Ladder reset 17.12.2021

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Alamar » 02 дек 2021, 08:22

Старт нового ладдерного сезона запланирован на 17 декабря 2021 года (пятница), 15:00 по киевскому времени.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.

For this post the author Alamar thanked: 6
Andrucho (02 дек 2021, 11:03) • Foundation (02 дек 2021, 21:45) • Heart_Carver (02 дек 2021, 12:16) • Sacrifice (02 дек 2021, 11:11) • uksav (06 дек 2021, 21:51) • Zaraza (06 дек 2021, 15:31)
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Автор темы
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение Sacrifice » 02 дек 2021, 11:10

Good news, everyone!
Я слишком стар для этого дерьма.
Аватара пользователя
Sacrifice
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован:
10 мар 2006, 00:42
Откуда: City Of Evil
Has thanked: 4 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Foundation » 02 дек 2021, 11:37

Ждемс)
/w *Fn
Аватара пользователя
Foundation
Diablo II Trial Admin
Diablo II Trial Admin
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
22 сен 2014, 22:35
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Heart_Carver » 02 дек 2021, 12:17

С каждым годом всё раньше 🙄
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11541
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение Alamar » 02 дек 2021, 13:18

Heart_Carver писал(а):С каждым годом всё раньше 🙄
Перед длинными выходными, плавно перетекающими в новогодние праздники, резет делать как-то не по феншую.
А так все желающие за недельку спокойно успеют убить Баала и уже с чистой совестью уйдут в новогодний запой.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Автор темы
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение Heart_Carver » 02 дек 2021, 13:34

Не скажу за всех, скажу за себя: в декабре традиционный завал по работе и в середине месяца устроить себе перерыв даже в 2 дня... проблематично, скажем так.
А вот в последнюю декаду стараюсь организовать себе "буферную зону", чтобы иметь возможность и самому подготовиться к праздникам, и заказчикам не обещать на это время ничего, чтобы не провоцировать эту горячку последних дней года.
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11541
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение kentyxa5 » 06 дек 2021, 09:39

Дайте файлы с игрой, патчем и т.д. а то как играть то в нее ?
Аватара пользователя
kentyxa5
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 дек 2021, 09:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Heart_Carver » 06 дек 2021, 10:18


For this post the author Heart_Carver thanked:
uksav (08 дек 2021, 18:03)
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11541
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение uksav » 06 дек 2021, 21:47

Да кто же стартует в 15:00? Все же на роботе! Ты бы еще написал в 6:00. Часок рано утром перед работой поиграть, вот то тебе и старт такой.
Ну например:
-Алееее, Васечка? Срочная новость! Злой админ выставил старт на дневное время! Как ты с работой успеешь? :telefon:
- Але Петя? Ах! Как на дневное время? :telefon: Да не хрена я не успеваю! :telefon: Админ этот ухххх - бездельник! Ну не для рабочего класса время 15:00! :mad:
- Васечка так тебя ждать или нет? :telefon:
- Петя не знаю я. Да что гарячку пароть ты лучше у него спроси обновы он собирается делать? Или одна и таже бадяга годами на пролет? :vise:
- Васечка - нет! Из нового только рестарт раньше и больше ничего.
- :fu:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Andrucho » 06 дек 2021, 22:26

Вася,если бы ты следил за алкаром,то знал бы,что того админа ,что делал тут обновы нет в игре уже 8+лет.И это не мешает моду быть одним из лучших. А резеты на моей памяти всегда делались от 3 до 6 часов дня .
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение uksav » 07 дек 2021, 07:27

Andrucho писал(а):А резеты на моей памяти всегда делались от 3 до 6 часов дня .


Надо, чтоб кто то ЗАДЕДОСИЛ. И будет старт, даже позже 6 часов. :pandaredlol:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение uksav » 08 дек 2021, 17:19

Думал может и сам стартануть. Оглянулся, а клиент не могу скачать. Может кто то проверить? Клиент качается с гугл диска или нет? Ничего понять не могу!
Даже со смартфона не могу скачать! На нем Андроид 6.0. Ввожу логин и пароль гугл диска и дальше как на изображениях ниже. Думал, что старый браузер использую, который работает у меня на Windows XP сейчас. Но нет - со смартфона тоже не грузит! Так в чем же проблема? Народ помогите разобраться, что за ерунда. Кстати говоря в последнее время, скажем 2 месяца как уже наверное. Когда качаешь файл с чужого разумеется гугл диска то входить данные авторизации никогда не нужно было. А теперь попадаются случаи как с алкаром, что нужно авторизироваться. Гугл чи меняется, чи что, не пойму? Может кто то залить файл полной установки еще куда то? Ну капец! Админ не хочет проверять работоспособность и все. Но только не на Яндекс - он заблочен в Украине. Ну и что бы можно было скачать через старый браузер.

КАК СТАРТОВАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ КАЧАЕТСЯ???

:fu:


Изображение
Изображение
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение Heart_Carver » 08 дек 2021, 17:54

Я на три поста выше ссылку на тему дал

For this post the author Heart_Carver thanked:
uksav (08 дек 2021, 18:03)
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11541
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение uksav » 08 дек 2021, 21:11

8.12.2021, 17:54  Heart_Carver писал(а):Я на три поста выше ссылку на тему дал

Так, считаем: раз, два, три. Ага! Вот тут, да. Ссылочки на Windows XP и в старых браузерах работают, сайт работает все качается. Класс! Просто я читал тему, ну мало ли? Люди новички может - не разобрались еще с сайтом и спрашивают откуда качать? Я и подумать не мог, что ссылки накрылись. Теперь все ясно. Правда ээээээ. Когда я пытался сделать сам в обход. Качал очень похожий набор но с торент трекера. Там у меня ничего не вышло. D2Loader-1.11b.exe - писал об ошибке инициализации, а Game.exe тоже выдавал ошибку с каким то исключением. Что то по типу x0000005c. Я разачаровался и давай тут на форуме спрашивать, что и как. А это смотрю после окончания скачивания архива. Содержимое похоже на то с которым я возился. Ну думаю. Что за ерунда - у них получается, а у меня нет? Снова попробовал и все вышло. Правда пришлось еще в DEP добавить исполняемые файлы, хотя вроде одного Game.exe достаточно. И патчи может не правильно ставил. Использовал только для лода. Наверное одна из самых заморочнных инсталяций. Но было интересно ключи эти все вводить. Прям как будто у меня лицензия. :nyam: Прикольно. В общем получается такой порядок действий.
1. Если нету программы для работы с образами дисков качаем. Если есть - заходим в опции UltraISO и выставляем интеграцию со всеми расширениями файлов.
2. Ставим диск "Install", "PlayDisc" и "Cinematics". Все классическая диабла у нас уже готова но без проверки.
3. Ставим патч для классики (1.11b). Теперь игра уже запускается.
4. Ставим диск с расширением (лод). Лод в свою очередь то же готов но не запускается.
5. Ставим патч для лода (1.11b). Теперь игра снова запускается.
6. Ставим мод Алкара.
7. Добавляем в DEP исполняемые файлы игры. Ну если на Windows XP. На других ОС не помню. Совместимость с XP нужно кажется еще ставить.
8. Диск с расширением оставляем в виртуальном приводе.

Что то админ расслабился, ссылки у него какие то не рабочие. Было бы здорово, если кто то сделал одним готовым файлом. Чтоб без кучи этих установок. Ладно.

УРА ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Heart_Carver И Andrucho - МОЛОДЦА !!!

:cool:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m

For this post the author uksav thanked:
Heart_Carver (09 дек 2021, 00:08)
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение KueB » 10 дек 2021, 07:26

ОО ДА ТУТ УЖЕ ЦЕЛЫЕ БАТАЛИИ ИДУТ ) НАЙС ) ШО КАСАЕМО "РАНО" МНЕ КАК РАЗ ЧЕТКО ПОПАДАЕТ ) как раз за 2 недельки вдротить ну придете с работы и стартанете на 3 часа позже чем я ) ХЫ ) Я и так слоупочный ) такшо ничо не потеряете !!111 ВСЕМ БЫТЬ ! ВСЕМ ВРЫВ!!11СПАСИБИО АЛАМАРЫЧ ) ДА И ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЖЫВЫХ О ВЕЛИКИЙ (КОГДАТО) АЛЬКАРЫЧ _) СКОКО ВОСПОМИНАНИЙ В ДОТУ1 ЕЩЕ НАЧИНАЛ НА АЛЬКАРЕ Ж ТОЖЕ ИГРАТЬ ЕХ МОЛОДОСТЬ ) С НАСТУПАЮЩЗИМ ВСЕМ СЛАДКОГО ЛУТА И РОЛОВ ) НУ И СОРОЧКОЙ ПОТЫКАТЬ )
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1