Одолжите пожалуйста сорку на классике

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение kenny_buzz » 30 дек 2022, 22:22

Привет, народ. Бегал лет 5 назад в дыблу и решил под старт ладдера попробовать скоротать время. Есть у кого возможность дать поюзать классик сору, я в долгу думаю не останусь? Обещаю что с перса ни волоска не упадет, просто так быстрее спирит и хото на фармить))
Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
kenny_buzz
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
02 июн 2014, 10:21
Откуда: Киев
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo 2, Quake 3

Сообщение uksav » 30 дек 2022, 22:36

30.12.2022, 22:22  kenny_buzz писал(а):Привет, народ. Бегал лет 5 назад в дыблу и решил под старт ладдера попробовать скоротать время. Есть у кого возможность дать поюзать классик сору, я в долгу думаю не останусь? Обещаю что с перса ни волоска не упадет, просто так быстрее спирит и хото на фармить))

Мммммммм. Нууууууууу. Обычно, так бывает у игроков. Что тот кто не хочет играть. Просит, что то за бесплатно у игроков. Скучное зрелище. Могу представить, если бы все 100% аудитории сервера были такими. И все такие в чате... Эй ты! Стой! Дай мне первое! А ты куда собрался?! Мне нужно второе! И т.д. Аааааааа! На баалран заходиш. А у тебя спрашивают, у тебя есть... В место того, что бы ты увидеть радостную надпись над tp. Мммммм, скучно мыслишь.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение kenny_buzz » 31 дек 2022, 01:16

30.12.2022, 22:36  uksav писал(а):
30.12.2022, 22:22  kenny_buzz писал(а):Привет, народ. Бегал лет 5 назад в дыблу и решил под старт ладдера попробовать скоротать время. Есть у кого возможность дать поюзать классик сору, я в долгу думаю не останусь? Обещаю что с перса ни волоска не упадет, просто так быстрее спирит и хото на фармить))

Мммммммм. Нууууууууу. Обычно, так бывает у игроков. Что тот кто не хочет играть. Просит, что то за бесплатно у игроков. Скучное зрелище. Могу представить, если бы все 100% аудитории сервера были такими. И все такие в чате... Эй ты! Стой! Дай мне первое! А ты куда собрался?! Мне нужно второе! И т.д. Аааааааа! На баалран заходиш. А у тебя спрашивают, у тебя есть... В место того, что бы ты увидеть радостную надпись над tp. Мммммм, скучно мыслишь.


Друже, я просто много работаю и времени на какие-то развлечения или отдых нету, такой период, играю пару часов в неделю. Вспомнил как бегал когда-то и решил зайти на акк со своей бр асей, у нее срок годности истек:)
Не хотел показаться попрошайкой, раньше сам своих персов таким вот как я сейчас давал и энчу с бо и ничего страшного.

З НАСТУПАЮЧИМ НОВИМ РОКОМ!!! Мирного неба над головою. Пойду покачаюсь)
Рано или поздно, так или иначе...
Аватара пользователя
kenny_buzz
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
02 июн 2014, 10:21
Откуда: Киев
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Diablo 2, Quake 3

Сообщение uksav » 31 дек 2022, 14:31

kenny_buzz писал(а):Друже, я просто много работаю и времени на какие-то развлечения или отдых нету, такой период, играю пару часов в неделю. Вспомнил как бегал когда-то и решил зайти на акк со своей бр асей, у нее срок годности истек:)
Не хотел показаться попрошайкой, раньше сам своих персов таким вот как я сейчас давал и энчу с бо и ничего страшного.

З НАСТУПАЮЧИМ НОВИМ РОКОМ!!! Мирного неба над головою. Пойду покачаюсь)


Молодец, что не забываешь проект! Мы и админ рады слышать, что тебе снова захотелось здесь поиграть.
У меня тоже есть просроченный перс, вообще не зайти - хреново)
Тебе тоже желаю кучу всего хорошего в новом году. =)
Блин пишу, а на alerts.in.ua вся карта красная. Ну суки. Даже на нг не успокоятся. Боюсь можно на нг так и без электрики остаться с такими красными картами.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion


Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron