Тема о ПВП

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение T-Fox » 29 фев 2020, 05:26

Здарова бойцы! Пришел к вам на серв в этом ладдере, все, вроде, заебок, но как-то играть дуэли получается редко. Не то чтобы я мало гамаю, а что сервер немного пустеет(ну ясен пень, на дворе 2020, какая d2). Так вот у меня появилась идея - играть на 2 фронта. Ладдер и нонладдер.
Сто пудов у кого-то остались персы с прошлых ладдеров(в отличии от моих). Так вот если у кого есть хотя бы пара персов, то можем сыграть на нонладере. мне пофиг кем* , мне пофиг против кого, чисто ради часик-другой движухи. Антиперсы не пугают - к рипам отношусь с улыбкой, лишь бы движуха была. Никакого стеба, никакой злобы, злорадства, никакого неспортивного поведения от себя гарантирую. Интересует только игра в пвп и хорошее времяпрепровождение в д2. Всем, кто доверит свои сокровенные аккаунты - респект; кто захочет потратить на игру пару часиков своего времени - двойной респект.

На ПГ мне дали аккаунт на котором алькаровская ТР близка на ноне. Такая себе, но если второго перса не имеете, все равно играть уже есть кем.


В общем, пишите тут, в пм или на акки. С нетерпением жду.
Всем мир!

*не играю варварами - не умею. Хотя всегда открыт для нового.


*tfox, *t-fox, *t-fox1, *t-fox2, *t-fox3, *t-fox4
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Hatebreeder » 29 фев 2020, 19:00

На этом сервере уже очень давно сложилось так, что те, кто играют пвп, делают это на турнирах. Я не думаю, что кто-то в будние дни будет заходить и часами катать, не важно - ладдер или нонладдер. Я очень рад за тебя и Оргазма, что у вас есть свободное время, чтоб за месяц собрать боеспособного персонажа, но дело в том, что вас таких тут всего двое. Ну ладно, ещё есть один некр.
У меня же есть 3 или 4 персонажа в нонладдере, но так как у меня время на нормальную игру в среднем около часа в сутки (то, что я захожу во время работы совершить какой-то трейд или сделать несколько забегов в травинкал, сложно назвать нормальной игрой), то я, конечно же, не стану проводить его за игрой персонажами из 2016 года. И я не думаю, что я тут такой один. Скорее, таких как я больше, в чём ничего удивительного, учитывая то, какого возраста люди играют в эту игру, я не вижу.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение T-Fox » 29 фев 2020, 19:13

29.02.2020, 19:00  Hatebreeder писал(а):На этом сервере уже очень давно сложилось так, что те, кто играют пвп, делают это на турнирах. Я не думаю, что кто-то в будние дни будет заходить и часами катать, не важно - ладдер или нонладдер. Я очень рад за тебя и Оргазма, что у вас есть свободное время, чтоб за месяц собрать боеспособного персонажа, но дело в том, что вас таких тут всего двое. Ну ладно, ещё есть один некр.
У меня же есть 3 или 4 персонажа в нонладдере, но так как у меня время на нормальную игру в среднем около часа в сутки (то, что я захожу во время работы совершить какой-то трейд или сделать несколько забегов в травинкал, сложно назвать нормальной игрой), то я, конечно же, не стану проводить его за игрой персонажами из 2016 года. И я не думаю, что я тут такой один. Скорее, таких как я больше, в чём ничего удивительного, учитывая то, какого возраста люди играют в эту игру, я не вижу.


Ты не хочешь тратить время на пвп, кто-то может захочет.
Всяко считаю, что лучше создать тему и не получить никакого результата, чем ничего не пробовать вовсе. Как говорится, за спрос не бьют в нос.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Hatebreeder » 29 фев 2020, 19:18

Если, когда у меня получится сделать хоть минимум из того, что я задумал на этот сезон, ты тут ещё будешь, то я, как бы, и не против совсем.

А сейчас есть ведь тот самый Оргазм - он играет довольно много и часто, и у него есть отличная близзард сорка в нон-ладдере.
Black is the color that I adore
Dark are my visions, I'm in love with a whore
Reveal my reverence to no one
The ruffian, the devil's son!
(c) Destruction
Аватара пользователя
Hatebreeder
Diablo II Uniform Admin
Diablo II Uniform Admin
 
Сообщения: 2322
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 11:06
Откуда: Grim Nordic Necrochaotic Abyss Of Blasphemous Perversions
Has thanked: 3 times
Have thanks: 86 times
Играю в: Diablo-2, МК IV

Сообщение T-Fox » 29 фев 2020, 19:21

29.02.2020, 19:18  Hatebreeder писал(а):Если, когда у меня получится сделать хоть минимум из того, что я задумал на этот сезон, ты тут ещё будешь, то я, как бы и не против совсем.

А сейчас есть ведь тот самый Оргазм - он играет довольно много и часто, и у него есть отличная близзард сорка в нон-ладдере.

Да, мы уже играли немного с ним и там. Толстая сорка.
Аватара пользователя
T-Fox
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
29 мар 2015, 03:01
Has thanked: 7 times
Have thanks: 4 times


Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron