Пора

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Foundation » 17 дек 2021, 14:47

17.12.2021, 14:42  Reos писал(а):
17.12.2021, 14:28  Foundation писал(а):
17.12.2021, 14:24  uksav писал(а):
Alexius_x писал(а):ссылка Ence тоже работает

Решил проверить. Думал мол наладили. И нифига. Гугл в имени закладки пишет по прежнему, "доступ запрещен", а в содержимом страницы пишет, что ошибка. Никак не скачаешь. Что ты там такое пишешь не понятно. :rolleyes:

Я скачал спокойно с ссылки Енце запустил в1 клик)

там тока алькар мод качается, а остальное не работает уже давно


Изображение

магия получается
/w *Fn
Аватара пользователя
Foundation
Diablo II Trial Admin
Diablo II Trial Admin
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
22 сен 2014, 22:35
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Foundation » 17 дек 2021, 14:53

Еще если кто желает, го discord : https://discord.gg/hKyrBA8h
Evo тебя точно жду, пошли кл покорять :)
/w *Fn
Аватара пользователя
Foundation
Diablo II Trial Admin
Diablo II Trial Admin
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
22 сен 2014, 22:35
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
Играю в: Diablo II

Сообщение Alexius_x » 17 дек 2021, 14:54

Серж, просто иди, кем в кайф, файрка предпочтительнее, скелы обойдутся мои, они для мяска, не для дамага у нас =)
Аватара пользователя
Alexius_x
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
19 июл 2012, 23:27
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение fisherman-as » 17 дек 2021, 14:58

17.12.2021, 14:54  Alexius_x писал(а):Серж, просто иди, кем в кайф, файрка предпочтительнее, скелы обойдутся мои, они для мяска, не для дамага у нас =)


Огонь будет, я буду файр-друидом.
Аватара пользователя
fisherman-as
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован:
10 дек 2008, 18:01
Has thanked: 8 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Fryktik » 17 дек 2021, 15:20

17.12.2021, 14:44  Foundation писал(а):
17.12.2021, 14:40  Fryktik писал(а):Хотел потестить чтобы вечером поиграть.
Не получается запустить игру.


https://drive.google.com/file/d/1KYcx90 ... sp=sharing

вот рабочая ссылка на енце д2 лайт версия


все ок. запускается.

как сделать оконный режим???
пишу -w и игра перестает запускаться
Аватара пользователя
Fryktik
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 01:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение uksav » 18 дек 2021, 00:11

Fryktik писал(а):как сделать оконный режим???
пишу -w и игра перестает запускаться

Игра включает оконный режим сама, автоматически. Когда видит,что на мулах уже собралось достаточно много вещей, после старта. Для их удобного перекладывания. В игре продумано все до мелочей! Собирай вещи и жди... :blush:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение MegaPixarb » 22 дек 2021, 09:01

Чет рановато вы стартовать решили((
BooBee_aQ Ladder 2011
Аватара пользователя
MegaPixarb
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
16 июн 2007, 13:06
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time
Skype: boncher2

Сообщение Heart_Carver » 22 дек 2021, 09:44

Согласен
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 11541
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение VDiablo » 23 дек 2021, 10:19

Да можете залетать, один хуй 2 калеки на сервере ) все рассчитывали на 25 число ))
Аватара пользователя
VDiablo
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
02 дек 2015, 01:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: chtogdekogda4
Играю в: Diablo II

Сообщение uksav » 23 дек 2021, 14:33

23.12.2021, 10:19  VDiablo писал(а):Да можете залетать, один хуй 2 калеки на сервере ) все рассчитывали на 25 число ))


Ну я лично никак, не рассчитывал на 25 число. Хорошо известно про этот сервер, что точная дата рестарта, объявляется админом, заранее. Я например в самом начале декабря узнал и успел. Сказано 17-го, значит какого числа? Как понять вообще выражение "все рассчитывали"? Тем на сервере не очень много и можно увидеть, когда таковые темы появляются на форуме. А появляются загодя. Зачем рассчитывать, если можно просто взять и прочитать в теме на форуме. Когда же будет рестарт? Я просто фигею с вас народ. :pardon:

Дальше собственно стартанул, да. Успел лицезреть, что на протяжении 17 числа с 15:00 и до ночи. Я ели-ели, прошел до 2 акта нормы. Сменяя разные игры, пати и разных игроков в них. Но игроков было по мимо меня не более 3-х в открытых играх (были и закрытые с большим ppl). Естественно уровень героя под ночь был соответствующий. Поиграл еще в субботу и вс. от души. Захожу в пн. после работы, а на норме ни души. Потом заходил еще вроде как уже во вт. Вижу игру с названием по типу "помогите". Думаю, что снова в Д2 кто то кого то тащит. Потом уже на недельке, читаю коменты из другой темы.

19.12.2021, 15:33 Кайл писал(а):Шот тухло как-то. Гденарид? Или все в эту дрочь реборновую пошли играть?

19.12.2021, 16:42 Heart_Carver писал(а):Нарид по приватам сидит, близ сорок на квест дроп качает

И думаю, что вроде как дали объяснение. А вроде как в корне и не понятно. То есть зачем пилить такую механику мода для Д2. Что бы на старте сезона все прятались? Дикость какая то. Не ужели нельзя было ничего придумать? Например отсутствие возможности получить награду за задание (колечко). В первый месяц игры со старта сезона. Было бы желание - придумать/сделать всегда можно.

Здесь скорее дело в динамике онлайна. Эээээээ. Она собственно падает. :why:
Можно косвенно судить о ней по размеру файла ладера. Ну это в зависимости от его внутренней логики и устройства. Я лично не знаю. Ну например?
- За счет чего он теряет размер? Если количество мест на закладках в игре постоянно. 1000 мест общий топ, а остальные классовые по 200. Может за счет игроков с HC. Мол там меньше играют, вот и ников меньше сохраняется в файл.
- Может ники персонажей сохраняются даже те, который нахотядся за пределами видимости закладок: 1000/200. Это то же могло объяснить.

Изображение

P.S. Думал 17-го числа, что вот-вот сейчас оторвусь (ждал весь декабрь как и в 2019-м году). Увы. Думал, что будет так же. Это же был мой первый старт сезона в Д2 за всю жизнь. Было очень интересно стартовать. И онлайн был норма. Но нет. В этот раз я кинул уже в понедельник 20-го. Ибо играть на норме не с кем. А создавать игры с названием по типу "помогите", да можно. Но это не есть игровой процесс, как в прочем и парики. Это скорей его отсутствие. А я хочу игры. А я хочу пати. :cray: И чтоб много-много, было игр с разными патями и игроками в них. :clapping:
А пока, что поздравим игроков алкара с приближающимся НГ. :drinks:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Andrucho » 23 дек 2021, 14:50

uksav писал(а):Ибо играть на норме не с кем

Зачем там играть, практически все игроки,кто стартует ее проходят в первый день,точнее в первые часы. Вкачал близзке 24 лвл считай ты ее прошел. Если ты еще в понеденльник остался на норме,значит что-то не то в этой игре делаешь,проси помощи. Пиши в пм,протащу,помогу лоу шмотом
Аватара пользователя
Andrucho
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован:
10 мар 2009, 22:31
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times
Играю в: D2/WoT

Сообщение Sserg » 23 дек 2021, 21:13

На норме делать нехуй. Кач делаешь сам себе в игре на 8 ппл. Ну а если кому нравится — то пусть сидит на норме Килл Анди.
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение Heart_Carver » 23 дек 2021, 22:49

uksav писал(а):зачем пилить такую механику мода для Д2. Что бы на старте сезона все прятались?

Мод для д2 на Алькаре запилен под условия сокращающегося онлайна, и способен поддерживать тот необходимый баланс контента и сложности его добычи даже для одного-единственного игрока на весь ладдер. Я имею ввиду, что даже играя весь год в одиночестве, теоретически, можно за год успеть и адванты сделать в необходимом количестве и хербы/эликсиры заправить и даже 99 взять, если чётко придерживаться плана и иметь какое-то количество свободного времени (некоторые утверждают, что 99 можно взять до февраля). Этим Алькар выгодно отличается от того же пг, где эндгейм это бесконечные баальники или треш-пвп.
А онлайн всегда падал и будет падать, как и разговоры о том, что "Алькар умер" на моей памяти были всегда. Только 5-7 лет назад стартовали 150-180 человек, сейчас же 40-50. Сужу по табличке ладдера в игре, количество персонажей, которых качали в самый первый вечер. Сомневаюсь, что кто-то прокачивал в несколько окон одновременно.
И да - качаться одному/вдвоём в закрытой игре на 8 ппл намного выгоднее и комфортнее, чем в непредсказуемой игре с командой, особенно, если нет чёткого плана действий и распределения ролей. Тем не менее, это все равно хороший повод собраться вместе и попытаться пройти, несмотря на трудности. В этот раз у нас была просто дрим-тим по составу, и подбору персонажей, мы должны были войти в хелл, как нож в масло, но, несмотря на то, что каких-то серьезных заминок не было, прохождение заняло слишком много времени для большинства членов команды и ещё до наступления полуночи дрим-тим превратилась в тыкву. В принципе, если бы я рулил близ-сорой, а не ассой, думаю, можно было бы затащить, но увы.
uksav писал(а):Ибо играть на норме не с кем

Играть на норме незачем. Обычная сора на близ на классике со старта тащит 8 ппл до хелла, не напрягаясь, просто проходя все квесты. К Каину приходит на 15м, к Анди прилетает на 18м, дури убивает близзом. Дальше затариваешь полный рюкзак банок и тащишь, как обычный парик, не забывая обновлять шмот, а он точно будет
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Автор темы
Сообщения: 11541
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Пред.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2