Пора

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение uksav » 08 дек 2021, 21:34

Ммммм... Ну где же мне стартануть? Где же мне посадить свою попку? Вот в чем вопрос. На выбор: cl, sc, hc. На cl - это наверное глупо так, как сезон длится год. И особого смысла мучатся и выделять время на то чтоб нахомячить рун - я не вижу. Лучше уж по нормальному без этих париков. Может на hc рискнуть? Какая разница? Это же не ПГ. Все равно через год заново. Репнусь через меяцок или третий - ну и не беда, подумаешь. Жаль только народу на хц маловато. В середине сезона скорее всего одному придется бегать. Да и то только если интерес будет. Дамссс. На sc эдак повеселее будет. Наверняка на старте не менее двух игр будет. Ну увидим. :clapping:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение KueB » 10 дек 2021, 07:29

Я всех заранее предупредил ещё до женитьбы: один день в году (даже вечер) меня не кантовать, каким бы странным это ни казалось :lol: РАЗОРВАЛ ) Я ПОЙДУ С КЕМТО ЗА ЛЮБОЙ ДВИЖ МОГУ СОРКОЙ БЛИЗКОЙ ТК НА МЕФА Ж ПОТОМ НУЖНО ЕЮ БЕГАТЬ ) ТАКШО СБОРРРР В 3 чяса и рвем чертенков в блуд мурах ))))
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Alexius_x » 10 дек 2021, 08:38

Соркой близкой все могут, ты пойди кем-то полезным в пати:дру сумм, некр сумм, барб бо, пал конва и т. д. Сорк нам и без тебя хватит
Аватара пользователя
Alexius_x
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
19 июл 2012, 23:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Heart_Carver » 10 дек 2021, 09:59

Пока в партии слоты заняли только барб и ася. Фишерман и Пипа не указали, кем пойдут :why:
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение fisherman-as » 10 дек 2021, 10:22

Есть задумка пробежаться пойсон-некром. Лоу рез всем будет не лишний, да и ревайвы тоже. Но только если в партии будет сорка, которая будет нормально летать за вп и не тормозить. Иначе лучше самому взять лайту или близзу.
Скорее всего, за день до старта посмотрю по составу и сыграю тем, кого будет не хватать).
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Pipa » 10 дек 2021, 10:33

Вообще всегда близзкой стартую, но если будет много сорок - то могу енчем или бо
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Alexius_x » 10 дек 2021, 11:04

Карвер, добавь пожалуйста в пати Paskuda, за несколько дней до старта точно скажет, пойдет ли с нами, близз сора, должен взять выходной себе)
Аватара пользователя
Alexius_x
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
19 июл 2012, 23:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Heart_Carver » 10 дек 2021, 11:31

Добавляю
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение uksav » 11 дек 2021, 20:16

Alexius_x писал(а):Соркой близкой все могут, ты пойди кем-то полезным в пати


Я могу тоже пойти со всеми - мулом. Мне будут отдавать вещи, которые не помещаются ни в инвентарь ни в сундук. Это касается и рун то же. Не влезает? Отдавай мне все на хранение до конца игры. Вещи, а руны все же в первую очередь. Принимаю от всех. Вдруг возможность Ber подобрать будет, а места в инвентаре нет. А я тут как тут и на меня можно положиться.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Alexius_x » 12 дек 2021, 10:25

Зачем в 1ый день бежать мулом, если нужно взять тоо, кем в кайф поиграть и просто получить удовольствие от прохождения в первый день сезона =) Тут же не в дропе дело

For this post the author Alexius_x thanked:
fisherman-as (12 дек 2021, 13:45)
Аватара пользователя
Alexius_x
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
19 июл 2012, 23:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение MrLacusta » 12 дек 2021, 13:55

Я как обычно с "кл"
Аватара пользователя
MrLacusta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
19 дек 2010, 21:24
Откуда: Киев
Has thanked: 29 times
Have thanks: 3 times
Skype: MrLacusta
Играю в: Diablo bf4

Сообщение KueB » 13 дек 2021, 09:06

уксус братка тоже такая дилема была но в етот раз иду сразу с актуала так как понял что время мало для игр и водить парики и прочее качать мулов слишком долго нету каефа поетому уберфастово идем потом наслаждаемся каточкой без париков да без них печально и рунки и половину задуманного не реализовать но время время так несправедливоо )
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение uksav » 13 дек 2021, 10:49

KueB писал(а):уксус братка тоже такая дилема была но в етот раз иду сразу с актуала так как понял что время мало для игр и водить парики и прочее качать мулов слишком долго нету каефа поетому уберфастово идем потом наслаждаемся каточкой без париков да без них печально и рунки и половину задуманного не реализовать но время время так несправедливоо )


- Уксус братка? Ты имеешь ввиду, что у кого то из игроков, есть уксус? И хочешь подчеркнуть это?
- Правильно без классики, сразу лод. Парики - это вообще не игровой процесс. :drinks:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение KueB » 15 дек 2021, 07:54

уксусыч парики дают слишком много профита но время время так несправедливо . . лечит лечит нам раны фальшыво вообщем нету время стоко и я словил себя на мысли что я меньше играю чем вожу парики поетому сладкииий качь токо на основной версии кто желает в 3 стартуем вместе как раз 17-18 я дома ЕТО БУДЕТ СЛАДКИЙ ВРЫВ !!111 если хоч го со мной я кривоватый но буду старацца
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение uksav » 15 дек 2021, 13:04

KueB писал(а):сли хоч го со мной я кривоватый но буду старацца

Да там каша будет на старте. Куча народу и в такой же куче разных игр. Думаю на старте главное не остаться самому - зайдя в игру в которой будет 1-3 игрока. А постараться как ты всегда пишешь - ВОРВАТЬСЯ. И оказаться в фулл пати. Ну по началу онлайн все равно будет большой. По этому проблем с поиском пати все же возникнуть не должно. И так увидимся. :drinks: А то, что ты кривоватый (может) - это существенно только на HC, либо каче хай левела. Думал еще про старт на HC, но видимо придется забыть. Там ни то, что темы никто не создал о сборе команды на старт. Там вообще уже очень давно никто не писал ничего. Ну ладно. :upset:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12