Боты в 1.10

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение FTK-Snake » 20 янв 2004, 22:26

Так как скоро выходит 1.10 (я надеюсь) то скорее всего придется проходить заново ладдерными чарами (я также надеюсь, что проходить будет не каждый сам по себе, а все вместе). Боты же, я думаю, сами проходить не будут. По крайней мере все боты. Они будут опять просить "provedite plizzzzzzzz". Я предлогаю никого незнакомого не проводить и даже не давать шмот (даже плохие уники, которые упали с мефа и вам абсолютно не нудны). Так засилие ботов на хелле появится намного посже.
Я высказал свое мнение. Но поскольку в Д2 я играл немного, то хотелось бы услышать тех, кто играл сразу после какого-нибуть обнуления. Тоесть насколько правильно то, что я тут написал. Если же это неправильно, или кто-то не согласен, то пршу сильно не бить :)
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 20 янв 2004, 22:44

1 Абсолютно тебя поддерживаю 8) Но поверь, проблема для начала будет в том, что первый гуардиан появится ой как не скоро, на батл.нете понадобилось около месяца, а с алькаровскими лагами процесс еще более затянется :lol:
2 А вот помогать действительно никому не надо, все будут в равных условиях, поэтому пусть боты заботятся о себе сами :lol: Блин после сессии прибью админа и попробую вернуться на алькар, а то тут друзей побольше будет, уже своя компашка 8)А заодно можно будет чего-то добиться :lol:
3 Кстати я играл после обнуления на батле, правда не с самого начала. Но лучше бы все обнуляли почаще :lol: Играть становится интересней, заодно и проверка хорошая: кто бот, а кто Отец 8)
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 20 янв 2004, 23:30

Полностью согласен с обоими !
Просто уже надоело каждый день в чате видеть сотни сообщений типа "проведи" ! :))
Так будет больше интереснее даже не на Хардкоре !
Я за !
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 21 янв 2004, 14:58

Паровозов автоматически станет меньше потомуч, что теперь надо ОЧЕНЬ близько находится к машинисту чтобы шла експа и счетались квесты, а тащить НЕНАРМАЛЬНЫХ БОТИНКОВ которые будут мешатся никто не захочет! Да и в связи с получением експы в радиусе 2-х екранов нет смысла скакать через уровни, а лучше сначала качатся на Баал ранах Нормала, затем найтмера и уж потом ХЕЛЛА (Если доползем до него, пройдя ДРЕВНИХ на ХЕЛЛ, которые ой как покрутели и помоему Корлик заимел привычку при смерти разрыватся с просто 0}{***ым демеджем, который запросто ложит и зрелых игроков).
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Igor slayer » 21 янв 2004, 15:10

На счет Корлика ты прав, если он рождается Fire Enchanted, то при смерти может убить абсолютно любого :lol: И ниче не спасет :lol:
Аватара пользователя
Igor slayer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован:
11 июн 2003, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Germes » 21 янв 2004, 16:09

Igor slayer писал(а):На счет Корлика ты прав, если он рождается Fire Enchanted, то при смерти может убить абсолютно любого :lol: И ниче не спасет :lol:


Ну токо растояние! Также как и от "кукол" в третьем акте, а тепрь они еще и в других будут появлятся на Хелле и Найтмере.
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Atomic_CaT » 21 янв 2004, 16:33

Ещё один момент : в 1.10 перед убитием Мефа, например, обязательно вагону надо сначала откріть вход в Дюренс, т.е. сделать 3-ий квест, иначе квест с Мефом не защитает. Перед убитием Баала, кажесь, надо сначала убить древних, так что раньше 20-го левела стать "Слеером" ну никак :) (чтобы защитался квест со стариками надо быть минимум 20-тым).
Аватара пользователя
Atomic_CaT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
07 янв 2004, 13:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Strannik » 21 янв 2004, 16:56

Да до паровозов еще не скоро дойдет. Пока народ качнет крутых персов (надо ж сначала с раскачками разобраться), оденет. Все с начала панове.
Verbum caro factum est (слово стало мясом)
Аватара пользователя
Strannik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
07 мар 2003, 10:10
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 21 янв 2004, 20:19

Ну и хорошо что не будет паровозов !
Будет намного интереснее !
А то просто обидно иногда становится, когда кто-то играет несколько недель что бы все пройти, набить уровень, а кто-то прокачивается за 5-6 часов до 70+ уровня !!
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение brat Yurik » 21 янв 2004, 23:43

Blood_Amber писал(а):Ну и хорошо что не будет паровозов !
Будет намного интереснее !
...


Мда ... на ХС сразу по-серьезному ИНТЕРЕСНЕЕ
стало !!! (первое впечатление от 1.10)

З.Ы. НЕТ ПАРАВОЗАМ !!! в смысле и на ХС
Аватара пользователя
brat Yurik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
05 фев 2003, 10:32
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 22 янв 2004, 11:11

хлопци - зная технологию можно и в 1.10 первым уровнем на хелл попасть(на хц канечно не получиться думаю уровнем так с 5 да). Вот только пока рассказывать как это сделать не имеет смысла
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dobriy_doktor » 22 янв 2004, 14:03

Уговорили противные. Я сейчас сяду гамать, пройду и никого не буду из Вас паровозить, токо ботов.
Аватара пользователя
dobriy_doktor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
16 июн 2003, 11:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 22 янв 2004, 20:10

dobriy_doktor писал(а):Уговорили противные. Я сейчас сяду гамать, пройду и никого не буду из Вас паровозить, токо ботов.


Во первых в этом топике наооборот за то что бы не было прокачек !
А вовторых, насчет ботов (и кто это такие) уже давно решили в другом топике ! БОТЫ ВСЕ !
:lol:
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Atomic_CaT » 23 янв 2004, 16:55

Лапоть писал(а):хлопци - зная технологию можно и в 1.10 первым уровнем на хелл попасть(на хц канечно не получиться думаю уровнем так с 5 да). Вот только пока рассказывать как это сделать не имеет смысла



Ну и как же? коль знаешь - пожалуйста кинь в ЛС .
Аватара пользователя
Atomic_CaT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
07 янв 2004, 13:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение neneTKa » 25 янв 2004, 13:07

FTK-Snake писал(а):Так как скоро выходит 1.10 (я надеюсь) то скорее всего придется проходить заново ладдерными чарами (я также надеюсь, что проходить будет не каждый сам по себе, а все вместе). Боты же, я думаю, сами проходить не будут. По крайней мере все боты. Они будут опять просить "provedite plizzzzzzzz". Я предлогаю никого незнакомого не проводить и даже не давать шмот (даже плохие уники, которые упали с мефа и вам абсолютно не нудны). Так засилие ботов на хелле появится намного посже.
Я высказал свое мнение. Но поскольку в Д2 я играл немного, то хотелось бы услышать тех, кто играл сразу после какого-нибуть обнуления. Тоесть насколько правильно то, что я тут написал. Если же это неправильно, или кто-то не согласен, то пршу сильно не бить :)

нерпавильно!
ты вспомни себя когда ты был так называемым "БОТом" а вообще ты Ламер! :)
или ты сам все проходил ?
Вечно - молодой, вечно - пьяный.
Аватара пользователя
neneTKa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2003, 01:51
Откуда: Administration
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11