Новый Квест Bounty Hunter для Аламара

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение uksav » 27 ноя 2023, 22:33

Новый Квест Bounty Hunter для Аламара


На сервере постоянно работает массовый квест Bounty Hunter, который представляет из себя мотивацию к своевременной перезагрузки сервера. Игроки заказывают Аламару своевременную перезагрузку сервера донатя на общий счет, если успеет, даётся награда.
Квест этот работает во всех играх, на любой сложности.

Рассмотрим детально работу квеста.

Квест состоит из трёх этапов (бесконечно повторяющихся циклически) - этапа подготовки к началу охоты, этапа охоты и этапа перерыва.

1) Этап подготовки к началу охоты
В некоторый момент времени сервер сообщает всем игрокам, пытающимся создать игру, что у него не выходит это сделать.
Это сообщение имеет вид "Failed To Join Game".
Вместе с этим сообщением начинается этап подготовки к началу охоты, длящийся 2 минуты. За это время игроки могут завершить свои текущие дела, что бы закинуть монетку админу.
Если игрок пытается зайти в игру во время этапа подготовки к началу охоты, то ему высвечивается вышеописанное сообщение (таким образом, узнать о приближающейся охоте вы можете даже в том случае, если не находились в игре в момент начала этапа подготовки).

2) Этап охоты
После этапа подготовки наступает этап охоты (для Аламара). Сумма на счете на мамент описанный выше берется как 100% и делится на 24 часа. И если например в первый час после зависания Аламар перезагрузит сервер он получит все деньги со счета. Если на 6-й час получит 75% от суммы. А вот если Аламар перезагрузит уже на вторые сутки и позже. Получит только золото от монстров.
- Охота заканчивается, когда сервер успешно перезагружен и любой игрок может создать игру.
- Забрать награду Аламару можно, введя в банкомате свой pin код.

3) Этап перерыва
Между охотами делается перерыв. Этап перерыва длиться случайное время. Когда этап перерыва подходит к концу. С шансом 35% это будет время ведения парика, с шансом 65% это будет Blood Rush.
После завершения этапа перерыва снова наступает этап подготовки к охоте.

Внимание!

  • Алкогольное опьянение может блокировать многие сообщения сервера. Для того, чтобы видеть их, в содержании вашего кошелька замените банкноты: 1000, 500, 200 и 100 грн. на квитанции по оплате комуналки.
  • В C3PO необходимо отключить опцию Auto Squelch Noisy Chat Messages (закладка Key Config, группа More Auto Options).
  • Кроме того, необходимо отключить в C3PO функцию Auto Corpse Mode (закладка Key Config, блок More Auto Options).
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m

For this post the author uksav thanked: 2
Pipa (28 ноя 2023, 11:05) • trax (28 ноя 2023, 13:07)
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение KueB » 28 ноя 2023, 00:51

ВРЫВ ВРЫВ ВРЫВ!!111 я щяс на 3 недели нашол себе занятие но надеюсь что все получицца с новым сезоном ! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!111
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times


Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2