Ladder reset 23.12.2022

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение ENSTEIN » 21 дек 2022, 13:29

21.12.2022, 12:53  Reos писал(а):
ENSTEIN писал(а): уже адаптировался
Играю на ПК.
Когда пропадает свет то и пропадает интернет
По этому я на пк поставил УПС. 3 акума по 12ач. Играю на мобильном интернете только.
Когда пропадает свет, выхожу спокойно с игры. Или еще бегаю пару минут.
Потом сажусь рядом за ноутбук, включаю и продолжаю играть) В упс подсоединяю ноут и погнали. Часа 2+ можно еще.
Периодически проверяю интернет мобильный, в основном когда свет пропадает, скорость спустя пол часа - час падает сильно ( так как на вышке акумы сдыхают).
Ну в общем играю и тестирую сейчас. За 2 недели +-, не-было ни разу рискованной ситуации)

Четко ты подготовился) А вот если на сервере вдруг пропадет свет или интернет? Ты будешь висеть в игре еще секунд 30, как это всегда происходит, если у тебя он пропадает? Или оно сразу выкинет и не успеешь рипнуться, не в куре случайно?

Проверим
Пока такой ситуации не было) Справимся)
Это же ХК для сильных , настоящих мужчин)
С ув. Даниил.
Аватара пользователя
ENSTEIN
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
30 дек 2006, 16:59
Откуда: Киев
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time
Skype: ensteino_O

Сообщение Heart_Carver » 21 дек 2022, 14:58

Вроде, где_то было написано, что на хц ускорен дроп из игры, но не помню, при каких обстоятельствах. При лаге сервера на сц персонаж зависает в игре на какое-то время, инфа сотка.
Если сервер физически потухает, то, наверное, возвращает всё к последнему бэкапу
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение KueB » 22 дек 2022, 05:31

да у всех по 2е суток хардыч да отлетает сразу ну посмотрим че будет щяс вот дали будем надеяцца хотябы стартануть а там повеселей будет)
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Alamar » 22 дек 2022, 10:23

Reos писал(а):Четко ты подготовился) А вот если на сервере вдруг пропадет свет или интернет? Ты будешь висеть в игре еще секунд 30, как это всегда происходит, если у тебя он пропадает? Или оно сразу выкинет и не успеешь рипнуться, не в куре случайно?
Если на сервере пропадет питание, то состояние персонажа откатится к тому, что было до входа в игру.
При особом невезении - персонаж не сможет заходить в игру и придется тыкать палочкой в меня, чтобы я его из бекапа поднял.
Вот если вдруг пропадет интернет - тогда да, будешь висеть в игре еще какое-то время.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Автор темы
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение uksav » 25 дек 2022, 14:11

17.12.2022, 16:43  Alamar писал(а):
uksav писал(а):А глупые разработчики моего смартфона. Не предусмотрели, чтоб его можно было использовать как модем по USB. Функционал програмный на андроиде вроде есть. А никогда успешно на WinXP подключиться не мог.
Подозреваю, это не разработчики смартфона, а либо отсутствие соответствующих драйверов под WinXP, либо ты просто что-то не так делаешь.
Насколько я помню, если именно как модем использовать, там с настройками подключения то еще колдунство - проще на смартфоне точку доступа включить и по WiFi к нему цепляться.


Да скорее всего с дровами. Ох эти разработчики, не хотят делать совместимость со старыми ос. Это надо старый телефон, какой нибудь купить с диском и дата кабелем. И будет фурычить по приколу на winxp.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение uksav » 25 дек 2022, 17:52

НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ АДМИН!

Вот еще список дел:
- Очистить раздел Лавка Вирта.
- Добавить файл ладера в списочек, на память.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Alamar » 25 дек 2022, 20:06

uksav писал(а):- Очистить раздел Лавка Вирта.
- Добавить файл ладера в списочек, на память.
done
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.

For this post the author Alamar thanked:
uksav (11 дек 2023, 21:14)
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Автор темы
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение Alamar » 25 дек 2022, 20:11

uksav писал(а):Да скорее всего с дровами. Ох эти разработчики, не хотят делать совместимость со старыми ос. Это надо старый телефон, какой нибудь купить с диском и дата кабелем. И будет фурычить по приколу на winxp.
Нахіба? Проще купить к компу WiFi-модуль на каком-нить MT7601 (если мне склероз не изменяет, на него под XP дрова вполне себе были) и к телефону по WiFi цепляться.
Москалі нам не друзі, тому що друзі на дорозі не валяються.

For this post the author Alamar thanked:
uksav (27 дек 2022, 15:40)
Аватара пользователя
Alamar
Злое сонное тело
Злое сонное тело
 
Автор темы
Сообщения: 2358
Зарегистрирован:
26 ноя 2001, 02:00
Откуда: /dev/urandom
Has thanked: 3 times
Have thanks: 87 times
Играю в: EVE Online

Сообщение uksav » 25 дек 2022, 20:46

Alamar писал(а):Нахіба? Проще купить к компу WiFi-модуль на каком-нить MT7601 (если мне склероз не изменяет, на него под XP дрова вполне себе были) и к телефону по WiFi цепляться.

Спасибо за совет. Попробуем сделать.)
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение Mystery » 25 дек 2022, 22:12

Добрий вечір!
Останні 2-3 роки не було можливості починати ладдер, але раніше онлайн на старті був значно більше. Зараз 1-3 гри по 1-2 ппл на хелл. Це так вплинула війна чи за останні роки кількість гравців значно зменшилась?
Аватара пользователя
Mystery
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
22 дек 2008, 20:33
Has thanked: 2 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Foundation » 25 дек 2022, 23:00

25.12.2022, 22:12  Mystery писал(а):Добрий вечір!
Останні 2-3 роки не було можливості починати ладдер, але раніше онлайн на старті був значно більше. Зараз 1-3 гри по 1-2 ппл на хелл. Це так вплинула війна чи за останні роки кількість гравців значно зменшилась?

С каждым годом онлайн падает.
Да и д2 отжила свое.
/w *Fn
Аватара пользователя
Foundation
Diablo II Trial Admin
Diablo II Trial Admin
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
22 сен 2014, 22:35
Откуда: такая нежность?
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times
Играю в: Diablo II

Сообщение bloodmoon2 » 26 дек 2022, 18:00

если кому над могу отдать сорку близард, а то времени уже не будет играть, там немного одета и есть немного мусора ) перил мефа до 2х минут максимум убивает :D он мне так ничего и не дал (((
Аватара пользователя
bloodmoon2
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
18 дек 2022, 13:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sserg » 27 дек 2022, 03:25

Мне давай. Поиграюсь дней 10. Потом уезжаю
Аватара пользователя
Sserg
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован:
23 июл 2003, 15:01
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 4 times

Сообщение uksav » 27 дек 2022, 20:23

26.12.2022, 18:00  bloodmoon2 писал(а):если кому над могу отдать сорку близард, а то времени уже не будет играть, там немного одета и есть немного мусора ) перил мефа до 2х минут максимум убивает :D он мне так ничего и не дал (((

Да! Давай! Отдай ее нам всем на раздевание!
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение uksav » 27 дек 2022, 21:08

25.12.2022, 22:12  Mystery писал(а):Добрий вечір!
Останні 2-3 роки не було можливості починати ладдер, але раніше онлайн на старті був значно більше. Зараз 1-3 гри по 1-2 ппл на хелл. Це так вплинула війна чи за останні роки кількість гравців значно зменшилась?

Ну давай посмотрим, что у нас выйдет:
1. Корона вирус. Умирают игроки. Умирают родные и у игроков меняется образ жизни.
2. Война. Убитые игроки. Призванные (нет времени играть). Нет денег (из-за потери работы). Нет аппаратных средств. Отключения света на стороне клиента. Пропало настроение или изменился устрой жизни, порядок дня.
3. Отсутствие рекламы у сервера.
4. Серверная программная часть редко бывает перестает работать. Ну мало ли. Может для кого то это критично.
5. Одна из больших изюминок сервера: C3PO. Перестала работать на современных ОС (на WinXP работала отлично). Под виртуальной ОС не каждый хочет играть сейчас в конечном итоге.
6. Бешеная конкуренция со стороны других игровых проектов разных жанров в том числе и мобильных. Время идет, так сказать. Что бы удержатся на плову, администрация должна действовать. Во многих отношениях этого слова. Но не у всех игровых проектов это выходит. :facepalm:
Совет:
Докачивайся до хела - там все играют. А чтоб норму пройти проси помощи у игроков в чате и не молчи. :clapping:
Лучший сервер - сервер с историей! :friends: Остальные долой! :disgust:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1