Ladder reset 22.12.2023

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение PoE_Aliaskyar » 09 дек 2023, 22:07

Великий респект адміну, що ставиться з терпінням і потурає нашим ігровим примхам усі ці роки! :D
..порушувати традиції "ресета в межах 20 грудня" ми напевно не станемо) тут трохи більше тижня, зачекаємо) :kruger:

:ps: *нехай за законом всесвітньої карми - у наступному 2024 році успіх і везіння у всіх сферах життя будуть супроводжувати обов'язково і адміну нашого сервера д2, і всім нам, хто ставиться до цього з розумінням, взаємоповагою та з взаємовіддачею!) :good:
Аватара пользователя
PoE_Aliaskyar
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
22 дек 2015, 22:22
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Pipa » 10 дек 2023, 12:47

8.12.2023, 13:35  djneopride писал(а):Всем привет! в связи с открытием лампового ельморлаба х1 сервера, на котором я уже год живу пропустил прошлый сезон. Уж очень хочу ворваться в этот, чисто побегать балраны взять себе лвл 96 на Фист Оф Хевен паладине. Буду рад если кто поможет или даст ссылку на клиент диабло 2. Желательно торрент. Так же ищу пати на самый старт (Класик нафиг...я слишком стар что бы твинов ради рунки водить на хэлл...)


Эх, моя мечта была ворватся на ельморлаб, но соло на таких хрониках я бы не выдержал.
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение djneopride » 10 дек 2023, 13:24

Pipa писал(а):Эх, моя мечта была ворватся на ельморлаб, но соло на таких хрониках я бы не выдержал.

Еще не поздно , скоро только с4) да и соло не остался бы, очень развита социалка :)
Аватара пользователя
djneopride
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
14 дек 2014, 16:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 0 time
Skype: neo.pride
Играю в: Diablo 2

Сообщение Pipa » 10 дек 2023, 14:33

10.12.2023, 13:24  djneopride писал(а):
Pipa писал(а):Эх, моя мечта была ворватся на ельморлаб, но соло на таких хрониках я бы не выдержал.

Еще не поздно , скоро только с4) да и соло не остался бы, очень развита социалка :)


Та серверу год и 3 месяца, слишком много, чтоб соло начинать) Я вот на х5 засмотрелся, он месяц назад стартанул
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение uksav » 10 дек 2023, 16:36

Задрали сервера линеек. Безчисленные горы гавна в топерах. Тупые, недоразвитые, идиотские. Как люди могут играть за гнома без отлючения опыта не знаю. Как люди тогруют без доски я не знаю. Платить хоть и копейку - задрало! Оставлять комп включенным с гномом на жопе - не-на-ви-жу Я! Игать в 2 клиента тоже, все виснет. Выставлять как идиот всего 4 вещи - не хочу, вместо 10 к примеру. Приемлимый сервер la2era.com. Клиент работает на Windows XP. На встроенном видио в материнку образца ~2005 года. Отключение опыта хоть и нет. Зато оффлайн торговля стоит не дорого. И без вайпов (х1) для тех кто ценит свое время. Онлайн окло 2к. В целом норм. Ну... Если на вашем elmorelab.com торговля на доске - зовите и меня тоже. Может клиент будет работать на WinXP и встроенном видео. Я перепробовал за 15 серверов по жизни и ни одного не видел с доской (как на офе я так понимаю). А без доски, мазохизмом я и тут могу позаниматься. :rofl: До чего адмиты и создатели игры любят извращать торговлю. Это ужас какой то. :disgust: Но вот тут стартануть это 100% годное дело, если получится. Атмосфера и настроение есть - можно и погонять. Как пишет Киев. Врыв!1111 :spiteful: А ливать за 2 недели это тупо. :fool:



НЕ ЛИВАТЬ! ОБРАДУЕМ АЛАМАРЧИКА ОНЛАЙНОМ НА СТАРТЕ ВМЕСТЕ!
:itsnotok:



Иш какие! Токо все еще собираются, а у них уже пятки сверкающие видно!
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение KueB » 11 дек 2023, 01:12

мой рецепт ето сразу понимать какие билды ты будеш делать наставить себе задач как ты их оденеш что ты ими будеш фармить и тогда получица 2месяца игры плюс пвп потом кто хочет по л2 астериос еглобал мастерворк хвалят тоже я вот пока жду алькарыч л2ертея играю он пвп там высокие рейты но там можна докатать то шо в молодости перешло на донат и не вышло прикольный но гринда тоже много потом на оли побегать там челов 100мб играет ну жывые есть астериос точно не пожалеете могу помочь с бабками там есть койчаво) шо касаемо времени рестарта и дня то была тема чтобы 2 раза в год делать но ето будет напряжно людям которые поддерживают сервак он и так бесплатный и так спасиба им поетому 22го в 3часа дня подлетаем ) етот раз ЕЛЬЬЬКЛАССИКО ) ну а на обычке можна асасинкой начать у нее фаер ловушка 12ур норм дамажыт уже протестил думаю она и кау на ппл8 сможет плюс она бегает быстро ей лоубутсы на 20даеш бафаеш бурст и просто кайфуеш потом всех своих заводиш и качаеш им 20-24 потом барбы и бал НО ТЫ ДУМАЛ ЕТО ВСЕ?) НЕТ! У НАШИХ ВРАГОВ! ОТКРЫВАЕЦА СЕРВЕР ШАДООУУЛЕНДС) 23го) ТОЕСТЬ ЕТО ВОЗМ БЕСПЛАТНО ПОИГРАТЬ В ВОВ ШАДОУЛЕНДС КОТОРЫЙ ДОСЕЛИ БЫЛ ТОКО ПЛАТНЫЙ поетому весной наверно либо летом туда ну а пока АЛЬКАРЫЧЬ!1111 МИЙ РИДНИЙ )
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение uksav » 11 дек 2023, 09:05

l2ertheia.eu та он же откроется 12 января. Это для любителей.
asterios.tm - с ним не выходит. Испаганили HF клиент. Теперь он пашет только начиная с Win10/64бит. Да и без этого HF на хламе не запустишь, C4 это другое дело. И оффлайн торговля стоит кучу бабла. А так гонять комп нет желания с торговняй онлайн. Сервер оч. популярный. Но мои нервы его не выдерживают. Не раз там стартовал и ухадил в ужасе. Как можно играть там если нет адекватной торговли? Жуть. Иногда проще на тетресе замутить, что то вроде диаблы, что бы не заморачиватся. Вывод простой. Лучше тут в д2 поиграть, чем перерывать СНОВА кучи серверов в поисках сервера с ном торговлей. Так душе спокойней. :doomed:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Pipa » 11 дек 2023, 18:05

Ну на астериосе я в данный момент играю, мне нравится. Но после недавних событий, когда на него пришли стримеры играть, потом обосрали его и свалили, с онлайном теперь проблемы...
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение uksav » 11 дек 2023, 19:05

Pipa писал(а):Ну на астериосе я в данный момент играю, мне нравится. Но после недавних событий, когда на него пришли стримеры играть, потом обосрали его и свалили, с онлайном теперь проблемы...


Значит идиоты те кто свалил после стримеров и их срача. Так, как астериос тарчит в рунете десятки лет и ничего нового там нет. Все его знают как облупленный и я тоже его знаю много лет. А сваливают, как ты пишешь, как будто узнали о нем что то новое и им это не понравилось. Пизда люди дибилами бывают. :fool:
А стримеры? Что они приходили на него серить? Они что? Что то новое на нем познавали? А потом им не понравилось и они решили свалить. Когда серву миллион лет и все о нем все знают? Стримеры то же дибилы. Ненавижу дибилов по жизни.
А ты в л2 не засишивайся особо. 22 число стукнет и айда к нам. Снова проблема будет как всегда. Да кто же у нас полетит соркой к баалу и тп откроет? Следующая стадия предполагает исключение из патьки. А потом идут подсадные утки и смена нумирации. :rofl:
И Аламарчику приятное сделашь онлайном. :drinks:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение KueB » 12 дек 2023, 02:33

https://lineage2ertheia.com/ вот етот там хроны дето гранд крусейд либо около того но там рейты высокие астериос норм х5 х7 ето ежегодный потом его соединят с х5 если кому сильно нада смогу помочь аденой там играю периодически торговля там типа .offline пишеш и перс на сутки садицца скупает или продает что поставиш также можна за mark of fishing (они дешовые) расширить до 8 слотов на гноме раньше было на 3е суток потом подрезали теперь сутки
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение uksav » 12 дек 2023, 06:49

12.12.2023, 2:33  KueB писал(а):https://lineage2ertheia.com/ вот етот там хроны дето гранд крусейд либо около того но там рейты высокие астериос норм х5 х7 ето ежегодный потом его соединят с х5 если кому сильно нада смогу помочь аденой там играю периодически торговля там типа .offline пишеш и перс на сутки садицца скупает или продает что поставиш также можна за mark of fishing (они дешовые) расширить до 8 слотов на гноме раньше было на 3е суток потом подрезали теперь сутки

А ты там на нем время зря не теряй. Зави всех сюда. :tobey:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение Pipa » 12 дек 2023, 10:47

11.12.2023, 19:05  uksav писал(а):
Pipa писал(а):Ну на астериосе я в данный момент играю, мне нравится. Но после недавних событий, когда на него пришли стримеры играть, потом обосрали его и свалили, с онлайном теперь проблемы...


Значит идиоты те кто свалил после стримеров и их срача. Так, как астериос тарчит в рунете десятки лет и ничего нового там нет. Все его знают как облупленный и я тоже его знаю много лет. А сваливают, как ты пишешь, как будто узнали о нем что то новое и им это не понравилось. Пизда люди дибилами бывают. :fool:
А стримеры? Что они приходили на него серить? Они что? Что то новое на нем познавали? А потом им не понравилось и они решили свалить. Когда серву миллион лет и все о нем все знают? Стримеры то же дибилы. Ненавижу дибилов по жизни.
А ты в л2 не засишивайся особо. 22 число стукнет и айда к нам. Снова проблема будет как всегда. Да кто же у нас полетит соркой к баалу и тп откроет? Следующая стадия предполагает исключение из патьки. А потом идут подсадные утки и смена нумирации. :rofl:
И Аламарчику приятное сделашь онлайном. :drinks:


Потому что сейчас стримеры в л2, это люди которые зарабатыают деньги. Они облизывают сервера, которые им платят деньги, даже если сервер полное говно, как сейчас мастерворк. Поскольку астериос был очень популярным всегда, а денег стримерам он не платил, то они решили его опустить по полной. А люди как стадо баранов поверили этим дибилам и тоже ушли. И теперь ходит это стадо дальше за стримерами на говно проекты проплаченные, на которых стримерам платят деньги например 3 месяца, они эти 3 месяца облизывают сервер, потом перестают платить - они уходят там где платят. Тем самым сейчас многие сервера не живут больше пары месяцев...

22 я на старт собираюсь, только не вижу темки как обычно, сбор пати на старт - забиваем места.

For this post the author Pipa thanked:
uksav (12 дек 2023, 18:58)
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение uksav » 12 дек 2023, 18:53

Pipa писал(а):22 я на старт собираюсь, только не вижу темки как обычно, сбор пати на старт - забиваем места.

Правильно заметил. Я тоже ничего не пойму. Это надо спросить Heart_Carver. Почему ему пост про космос хочется писать, а темку, как ты говоришь - лень. Тебе надо его на время отучить капипастить, другие врядли будут отучать. Ты ему так и скажи:
- Heart_Carver - создай тему о сборах. Я тебе на старте, 22 числа, покажу космос в игре. Пускай сбацает новый пост об увиденном, жалко что ли? Как не потерять на hc в скафандре лежащем на земле, чармы с 35+ hp, t4 и аних. Ну и закинет вот сюда конечно же: viewtopic.php?f=112&p=3768402#p3768402
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение Pipa » 12 дек 2023, 20:06

12.12.2023, 18:53  uksav писал(а):
Pipa писал(а):22 я на старт собираюсь, только не вижу темки как обычно, сбор пати на старт - забиваем места.

Правильно заметил. Я тоже ничего не пойму. Это надо спросить Heart_Carver. Почему ему пост про космос хочется писать, а темку, как ты говоришь - лень. Тебе надо его на время отучить капипастить, другие врядли будут отучать. Ты ему так и скажи:
- Heart_Carver - создай тему о сборах. Я тебе на старте, 22 числа, покажу космос в игре. Пускай сбацает новый пост об увиденном, жалко что ли? Как не потерять на hc в скафандре лежащем на земле, чармы с 35+ hp, t4 и аних. Ну и закинет вот сюда конечно же: viewtopic.php?f=112&p=3768402#p3768402


А сам то читает

Последнее посещение:12 дек 2023, 20:17
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение KueB » 12 дек 2023, 20:39

продают рекламу ет да ну астериос палюбе норм а на ертеи там бразильеросы всякие они не оценят) тема про сбор дак вот она тут собирайтесь я могу фаертрепсинкой но потом от меня толку меньше на хеле будет
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13