Боты в 1.10

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Blood_Amber » 26 янв 2004, 20:55

МНЕ КСТАТИ ДОВЕЛОСЬ ИГРАТЬ (ЕЩЕ НА 1.09) С Snake' ом ! И Я МОГУ СКАЗАТЬ С УВЕРЕНОСТЬ Ю ЧТО ОН НЕ БОТ !! :lol: :lol: 8)
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 27 янв 2004, 15:01

Ну то что Снэйк не бот , так это точно.
Но вот по поводу ньюбов я с вами кое-где не согласен. :)
Играл я вчера в Д2 , создал коровник (на норме). Потом зашло несколько ньюбов.
И вот что меня поразило , ни один не тырил у меня шмот из под носа.
Представьте себе: стоит барб 20 левела, перед его носом падает коричневая бронь (агония как потом оказалось), а он ёё не забирает. :o
Так же было и с броней Сигона.

Так что ньюб ньюбу рознь. :P :P Вот так вот.
Не радует только то , что таких людей мало.
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение Mighty » 27 янв 2004, 15:03

Вот таким игрокам и помогать не жалко...
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение Germes » 27 янв 2004, 16:15

Mighty писал(а):Ну то что Снэйк не бот , так это точно.
Но вот по поводу ньюбов я с вами кое-где не согласен. :)
Играл я вчера в Д2 , создал коровник (на норме). Потом зашло несколько ньюбов.
И вот что меня поразило , ни один не тырил у меня шмот из под носа.
Представьте себе: стоит барб 20 левела, перед его носом падает коричневая бронь (агония как потом оказалось), а он ёё не забирает. :o
Так же было и с броней Сигона.


Гыыы, прсто уних лагало, и они не видели шо бронь упала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 27 янв 2004, 17:42

... вот она вера в человечество в исполнении Гермеса :lol:
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 27 янв 2004, 18:37

На самом деле никого не лагало , просто сложно поверить . Да и чел нормальный попался...
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение FTK-Snake » 27 янв 2004, 18:48

Были бы такими все...
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mighty » 27 янв 2004, 19:27

И не говори
Аватара пользователя
Mighty
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован:
13 дек 2003, 13:41
Откуда: Украина, Стольный Градъ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Играю в: Diablo II, WC3

Сообщение Germes » 28 янв 2004, 09:30

FTK-Snake писал(а):Были бы такими все...

И валялись бы Скулдерсы и ТалРаши Арморы по всему полю, и небрал их некто, потому как БОЛЬШОГО воспитания все и чистого сердца! :lol:
Аватара пользователя
Germes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
12 сен 2002, 13:34
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение neneTKa » 28 янв 2004, 16:33

Blood_Amber писал(а):
-=AwsyaK=- писал(а): Ууу... Они играл ! и Больше тебя!


Откуда такая уверенность ???


neneTKa писал(а):Для тех которые не разбираються то я обьясняю 2 раз!

FTK-Snake - Это и БОт, и Ламер, и Алень!


ДОКАЖИ !!!! ВЫИГРАЙ (ХОТЯ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ПвП в Диабло), А ПОТОМ УЖЕ ОСКОРБЛЯЙ !! КСТАТИ ПРОИГРЫШЬ ЭТО НЕ ВСЕГДА ЗНАЧИТ ЧТО КТО-ТО БОТ, ЛАМЕР И ОЛЕНЬ !!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ МОЖЕМ СЫГРАТЬ В КОНТРУ ! :lol: :lol: :lol:
А ВОТ ОБЗЫВАТЬ НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА В РЕАЛЕ ЭТО ПОМОЕМУ ГЛУПО !
ТЕБЕ НАПИСАЛИ ТАКИЕ ОТВЕТЫ ПОТОМУ, ЧТО ПО ТВОЕМУ РАЗГОВОРУ ВИДНО ЧТО ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗБИРЕШЬСЯ В ДИАБЛО ! НО ТЕБЯ НИКТО НЕ ОСКОРБЛЯЛ !! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Я ВСЕ СКАЗАЛ ! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК, ВЫСЛУШАЮ ЛЮБУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ !! 8)

1999 год как только появился Л.о.Д.
!
Может быть я переборщил с тем что назвал его аленем..
но вот все остальное это точно,я просто помню как ко мне в клуб ( я админов работаю) приходили малыши играли 1-2 часа и уходили со слезами на глазах, а только из-за точто что их некто не хотел провести, когда сам бот ( тогда был 10 лвл) и видиш такое то на душе становиться не холодно.
Почему люди которые только начинают играть нечего не заслуживают ?
Может у них даже опыт игры больше чем у тебя просто им нужна начальная помощь , а из-за таких людей как вы они ее не получают!
незнаю почему я начал возражать наверно просто вспомнил себя и первого чара в бтлн :(
в кс можем популькаться, клуб ".Сом" ул.Лазаряна 2 ( городок Диита)
Вечно - молодой, вечно - пьяный.
Аватара пользователя
neneTKa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2003, 01:51
Откуда: Administration
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение neneTKa » 28 янв 2004, 16:38

Mighty писал(а):Ну то что Снэйк не бот , так это точно.
Но вот по поводу ньюбов я с вами кое-где не согласен. :)
Играл я вчера в Д2 , создал коровник (на норме). Потом зашло несколько ньюбов.
И вот что меня поразило , ни один не тырил у меня шмот из под носа.
Представьте себе: стоит барб 20 левела, перед его носом падает коричневая бронь (агония как потом оказалось), а он ёё не забирает. :o
Так же было и с броней Сигона.

Так что ньюб ньюбу рознь. :P :P Вот так вот.
Не радует только то , что таких людей мало.

Вот и я немогу понять!
На норме нечего хорошего не падает! что трудно 5 ковов почистить для ньюасов ?:темболее я уверен что после 5 часов игры, надоедает бегать на мефа и хочеться кокогонить разнообразия! так почемуб не потратить свободное время на ньюбов ?


Снейк :roll: мне даже очень сейчас помогает в д2 :lol: :lol: :lol: .
Вечно - молодой, вечно - пьяный.
Аватара пользователя
neneTKa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2003, 01:51
Откуда: Administration
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 28 янв 2004, 17:12

neneTKa писал(а):1999 год как только появился Л.о.Д.

Это я так понял дата, с которой ты играешь в д2 на алкаре? Какой у тебя асс?
но вот все остальное это точно,я просто помню как ко мне в клуб ( я админов работаю) приходили малыши играли 1-2 часа и уходили со слезами на глазах, а только из-за точто что их некто не хотел провести, когда сам бот ( тогда был 10 лвл) и видиш такое то на душе становиться не холодно.

Как из того, что 2 ботам не помогли следует, что я бот и ламер? :D

Почему люди которые только начинают играть нечего не заслуживают?
Может у них даже опыт игры больше чем у тебя просто им нужна начальная помощь , а из-за таких людей как вы они ее не получают!
незнаю почему я начал возражать наверно просто вспомнил себя и первого чара в бтлн :(

Ты же прочитал пост Mighty (про ньюбов, который уник армор не забрали), и даже ответил на него. Но такоу помоему ты НИЧЕГО из этого поста непонял. Я говорил про ботов, а не про ньюбов. Так вот, ты перечитай еще раз его пост, может тогда поймешь разницу между ботами и ньюбами.
когда сам бот

Невидел еще не одного бота, который со временем все-таки перестали быть ботом... Конечно все когда-то случается в 1 раз, но вероятность того, что это случилось именно с тобой очень маленькая.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Atomic_CaT » 28 янв 2004, 18:03

neneTKa, а с чего ты вообще взял, что надо ньюбов проводить ? Если он ньюб - ему надо учиться играть, а не доходить до Хелла
и зафлуживать весь экран с криками аля "Дайте шмота!!!" . Когда он подрастёт до определённого уровня развития в ЛоДе, он сам
уже найдёт друзей, которые смогут помочь в развитии других своих чаров . Реально когда я заходил в 1.09д на "нормал" сервер, в
котором порядка семи человек - пять точно начинали кричать (нагло, причём) дать шмот, или провести . Одно дело, если бы чар
написал в приват красивым русским языком со словом "пожалуйста", чтобы провести через два-три квеста, или "Босса" . Но если ты
сидишь себе спокойно, а тут кто-то начинает дублировать по 30 раз "ПРОВЕДИ МЕНЯ!" (в лучшем случае), то разве надо тратить время на это ?


Лично мне на Алькаре очень повезло, и на пятый день после регистрации на данном Рилме уже имел 83 левела амку . Но это исключительно потому, что
сначала разобрался "что и как" на сервере . Хотя, до этого играл на Б.нете . Первым чаром я до 30-го левела шёл приблизительно 3 недели - и не жаловался - мне была интересная ИМЕННО игра и приятные контакты, а не глупая прокачка на Хелльном коровнике и выклянчивание в хайлевелов вещей и проведение через гейму .


А вообще - твои аргументы настолько глупые, что доказывать-то ничего. Если хочешь чтобы все тратили своё драгоценное время на ньюбов - давай пример другим . Если понравиться - пиши в ЛС . Но сначала выведи статистику тех, кто после этого тебе хоть раз скажет "спосиба" .
Аватара пользователя
Atomic_CaT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
07 янв 2004, 13:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Лапоть » 28 янв 2004, 18:04

Шпиляю я седня снейковской соркой - получаю запрос: проведи плиз по нм и дай шмота. Ну ваще по-вашему это норма? Када тут маньячишь в ди хз сколько, выбиваешь шмот , трудися и тут какой то обломист просится провестись и одеться. И шо я должон его вести шоп не ранить его детскую душу? да забейте х*й на таких. Они токо щас просятся, а потом когда оденешь и проведешь будут срать на тебя типа они-де отцы а ты ботинок. Я еще в 1.09 такое встречал и тут будет тоже. Друзьям всегда рад помочь а халявщикам нет. И напоследок одна из фраз написанных мне в приват от чела которго ниразу не видел: sliw ubey 3 lohov na norme. Этож офигеть мона а вы развели тут типа ботам надо помагать. Это не аллоды - никто не мешает - можно спокойно с другом подняться наверх и заслужить уважение бывалых
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение neneTKa » 28 янв 2004, 20:24

Лапоть писал(а):Шпиляю я седня снейковской соркой - получаю запрос: проведи плиз по нм и дай шмота. Ну ваще по-вашему это норма? Када тут маньячишь в ди хз сколько, выбиваешь шмот , трудися и тут какой то обломист просится провестись и одеться. И шо я должон его вести шоп не ранить его детскую душу? да забейте х*й на таких. Они токо щас просятся, а потом когда оденешь и проведешь будут срать на тебя типа они-де отцы а ты ботинок. Я еще в 1.09 такое встречал и тут будет тоже. Друзьям всегда рад помочь а халявщикам нет. И напоследок одна из фраз написанных мне в приват от чела которго ниразу не видел: sliw ubey 3 lohov na norme. Этож офигеть мона а вы развели тут типа ботам надо помагать. Это не аллоды - никто не мешает - можно спокойно с другом подняться наверх и заслужить уважение бывалых

Женя, скажи мне в чем я не прав ?
Обьясни мне что я не понял ?
Лично для меня бот и ньюб одно и тоже!
и люди когда набираються опыту выходят из этого "СОСТОЯНИЯ" :)
Вечно - молодой, вечно - пьяный.
Аватара пользователя
neneTKa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2003, 01:51
Откуда: Administration
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9