится сезон - 3-3,5 месяца? Не вижу ничего интересного в этом, поэтому получается, что надо декабрьский резет переносить на март, что есть вообще полный бред, так как, если уж эта ежегодная традиция умрёт, то это уже похоже не на начало конца (умирания игры на алькаре), а на какой-то конец концов (пришли чуваки, которые на форум заходят раз в год - в декабре, видят перенос на март, охреневают, и говорят, не, ну гудбай, алькар, навсегда уже).
В любом случае получится так, что в одно и то же время летнего резета не соберётся и половины того народа, что в декабре. Как вы без хоть сколько-нибудь нормального трейда/обмена одеваться собираетесь?

Я вообще не понимаю, зачем людям этот второй резет посреди года. Если вам хочется побегать малым количеством людей голяком, то что это мешает сделать сейчас? Почему бы, не придя к согласию о времени, пройти МС какое-то? Или можно начать игру на хардкоре.

Лично мне неинтересно, уходя в какой-то летний отпуск, прийти осенью с желанием побегать и увидеть, что играть некем.
И я бы лично со своей точки зрения была бы против при любой своей игре - и если я много играю (как раньше), и если я мало играю (как сейчас).
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Venice » 23 ноя 2019, 17:26

Добавлю ещё. Вы пишите, что люди в основном играют первые два месяца только. Посмотрите раздел турниров. Последние годы они стабильно проходили круглый год. И игроки заходили играть. В этом году регулярными турниры были до конца июля (потом у Хейтбридера стало совсем мало времени, и он не смог их проводить). Онлайн на турнирах хороший сохраняется где-то до лета. Если люди собирают хороших чаров за месяц-два, то потом они хотят ими ещё и поиграть, понавыигрывать призов и ещё усилить чаров или собрать других. Давайте уже собирайте пвп-чаров, господа мф-ры и нагибатели фалленов.
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение Heart_Carver » 23 ноя 2019, 18:56

Или дайте мне, наконец, пароли от ваших акков
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение KueB » 25 ноя 2019, 02:00

вы все опять же уходите в рассуждения как ето будет ВЫ СДЕЛАЙТЕ а потом УВИДИТЕ СКОКО И КАК ОНО БУДЕТ НЕПОНРАВИЦА УБЕРЕТЕ НО ВЫ СДЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМ ЗАЙТИ И С НУЛЯ 2 раза в году понимаете да? потом ето будет потом нада сделать опять же если ето не напряжно если ето там ктото свои бабки кладет шоб я играл то понятно шо будем ждать уже че поделать но если ето изи делаеца в чем вообще обсуждение ну зайдете на 2 дня позже и чо если турики целый год значит и игра целый год я просто именно за ето и выступаю шобы игра была ДА БУДЕТ ИГРА ! вот и все) я сам на 20е работаю) но 22го например я зайду) ипокачаюсь ))) сладко сорочкой потыкаю)
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение KueB » 25 ноя 2019, 02:11

а я понял ну да если есть риск шо недайбог алькар рассыпецца и ваще никто катать небудет ето я согласен ето ненада так рисковать я просто так сильно недумал) моя предла такая ДЕКАБР оставляем тк НГ настроение побегать пофармить потыкать оно всегда было норм а вот со 2м резетом тоже сделаем голосовалыч и там уже решым но думаю было бы логично и правильно да ты говориш шо токо собрались месяц пвп и опять резет ето да тупо значит что я предлагаю делаем так зима основной фарм и тыктыктык весна певепе май-червень делаем рере хмм хотя да лето мало кто будет катать ... да ето проблема хотя да норм перезапустим сервы попробуем если будет народ то оставим если нет тогда я был неправ и 1декабрьский вайп ето все что нужно нам и впредь ДА ВОТ РЕШЕНИЕ!
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Fryktik » 25 ноя 2019, 02:32

1. Я против вайпа 2 раза в год.
2. Я за то чтобы старт сезона был с началом холодов. (конец ноября - начало декабря).
Пусть в этом году и будет 20декабря. Но в некст сезон, было бы неплохо именно сначала декабря вайп. Или с конца ноября.
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Venice » 25 ноя 2019, 07:03

KueB писал(а):ипокачаюсь
Ты хотя бы запятые с точками качни ;)
Аватара пользователя
Venice
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован:
12 дек 2009, 13:31
Has thanked: 7 times
Have thanks: 76 times

Сообщение KueB » 26 ноя 2019, 09:12

валить всевкучу ето же мой стайл)
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение uksav » 19 дек 2019, 17:52

Два раза в год? Хм, как по мне ерунда. Можно оценить так (время):

3 и более года. Народ начинает паниковать. Хочется сброса таблицы. Одна часть игроков ставит другой штамп на лбу <<нытик по жизни>>. Ну это как "винду" установить. "Все такое новое, все такое классное". Или просто перса создать. Атмосфера начала соревнований / игры, а вернее ее отсутствие. Вот и не хватает давно забытых ощущений для получения полноценного удовольствия от игры.

2 года. Хорошо подходит кто играет всего несколько месяцев в год да еще и после работы. Имеет кучу домашних и прочих хлопот. Хватит времени раскачать перса.

1 год. Хорошо для тех кто не нуждается в деньгах и как следствие в работе. Зависим от игры. А значит играет сутки на пролет. Если так играть то можно и добиться чего то. Другие игроки могут играть и по реже. Что в итоге дает грубое равнение год на два. Но мне все равно нравится год. Хочется больше в жизни пережить дней начала соревнований. Ведь это как ни крути - так редко! И это другая сторона 1-го года. Так же не стоит забывать о психо-эмоциональной выдержке. Замечали когда один и тот же игрок ведет баалран с десятка 3 раз? А Вам слабо? Я не знаю кому как но у меня голова отрывается уже к 10 забегу. Становится тяжелой и не соображает ничего. А если катаюсь то конечно могу выдержать и 20. Но не смотря на понимание пользы, удовольствие никакого. И в конце понимаешь - "ну наконец то он устал". И игру приходится выключать, ведь играть уже нет мочи. Про третий десяток я вообще молчу. Он обычно заканчивается общим недомоганием в области головы. И еще глаза оч. устают. Постоянно эти рывки и беготня охххххх. Да причем самая что ни на есть интенсивная! Вот и выходит, что игроки психически выносливые (как наверняка и автор темы) и жалуются. По 2 раза в год им подавай. Конечно! А чего тормозить то?

6 мес. Ну первые мысли про шмотки. Их чего то вообще не хочется складывать при таком раскладе. А я люблю по складывать. Оееей как люблю! Второе это то что игра начинает пониматься как партийный стиль. Сыграли мол партию и следующая (как в шашки). С одной стороны это может показаться веселым, а с другой из-за частых сбросов таблицы. Возможно пропадет часть атмосферы.

Прочее.
- На вкус и цвет... И всем не угодишь.
- Мне оч. нравится как владелец серва сделал. 1 раз в год, да еще и под новый год, да еще и перед выходными, жесть!
- Есть еще такой важный нюанс как время предупреждения о сбросе таблицы. На примере rubattle.net Сезон длится около 3-х лет. В котором не известный игрок наиграл общего времени эдак с 5 мес. А последний раз был в игре 2 мес. назад. Тут объявили о сбросе таблицы по их правилам за 2 недели. Затем игрок вернулся играть на сервер в произвольное время. У нас оно будет 2 месяца после сброса. Ну и что? Игрок не успел на начало сезона. А что бы успеть нужно на протяжении 3-х лет мониторить их форум ровно каждые 2 недели на наличие новостей. Кто то будет заниматься такой нервотрепкой ради такой жизненной мелочи? Да нет конечно! Да и лень еще к тому же! А тут видите ли владелец умен. Написал явным образом когда у него сброс таблицы. И ты всегда успеешь на начало сезона! И это так здорово и удобно! Я считаю что знание даты начала сезона за огромный промежуток времени заранее. Так же важно, как и вопрос длинны сезона. Это неразделимые вещи. Если одно захромает то и другое пойдет так же. Ведь если до конца осталось месяцев 5 и это не известно. Одному может потом оказаться все равно, а другой будет в бешенстве так, как ничего почти не достиг. Это то же имеет отношение к длине сезона хоть и косвенное.
- И последнее лично от меня. Вопросы об длине сезона на любом серваке могу назвать не актуальными. Так как имею свою позицию по этому вопросу (как и многие). Моя позиция проста. Как только появились по одному 99 ур. игроки на HC и SC - все, можно делать сброс таблицы. Ну если это совсем быстро по времени можно сделать грубо говоря по 2 игрока 99 ур. там и там.
Вывод: Сброс 2 раза в год? :nea:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение __begite » 20 дек 2019, 11:49

Игра уже отмирает. Вайп - лучший способ напомнить людям об игре.
Самое интересное - кач. Чем чаще вайпы, тем лучше.
Аватара пользователя
__begite
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 11:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Heart_Carver » 20 дек 2019, 11:57

__begite писал(а):Вайп - лучший способ напомнить людям об игре.

Шта?
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Blood_Moon » 20 дек 2019, 12:21

20.12.2019, 11:49  __begite писал(а):Игра уже отмирает. Вайп - лучший способ напомнить людям об игре.
Самое интересное - кач. Чем чаще вайпы, тем лучше.

Напомнить всем это нужно на форумах остальных серверов диабло, Вк и т. Д что бы онлайн был норм, а не 10-15 человек. Ну будем надеятся что 50 хоть будет)))
Аватара пользователя
Blood_Moon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
30 мар 2015, 19:03
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Hatebreeder » 20 дек 2019, 12:41

Самое интересное - кач

Пожалуйста, не нужно свои странные и извращенные представления об игре подавать так, словно это объективная истина, которая распространяется на всех остальных игроков.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение Morgul » 20 дек 2019, 14:43

пора закрывать тему, уже понятно что кроме двух человек никому два ресета в году не нужно.
Аватара пользователя
Morgul
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 ноя 2019, 16:07
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo ][

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron