перекличка на рестарт 22.12.23

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение kll » 19 дек 2023, 12:49

просто поставьте + кто будет точно или возможно, интересно сколкьо нас. соберется хотя бы 1 игра фул . я начну бобром на бо и сорку енч, буду ей на вторм окне чисто рядом бегать
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:

For this post the author kll thanked:
uksav (19 дек 2023, 16:16)
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение Sacrifice » 19 дек 2023, 12:52

Делаем фулл пати енч сорок.
Я слишком стар для этого дерьма.

For this post the author Sacrifice thanked:
uksav (20 дек 2023, 21:29)
Аватара пользователя
Sacrifice
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован:
10 мар 2006, 00:42
Откуда: City Of Evil
Has thanked: 4 times
Have thanks: 17 times

Сообщение uksav » 19 дек 2023, 14:12

Изображение
Маленькие плюсы, попросили забронировать игроки, те что ниже. Остались только большие. Но я думаю, что все равно все ОК.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение Heart_Carver » 20 дек 2023, 00:42

Я планирую, но время от времени буду отваливаться, так что традиционного забега с начала до баала не гарантирую

For this post the author Heart_Carver thanked:
uksav (20 дек 2023, 21:29)
Аватара пользователя
Heart_Carver
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован:
15 дек 2011, 10:33
Has thanked: 385 times
Have thanks: 795 times
Играю в: Diablo 2

Сообщение KueB » 20 дек 2023, 02:47

подобострастный ДВИЖЖ начнецца в 15 00 создаю игру vriv и полетели кто желает присоединяйтесь я буду офк ИГРАЕПОХА ИГРАЛЕГЕНДА КАК ЖЕ Я МОГУ ПРОПУСТИТЬ ) спасибо друзья что мы все здесь собрались)

For this post the author KueB thanked:
uksav (20 дек 2023, 21:29)
Аватара пользователя
KueB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован:
15 янв 2016, 20:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Sist » 20 дек 2023, 12:17

Точно буду, но не всё в моей власти. Зависит от вашей помощи.
Аватара пользователя
Sist
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 дек 2022, 23:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sacrifice » 20 дек 2023, 12:51

20.12.2023, 12:17  Sist писал(а):Точно буду, но не всё в моей власти. Зависит от вашей помощи.

Ты из рашки что ли?
Я слишком стар для этого дерьма.
Аватара пользователя
Sacrifice
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован:
10 мар 2006, 00:42
Откуда: City Of Evil
Has thanked: 4 times
Have thanks: 17 times

Сообщение kll » 20 дек 2023, 13:43

Sacrifice писал(а):Ты из рашки что ли?

просил какой-то тоннеь ему организовать. но разве русские айпи заблокированны у нас? вроде спокойно сидят если надо :D
:cheer: acc zx(1-666) :cheer:
Аватара пользователя
kll
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
06 май 2015, 12:53
Has thanked: 8 times
Have thanks: 17 times

Сообщение PoE_Aliaskyar » 20 дек 2023, 15:05

.. you’re all a little kind of wierd, you know.. cause usually norm-people return home from work at about 20:00 :D .. and only then after a while it will be as some here say “врыв” :star:
btw, busy adults don’t waste time, they do “solo classic fo+nova → conversion of 6 mains 19lvl) to expansion” already in the first 2-6 hours.

For this post the author PoE_Aliaskyar thanked:
uksav (20 дек 2023, 21:30)
Аватара пользователя
PoE_Aliaskyar
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
22 дек 2015, 22:22
Has thanked: 2 times
Have thanks: 2 times

Сообщение uksav » 20 дек 2023, 16:24

kll писал(а):просил какой-то тоннеь ему организовать. но разве русские айпи заблокированны у нас? вроде спокойно сидят если надо :D

Он не из рашки если писал, что отблагодарит при личной встречи. А может и чепуху пишет.
17.12.2023, 11:51 Sist писал(а):Со своей стороны обещаю сотрудничество, и вознаграждение при личной встрече.


kll писал(а):но разве русские айпи заблокированны у нас?

К моему сожилению - это просто так не понять. Это индивидуальный вопрос к каждому серверу из-за того. Что руководство Украины привыкло одурачивать своему народу голову на каждом шагу по жизни, десятилетиями. И считать людей за ничто. По этому рядовой гражданин испытает это ненависное, тупое, бандиское, безкультурное отношение к нему. Кликнув 19 не рабочих ссылок и 1 рабочую в поисковике. Знакомо это чувство? Да у меня уже пукан сука разрывает от этого тупого издевательства надомной! :mad: Плюс списков заблокированных сайтов, нигде не посмотришь и граждане не поставленны в известность, где этот списох можно найти. У граждан не спрашивают - нужна вам блокировка или нет? Держите (все) украинцы блокировку. Отсутствие выбора для гражданина- признак тирании, быдлячего отношения и навязывания. Не все российские сервера блокируются на территории украины. Я встречал такие:
https://2ip.ru/
http://www.clipafon.ru/
https://uo.theabyss.ru/
и прочие...

Что касается входящего трафика в Украину, конкретно из России. То тоже самое. Неизвесно + офф инфы хрен найдеш, а почему? А потому, что 3 десятка лет независимости было мало сука. МАЛО! :mad: Что бы проинформировать об этом гр. Украины. Перешел на гос. сайт украинский по ссылки и посмотрел статус. Сраные сервера линеек повсюду показывают свой статус. А разные нужные для жизни статусы, состояния, этапы - не постотришь. Заебало сука все. Заебало! :mad:

Насчет тунелей скажу, что СБУ может капать у людей, что бы фиксить эти способы и тунели. Они же сейчас и ранее, весь трафик мониторят по сети. И пароли с именами акков знают от фактически всего. Тем более от соц. ситей и форумов - это любимое для них, сраных бездельников. "Вот он и спрашивает". А благодарность при встречи выглядит еще более странной. Так, как с его стороны населенный пункт не указан, а СБУ есть визде. Народ, думайте мазгами с кем общаетесь, пиздец: viewtopic.php?p=3768452#p3768452
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion

Сообщение uksav » 20 дек 2023, 17:03

PoE_Aliaskyar писал(а):conversion of 6 mains 19lvl)


Что? Что это такое? М? Качнуть 6 ур. на класике, конвертировать и получить 19 ур. Холява при каче? Ничего не понятно. :why:

Возврат домой в 20 часов это ты загнул братишка. Роботу надо менять - это же не жизнь. :why: А вот возврат к компьютеру - это жизнь. :pray: Да я сам по началу не понимал админа. Весь рабочий класс в жопу со времинем 15 часов. Сам приходил домой всегда где то в 17 часов. Ну как успеть в 15 часов? Никак. Но сейчас жизнь такая, что попадаю по времени. Пойдет.

PoE_Aliaskyar писал(а):“врыв” :star:


Ну конечно, хорошо бы дела по дому поделать в пятницу, придя с работы. И только потом катать под присмотром Аламарчика. Это 17 часов + 2 хотя бы = 19 часов. Разбежность во времени сотавляет 4 часа. Пфффффф - без шансов рабочему класу. Да понимаю, некоторым обидно. :pray:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение uksav » 20 дек 2023, 17:31

Надо будет Аламарчику тихо на ушко прошептать.
Аламарчик. Сделай тему с голосованием в которой принимают участвие те, кто прокачал перса до 90+ уровня. И пускай голосуют за день и время. Ну например в промежутке от предпоследних: пятница - воскресенье. И время от 9 до 21 часа. А принятие решения будет по среднему числу. Идиально было бы. Не как админу надо, а с учетом пожеланий каждого. А если поднять до 92 ур. то интерес качать перса, был бы еще больше.
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение Pipa » 20 дек 2023, 19:47

Скорее +, пока не понятно

For this post the author Pipa thanked:
uksav (20 дек 2023, 21:28)
Аватара пользователя
Pipa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
11 янв 2019, 10:50
Has thanked: 3 times
Have thanks: 5 times

Сообщение uksav » 20 дек 2023, 21:18

Pipa писал(а):Скорее +, пока не понятно

Если не понятно - давай нам свой мышиный хвост. Мы будет тянуть тебя сюда. :drinks:
📊 Сезоны D2 с 2007 г. на Алкар. 📚 База знаний Алкар. 😻 The Arreat Summit. 📥 Готовый к игре клиент. 📢 /w *ss[m,a,n,b,p,s,d].
📌 Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.
Я вышел с хбр, когда вар стала хард игра, чтоб не объяснять, репался ли я.
Я вновь решился написать, не афк'шит ли она, чтобы понять, вновь за-афк'ашу ли я.
Я обернулся посмотреть, не бер схватила ли она, чтобы понять, сварю энигму ли я.
Я ужаснулся посмотреть, как сора фармит все одна, чтобы понять, делюсь хф'ом ли я.
💰 Моя лавка у Вирта.
⚙️ D2Loader-1.11b.exe -noplugin -skiptobnet -sleepy -lq -lg -w -nohide -direct

/w [CN|*AN] /r
/f [add|del|list] AN
/whois AN /finger AN
/games [d2xp norm|night|hell]|[all]
HF El-Amn/Sol-Um/Hel-Gul
brpause, reward, charinfo, showrm
ctrl+m
Аватара пользователя
uksav
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
19 дек 2019, 15:45
Откуда: г. Харьков
Has thanked: 60 times
Have thanks: 10 times
Играю в: D2 Expansion
Вернуться к началу

Сообщение Sist » 20 дек 2023, 21:31

В настоящее время я в рашке. На сервере я давно, хотя и редко был на турнирах.
Я ещё с энцем спорил о ханте.
Потом был большой перерыв по здоровью.
В последнее время торчал в игре zz.

Отблагодарить можно и не при личной встрече, но это же не обговоришь так просто?
Аватара пользователя
Sist
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 дек 2022, 23:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13