Вообщем достало!

Основной раздел форума Diablo II Closed Alkar Realms. Здесь обсуждаются и анонсируются нововведения, разбираются общие вопросы, оговариваются игровые новости.
Путеводитель по форуму Diablo II Closed Alkar Realms

Модератор: Администраторы Diablo II

Сообщение neneTKa » 28 янв 2004, 16:40

Blood_Amber писал(а):У меня модем и с моей х**ой АТС у меня больше чем на 36 Kbps не соединяется ! Да иногда бывают лаги, особенно если много игроков в одной игре бегает ! А так все нормально !
P.S. Это не качается лагов на серваке ! :lol: Тут тебе и выделенка не поможет ! :evil:

мы играли из клуба в котором модем и скорость 31 на 10 компов :o .
ВИП если знаете напротив ДНУ
Вечно - молодой, вечно - пьяный.
Аватара пользователя
neneTKa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
03 фев 2003, 01:51
Откуда: Administration
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение wizard_frozen@ » 01 фев 2004, 17:47

извеняюсь но терпение подходит к концу 3 дня терпел пыхтел долбил мефа но ети лаги ети вылеты в риалмы достали до немогу
о попытках подкачаться на баал ранах я просто уже молчу ни разу без смерти и смысл? и так тяжко до немогу но когда дохнеш просто так хочеться стукнуть ни в чём не повинный монитор ! или давайте щото решать или как говориться пошло оно всё мелкими шагами :evil:
что наша жизнь?! Игра! игра в диабло)
Аватара пользователя
wizard_frozen@
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
19 окт 2003, 12:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dobriy_doktor » 02 фев 2004, 12:46

Не молчат одеситы. Просто форум редко посещают. :) Я также живу в Одессе. И хочу сказать следующее:
1. После установки 1.10 несколько дней были ужастные лаги, физически невозможно было играть.
2. Но 30.1.2004 вечером и весь следующий день коннект был просто идеальным. Создавалось впечатление, что бегаешь в сингле. Я уже давно не играл с таким удовольствием. СПАСИБО админам, что настроили сервер.
3. Сейчас снова слегка подлагивает, но играбельно по крайней мере.
P.S. Wizard прав, переодически невозможно играть, даже на 10 мегабитной выделенке и не только у нас, но и во многих городах, хотя в Днепре пинг даже на модеме всегда приличный.
А что делать :(
Аватара пользователя
dobriy_doktor
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
16 июн 2003, 11:09
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zvereniw » 02 фев 2004, 19:29

А у меня с первого дня запуска сервера на 1.10 ни разу не лагануло (я сДнепра и у меня выделинка на Алькар)!!! :)
Аватара пользователя
Zvereniw
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 10:56
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D@EMON » 10 фев 2004, 17:28

незнаю, у меня несколько друзей играют через клуб, он им дает по 128к ДСЛ, вроде не жалуются. пинг, грят, 5~10, в особо редких случаях до 40 :)
Аватара пользователя
D@EMON
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
13 окт 2003, 15:10
Откуда: Харьков-Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Городская площадь Тристрама

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10