Боты в 1.10

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение Лапоть » 28 янв 2004, 22:31

Силик уже писалось есть ньюбы а есть боты. Ньюбы это те кто себя ведут прилично хоть и ничего не знают, либо же опытные игроки впервые у нас на реалме. Им помочь можно. А вот если чел начинает флудить орать ррррр просить шмота и провестись повторяе все помногу раз, то это невменяемый бот - закрываешь ему ухо либо пишешь игноре и все.
Аватара пользователя
Лапоть
Местный
Местный
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован:
22 фев 2003, 16:52
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 28 янв 2004, 22:59

neneTKa писал(а):Лично для меня бот и ньюб одно и тоже!
и люди когда набираються опыту выходят из этого "СОСТОЯНИЯ" :)[/color][/u]


Ньюба (которыми мы кстати все были) в первую очередь интересует игра, общение с другими игроками, и как следствие он быстро выходит из этого "СОСТОЯНИЯ" !

Бота же (То что ты подрузамеваешь под этим словом) интересует в большой степени крутость героя ! И он не хочет ждать даже неделю ! Он хочет все и сразу ! :( И практически никогда (очень редко) не бывает что бы бот перестал быть ботом ! Он им останется навсегда ! А жаль !
8)
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение neneTKa » 29 янв 2004, 02:27

Blood_Amber писал(а):
neneTKa писал(а):Лично для меня бот и ньюб одно и тоже!
и люди когда набираються опыту выходят из этого "СОСТОЯНИЯ" :)[/color][/u]


Ньюба (которыми мы кстати все были) в первую очередь интересует игра, общение с другими игроками, и как следствие он быстро выходит из этого "СОСТОЯНИЯ" !

Бота же (То что ты подрузамеваешь под этим словом) интересует в большой степени крутость героя ! И он не хочет ждать даже неделю ! Он хочет все и сразу ! :( И практически никогда (очень редко) не бывает что бы бот перестал быть ботом ! Он им останется навсегда ! А жаль !
8)

Ок, я понял :)
просто в Кс нету понятия ньюб :)
там был ботом , потом можеш стать папкой :%)
в УО тоже самое Ньюб и Бот одно и то же:)
Вечно - молодой, вечно - пьяный.
Аватара пользователя
neneTKa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2003, 01:51
Откуда: Administration
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 29 янв 2004, 21:20

neneTKa писал(а):просто в Кс нету понятия ньюб


Та да ! Было бы прикольно ! Заходишь в КС а тебе кто-нибудь кричит дай денег, дай шмот, протяни по Дасту !! :lol: 8)
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение neneTKa » 29 янв 2004, 21:54

Blood_Amber писал(а):
neneTKa писал(а):просто в Кс нету понятия ньюб


Та да ! Было бы прикольно ! Заходишь в КС а тебе кто-нибудь кричит дай денег, дай шмот, протяни по Дасту !! :lol: 8)

Кста...
Есть такие "Атцы" которые пишут :
дроп ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззззззззззззззззззз
Или давай вместе бегать :))
Вечно - молодой, вечно - пьяный.
Аватара пользователя
neneTKa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2003, 01:51
Откуда: Administration
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Blood_Amber » 29 янв 2004, 23:06

neneTKa писал(а):Есть такие "Атцы" которые пишут :
дроп ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззззззззззззззззззз



Если кричат постоянно, то какие же это отцы ??

neneTKa писал(а):Или давай вместе бегать


Где ? В Диабло или КС ?
Если в Диабло, то давай ! Я не против ! 8)
Never give up !
Аватара пользователя
Blood_Amber
Школота
Школота
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
12 янв 2004, 22:53
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sandman1 » 30 янв 2004, 02:58

2 neneTKa:
Зря ты, Силик, на Змея бочку катишь. Он, между прочим, неплохой чел.
Ты вот говорил, что он ньюб и бот. По поводу ньюба скажу вот что...
Да, Снэйк пришёл на Алькар сравнительно недавно, да, он иногда задавал такие вопросы, что некоторые просто не захотели бы ему отвечать, так как решили бы, что он издевается над ними. Вопросы былы буквально вроде "А зачем нужен сундук в городе". Понимаешь, человек действительно НАЧИНАЛ. Но даже в самом начале своего пути он задавал вопросы по существу. Сначала спрашивал что-то простое, потом переходил к более комплексному. Он учился, совершенствовал свои знания в Д2. И что? На определённом этапе его уже нельзя было назвать ламером, а потом он уже знал и понимал больше, чем те, кто играл в 2-3 раза дольше его. Так можно ли его назвать ботом?
Я бы так не сказал. Бот действительно всегда хочет получить всё, не прилагая особых усилий, не затрачивая времени, не шевеля мозгами.
Да, ему вначале помогли. Я помог. Ну и что?
Понимаешь ли, Силик, я помагал не всем, далеко не всем. Ты думаешь, что я знал Снэйка до того? Думаешь он был моим другом/приятелем/знакомым? Нет. Я скажу, почему я его провёл.
Мне просто понравился стиль его речи.
При общении в Интернете такие факторы как внешность и т.п. не имеют никакого значения. Единственное, что может хоть как-то характеризовать человека - это его речь.
Мне понравилось, что Снэйк пишет грамотно, без матов, без приколов разных, без флуда. Более того, много ли на Алькаре людей, которые скажут тебе "спасибо", после того, как ты им окажешь даже небольшую услугу.
У него есть также определённые морально-этические нормы, которые, как мне кажется, во многом совпадают с моими.
По аналогичным причинам я помагал и Atomic_Cat'у.
В последнее время я проводил только знакомых или только за шмот, но Atomic_Cat'а я провёл только за то, что он мне понравился.
А мне не нравятся подлые и ограниченные люди, которыми всегда переполнен был Алькар. Я тоже какое-то время играл в УО на Алькаре. Ты, конечно, меня не помнишь, так как я был ньюбом, но даже тогда я не стлался перед папками Ультимы, так как уважаю я человека не за его чара и шмот, а за личные качества.

Поверь мне, Силик, даже, если принять во внимание то, что Снэйку помагали, нельзя сказать, что он развился за чужой счёт. По-моему он приложил усилий намного больше, чем некоторые, так что ботом его назвать я никак не могу. И я думаю, что он имеет право отказывать людям в паровозах и не чувствовать себя при этом как-то неудобно.

В конце-концов, кто платит за Интернет? Сам Снэйк и платит. Он оплачивает своё игровое время. Если он кого-то проводит, то тратит на проводимого реальные деньги. И то, кого и за что проводить, зависит только от Снэйка. Ведь сводится всё к вопросу о том, захочет ли он потратить на кого-то время и деньги.

Я проводил Змея и Кота за то, что они мне понравились как люди. Можешь меня называть ботом и ламером, но я не буду проводить первого встречного. Часто оказывается, что этот твой "друг" потом стреляет тебе в спину. Не хочешь слушать меня - послушай Лаптя.

И ещё, если Снэйк со временем будет всех рулить на Алькаре, то я буду только рад, так как считаю, что он этого достоин.
Я пил из чаши бытия, хотя края отгрыз не я...
Аватара пользователя
Sandman1
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
17 дек 2003, 20:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Muzz » 01 фев 2004, 03:49

А тут все религиозные войны по поводу ботов :) Не выяснили еще ? :)
Как играется-то ? Из "стариков" хоть кто-то остался ?
Мы, гении, манией величия не страдаем.
Аватара пользователя
Muzz
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
27 мар 2003, 15:31
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BOPOH2 » 01 фев 2004, 06:02

Правильно Санд говорит, если чел ведет себя "достойно" и
с ним приятно общаться, НЕТ постоянно бегущая полосы флуда,
от которой экран зеленного цвета :) то ботом его назвать никак нельзя.
Я Снейка тоже сразу заметил, Санд как-то попросил помощи в
поровозе "Нашего Героя" по HELL :) Яркая Личность :)
Снейк тоже пристовал с "умными" на его взгляд вопросами :)
и куда приятнее отвечать вежливому и тактичному человеку, нежели
сами знаете кому :)
Вот только на совесте у мя один грех :) выменял я у "нащего героя"
Раре Сопоги и очень вкусненькии за МФ шмотье, только обмен
этот был неровноценный :) Каюсь!!! :) Для СвС Сорке такии сопоги
как ВФ ПвП Аме :)
Аватара пользователя
BOPOH2
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован:
26 фев 2003, 06:04
Откуда: Fury
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D@EMON » 09 фев 2004, 17:11

насчет того, что боты хотят все и сразу:
я знаю несколько "групп" игроков. я не знаю, отцы они или папы или father`ы. может даже боты. но не ламеры.
у каждого члена этой группы обычно по несколько мощных чаров, около 70% из них амки, остальное - барбы и сорки. все (большинство (подавляющее)) 85-88+ лвл

вопрос:

если игрок из этой группы хочет получить нового чара и раскачать его, причем быстро - за 1 вечер, то он берет другого игрока из этой же группы и они садятся вместе, а через 3-4 часа уже сваян чар 85 лвл, если ама - то с гейзом, бури+джевел, вигором, стоун оф джордан и т.п. и т.д. и пр.

сам вопрос:

можно ли такого игрока считать ботом ???
Аватара пользователя
D@EMON
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
13 окт 2003, 15:10
Откуда: Харьков-Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FTK-Snake » 09 фев 2004, 21:21

По тому, что ты написал НИЧЕГО про его принадлежнасть к ботам сказать нельзя. То, что ты написал показывает только то, что пердыдущие посты ты не читал. Прочитай их, может тогда поймешь, кто есть бот.
Аватара пользователя
FTK-Snake
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 865
Зарегистрирован:
24 окт 2003, 21:52
Откуда: Kiev
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron